Новости РСПМ и компаний

20.02.2013 Лаборатория БМК открыта для осуществления проверок по заявкам от компаний и частных лиц


Важным мерилом всего, что нас окружает, является КАЧЕСТВО. Нет его - и нет доверия ни к бренду, ни к производителю. Оно проверяется годами, но стоит лишь раз отступить от заявленного высокого уровня - и всё придется начинать с нуля.

Именно поэтому, планируя запуск продукции собственного производства,Балтийская металлургическая компания позаботилась о создании контролирующей качество структуры - Лаборатории. Сегодня всё, что выпускается под маркой холдинга, проходит многоступенчатый контроль. Поэтому компания и отвечает за каждый сантиметр своей продукции и гарантирует неизменно высокие свойства и показатели.

БМК перенесла эту практику и на все проекты, осуществляющиеся при ее участи на территории региона. Выезды специалистов лаборатории на место помогают своевременно устранить малейшие недостатки и держать под контролем каждый этап строительства.

Техника для проведения экспертиз постоянно совершенствуется, и этому холдинг уделяет пристальное внимание. В работе применяются разрушающие и неразрушающие (капиллярный, магнитный, ультразвуковой, визуально-измерительный) методы контроля, направленные на проверку механических свойств готовой продукции, а также дефектов металлопроката (трещин, расслоений).

Задачи перед лабораторией БМК стоят серьезные, и она прекрасно с ними справляется. В то же время накопленный опыт позволяют ей выступать в роли независимого эксперта - если заявка на контроль качества поступает извне холдинга. И эта услуга востребована многими клиентами и партнерами БМК. Ведь только специалист сможет оценить качество и надежность смонтированных на объекте металлоконструкций или, например, их износ. Это позволяет на любом этапе обнаружить и исправить дефекты, которые со временем могут обернуться большими проблемами.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?