Новости РСПМ и компаний

14.02.2013 Объем реализации Мечел-Сервиса в 2013 г. составит 3,18 млн т металлопроката


Л. Полянский, генеральный директор компании Мечел-Сервис, выступая на конференции "Региональная металлоторговля России-2013", которая проходит в настоящее время в Челябинске. Представляя компанию, он отметил, что в настоящее время в составе компании функционирует порядка 89 складских площадок, действующих в 55 городах России, 18 сервисных центров по переработке металлопроката. С запуском нового рельсобалочного цеха Мечел-Сервис сможет укрепить свои позиции на рынке проката строительного назначения.

По словам генерального директора Мечел-Сервиса, в 2012 г. объем реализации металлопродукции составил 2,89 млн т, причем большая часть продукции была поставлена со складов. Мощности единовременного хранения составляют порядка 500 тыс. т. В 2013 г. объем продаж компании вырастет до 3,18 млн т.

На этот год перед компанией стоят следующие задачи: достижение максимальной доходности и снижение издержек, снижение затрат в расчете на 1 тонну, снижение времени обслуживания клиентов, рост объемов реализации продукции, расширение ассортимента, развитие сервиса, рост доли конечных потребителей в структуре продаж. Упор в этом году будет сделан на сокращении время нахождения клиента на складе.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?