Новости РСПМ и компаний

21.06.2012 Купи металл – получи подарок для семьи


Традиционная, постоянно действующая в компании «Металл-Маркет» акция «Купи металл – получи подарок для семьи!» расширяет ассортимент призов! Теперь ВСЕ покупатели компании всех пунктах продаж г. Самара получают не только уникальный дополнительный сервис – бесплатный отдыха на корпоративной турбазе «Лесная забава» (с. М. Царевщина), но и новые виды подарков, предоставляемых совместно с партнёрами компании.

С 15 июня по 31 августа 2012 года, при совершении единовременной покупки на сумму от 1 000 рублей, клиентам вручается подарочный сертификат на бесплатное посещение ознакомительного урока и 20% скидка на оплату любого курса обучения в "Центре разговорного английского". При совершении единовременной покупки на сумму от 5 000 рублей, клиентов ждет подарочный сертификат от КРК "Kin.UP". Сертификат дает право его обладателю на бесплатную игру в боулинг или бильярд в любое время работы КРК.

В ближайшее время ассортиментная линейка призов пополнится новыми интересными видами, которые позволят нашим покупателям хорошо отдохнуть или с пользой провести свободное время после ударных трудовых будней!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?