Новости РСПМ и компаний

20.05.2013 Алунексту - 20 лет!


17 мая компания Алунекст (Белая Калитва) отметила 20 лет со дня основания. За это время она пережила все перипетии, выпавшие на долю  рынка алюминиевых профилей, но не растворилась в проблемах, а выстояла и уверенно смотрит в будущее.

В настоящее время компания Алунекст - современное предприятие выпускающее пользующуюся широким спросом продукцию – прессованные профили из алюминиевых сплавов, в том числе окрашенные порошковыми красками. Он давно не новичок на рынке, но стремится к лучшему, осваивая каждый год более сотни видов новых профилей по чертежам заказчиков. В результате, Алунекст стал одним из ведущих поставщиком высококачественных профилей для потребителей в Южном федеральном округе, России, а также в ряде других стран мира.

Торжественная церемония празднования 20-летия прошло в торжественной обстановке в Дворце Культуры г. Белая Калитва.

Сотрудникам компании были вручены грамоты и объявлены благодарности от правительства области и города.

Президент РСПМ Александр Романов вручил почетные грамоты РСПМ одиннадцати специалистам компании. Также А. Романов вручил две почетные грамоты МинПромТорга РФ.

В ближайших планах компании Алунекст увеличение производственных мощностей и расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?