Новости РСПМ и компаний

18.02.2013 ЛПЗ Сегал принял участие в выставке СтройСиб-2013


С 5 по 8 февраля ЛПЗ «СЕГАЛ» принял участие в крупнейшей в Сибирском Федеральном округе ежегодной международной строительной выставке СтройСиб/SibBuild-2013 (г. Новосибирск).

На стенде компании были представлены как новинки, так и системы, выведенные на рынок достаточно давно. Продукция ЛПЗ «СЕГАЛ» пользовалась неизменным вниманием посетителей, которые отмечали постоянное совершенствование систем, их высокое качество и удобство монтажа. Большой интерес гостей выставочного стенда вызвал пневматический пресс для обработки профилей систем СИАЛ. Также на выставочном стенде были представлены алюминиевая многооборотная опалубка и радиаторы водяного отопления производства компании «ДАК». По итогам работы на выставке был получен Диплом ITE Сибирская ярмарка.

6 февраля в рамках программы выставки состоялся технический семинар, на котором выступили генеральный директор ООО «СИАЛМЕТ» Л.А, Киселев, директор по маркетингу и продажам ООО «СИАЛМЕТ» С.И. Гарбузов, которые рассказали об итогах деятельности за 2012 год и перспективах развития на текущий год, а также генеральный конструктор систем СИАЛ С.Ф. Ворошилов с докладом о новых разработках. Мероприятие посетили представители компаний из Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Улан-Удэ, Астаны и других городов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?