Новости РСПМ и компаний

10.12.2012 Компания Даймонд: 20 лет успеха


В субботу, 8 декабря т.г., в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, посвященные 20-летию компании «Даймонд». История компании началась еще в прошлом веке, в 1992 году, практически с нуля. С 2002 г. «Даймонд » запустил собственное производство строительного оцинкованного профиля европейского качества, потолочных систем, а также начал предоставлять услуги по продольной и поперечной резке рулонной стали.

За время работы на рынке металлов компания приобрела репутацию надежного партнера, что подтверждают отлаженные связи с крупными производителями и потребителями продукции.

Гости компании побывали на производстве, где ознакомились с процессом изготовления штрипса и армирующих профилей из холоднокатаного и оцинкованного проката. А вечером с участием коллектива компании и приглашенных гостей состоялся торжественный ужин.

От Российского союза поставщиков металлопродукции генеральному директору компании Игорю Плеханову был вручен бронзовый Меркурий и пожелания дальнейшего развития компании и успехов в бизнесе!

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?