Новости РСПМ и компаний

02.11.2012 В Липецке состоялась встреча представителей НЛМК и потребителей


1 ноября в Липецке в конференц-зале управления особой экономической зоны ППТ «ЛИПЕЦК» прошел круглый стол «НЛМК на российском рынке металлов», в котором приняли участие более 80 руководителей и специалистов металлоторговых, металлопотребляющих и металлургических компаний из европейской части РФ.

Открыл встречу со вступительным словом П. Городилов, заместитель вице-президента по продажам НЛМК.

Для участников круглого стола была сделана презентация об ОЭЗ ППТ «ЛИПЕЦК», которую представил гендиректор И. Кошелев. Далее представители НЛМК: О. Ботяйкина, С. Хорн, В.Овчинников и  О. Богданов осветили различные аспекты текущей ситуации на рынке металлов, текущее состояние и ближайшие планы по совершенствованию производственно-сбытовой деятельности предприятий НЛМК.

В прениях выступили С. Чернышов (Металлокомплект-М), С. Масленников (Стальинвест), М. Шульпин (ГК Маяк), В. Шипунов (УХК Королёвский трубный завод), С. Курапин (А ГРУПП) и др.

По окончании работы круглого стола участники встречи ознакомились с размещением предприятий-резидентов на ОЭЗ ППТ «ЛИПЕЦК», а затем отправились на НЛМК, где побывали на доменном производстве и ознакомились с работой агрегата полимерных покрытий № 3.

По завершению деловых мероприятий состоялся дружеский ужин.

В ходе этой поездки представители компаний из различных городов РФ смогли из первых уст получить ответы на интересующие их вопросы касательно развития сотрудничества с предприятиями НЛМК.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?