Новости РСПМ и компаний

10.10.2012 Лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве скоро будут представлены в Москве


С целью популяризации и поощрения применения металлоизделий и конструкций из стали и алюминия в строительстве промышленных, коммерческих и гражданских зданий и сооружений, Оргкомитет Международных промышленных выставок "Металл-Экспо’2012", "МеталлСтройФорум’2012" проводит конкурс среди производителей этих видов металлопродукции.

Вниманию компаний-участников Металл-Экспо’2012 и МеталлСтройФорум’2012!. Представления материалов на конкурс «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве» необходимо направить в конкурсную комиссию до 26 октября т. г. Подробнее

Конкурсная комиссия с составе руководителей научно-исследовательских и проектных институтов, отраслевых объединений металлургов и строителей рассмотрит представленные материалы и подведёт итоги конкурса 7 ноября т.г.

Среди организаций, продукция которых будет представлена на конкурс компании Северсталь, ММК, Стальинвест, Стальные конструкции - профлист, Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ, Уралтрубпром и др.

Награждение победителей конкурса золотыми и серебряными медалями, дипломами лауреатов состоится 14 ноября в ходе научно-практической конференции «Металлостроительство: динамика развития» в Большом конференц-зале павильон №69.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?