Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177   Последняя »|

06.10.2006 Агрисовгаз расширяет дилерскую сеть

Агрисовгаз сообщает об открытии официального дилера в Центральном регионе - ООО "АГС-Систем". Данная структура создана для продвижения и реализации всего комплекса систем AGS на территории г. Москвы, Московской и Калужской областей. 

В компании надеются, что создание ООО "АГС-Систем" приведет главным образом к повышению уровня качества обслуживания потребителей, снижению сроков поставки продукции, удовлетворению непрерывно меняющихся требований рынка архитектурно-строительных изделий на основе доверия, взаимной выгоды, взаимопонимания и сотрудничества.

ООО "АГС-Систем"
249160, г. Малоярославец, ул. Кирова, д. 1,
Тел. +7 (48431) 2-24-59, (48439) 9-09-10.

Свои пожелания, замечания и комментарии по работе ООО "АГС-Систем", сообщать по тел. (48431) 5-36-37 - начальник сектора реализации системных алюминиевых профилей ООО "Агрисовгаз", г. Малоярославец.

РСПМ


05.10.2006 Щитовая поддержка конкурентоспособности

Как лучше добраться до металлобазы? Как лучше проинформировать проезжающих на авто потенциальных клиентов?

Возможно лучшее решение - красивый рекламный щит.

С лучшим опытом использования наружной щитовой рекламы можно познакомиться в рамках конкурса "Лучший рекламный щит металлургической отрасли", который на днях стартовал по инициативе журнала Металлоснабжение и сбыт.

Подробнее о конкурсе

РСПМ


04.10.2006 Металлобазы и СМЦ - кто лучший в России?

Продолжается работа по сбору и обработке поступивших анкет участников конкурсов "Лучшая металлобаза России" и "Лучший сервисный металлоцентр России", проводимых РСПМ совместно с ИСМЦ при информационной поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт".
Рынок металлов России с каждым годом становится все более организованным, развиваются сервисные услуги, происходит становление новых форм ведения бизнеса, связанного с продвижением (дистрибьюцией) металлопродукции от металлургического завода или комбината до конечного потребителя.
Заявите о себе, заполните анкету и примите участие в конкурсе и о Вашей компании узнают не только партнёры по бизнесу, но и потребители.
Информация о конкурсах (положениея, анкеты, история проведения и др.) размещена на сайтах РСПМ и ИСМЦ.

Поторопитесь, 26 октября т.г. состоится заседание Жюри и будут подведены итоги. Подробнее

РСПМ


04.10.2006 Самарский Маяк развивает бизнес в Канске и Иркутске

На Канском заводе легких металлоконструкций Маяк-ком введен в эксплуатацию автоматизированный комплекс с программным управлением для сверления отверстий в металлических элементах, предназначенных для сборки быстровозводимых зданий. Все оборудование произведено в Италии.

В сентябре в Иркутском представительстве был установлен рекорд по количеству совершивших покупку клиентов: 1000 - му клиенту были вручены сувениры от компании Маяк. Коллектив обособленного подразделения надеется на дальнейшее увеличение клиентской базы и ожидает новых рекордов.

РСПМ


04.10.2006 Воронежский ПРОТЭК улучшает складское хозяйство

По итогам девяти месяцев 2006 года лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза Группы Компаний ПРОТЭК» был признан торгово-сервисный комплекс «Северо-восточная». За период проведения конкурса были модернизированы существующие и построены новые складские площади, произведена планировка и благоустройство территорий, обновлен автопарк и крановое хозяйство, расширился ассортимент предоставляемых услуг.

РСПМ


04.10.2006 Белон реорганизует систему управления

Группа Белон начинает реорганизацию системы управления. Новая организационно-функциональная структура начнет внедряться уже в этом году.
Перестройка системы управления проводится в соответствии с долгосрочной стратегией Группы для повышения эффективности деятельности Группы в целом, оптимизации ряда ключевых бизнес-процессов и улучшения взаимодействия между отдельными структурными единицами.

Она предполагает оптимизацию структуры управления, четкое разделение полномочий между уровнями управления, появление дивизионов по основным бизнес-направлениям и региональных сервисных центров на территориях, где работает компания.

В угольный дивизион войдут предприятия по добыче и переработке угля — шахты «Чертинская-Коксовая», «Листвяжная», «Новая-2», «Костромовская» (строящаяся), разрез «Новобачатский-1», разрез «Новобачатский-2» (строящийся), обогатительные фабрики «Беловская» и «Листвяжная» (строящаяся) и сервисные организации – «Сибгормонтаж», «Беловопогрузтранс», автобаза «Инская».

Дивизион металла, металлоконструкций и комплектации строительных объектов будет включать всю дистрибьюторскую сеть компании (филиалы и удаленные участки по продажам металлопроката в 11 городах России).

В дивизион строительных материалов войдут Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов и Беловский каменный карьер, а также строящийся завод по производству металлоконструкций и сэндвич-панелей в особой экономической зоне в Липецкой области (в июле этого года дочерняя компания ОАО «Белон» подписала соответствующее соглашение с РосОЭЗ).

В первую очередь новая система управления нацелена на совершенствование бизнес-процессов в следующих областях: управление производством и инвестициями, закупками, качеством продукции, продажами и логистикой, управление персоналом. Повышенное внимание в новой структуре уделяется вопросам обеспечения промышленной и экологической безопасности.

Внедряемая модель организационной структуры разработана совместно со специалистами компании «Эрнст энд Янг» и соответствует лучшим мировым практикам.

РСПМ


04.10.2006 ИНПРОМ не снижает динамику своего развития

Московский филиал компании ИНПРОМ с 1 октября начал прием клиентов в новом офисе по адресу: г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, 13, где в настоящее время завершается строительство современного производственно-складского комплекса площадью 9000 кв.м.
Новый металлоцентр будет полностью соответствовать требованиям европейского стандарта, оснащен современным металлообрабатывающим оборудованием и необходимой инфраструктурой. Срок окончания строительства - ноябрь текущего года.

Недавно журнал «Секрет фирмы» (№35) опубликовал рейтинг 350 самых быстрорастущих компаний России, согласно которому ОАО ИНПРОМ занимает 24-е место по итогам работы в 2005 г.

РСПМ


03.10.2006 ТД Северсталь-Инвест на днях поставил миллионную тонну

Торговый Дом Северсталь-Инвест сделал мощный рывок к завоеванию лидерства на рынке региональной металлоторговли. В сентябре 2006 года в Ростовском филиале компании была продана миллионная тонна металлопроката. Впервые в России металлоторговая компания достигла результата, который ранее был доступен лишь мощным компаниям-производителям. Многолетнее тесное сотрудничество Торгового Дома с ОАО "Северсталь" неизбежно должно было принести соответствующие плоды. Шаг за шагом, отказываясь от устаревших подходов к рыночной стратегии, компания "Северсталь-Инвест" двигалась к намеченной цели. И вот результат сделан!

Совершенно закономерным явился тот факт, что юбилейная тонна оказалась продукцией ОАО "Северсталь", а именно профильной трубой 50х50х2 по ТУ 14-105-737-04, которая была продана 29 сентября 2006 года ООО "Стройтехмонтаж".

РСПМ


02.10.2006 Алунекст увеличивает мощности по выпуску алюминиевых профилей

На этой неделе на фирме Алунекст (Белая Калитва) запускается прессовая линия для производства алюминиевых профилей с прессом усилием 1100 т.с. тайваньского производства.

РСПМ


02.10.2006 Компания ЛИСТ запускает акцию "ПРЕДЛОЖЕНИЕ на 5+"

Компания ЛИСТ начала акцию для покупателей «ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА 5+». До конца ноября каждый клиент, приобретя за это время в сумме более 5 тонн проката, получит СУПЕРПРИЗ – многофункциональное устройство EPSON (принтер + сканер + копир)!

Сегодня у компании в наличие на складах в Петербурге и Москве более 1500 тонн алюминиевого, медного, латунного, бронзового проката. Лист, пруток, труба, лента, проволока, уголок, шина электротехническая и др. Всего более 2000 наименований по маркам и размерам. Дополнительно можно заказать резку и доставку проката по Санкт-Петербургу и области.

Подробнее об акции

РСПМ


29.09.2006 ИНПРОМ увеличил уставной капитал на 55,5 млн рублей

Федеральная налоговая служба 26 сентября зарегистрировала изменения в Уставе компании ИНПРОМ в связи с увеличением уставного капитала на 55,5 млн рублей. В настоящее время уставный капитал компании составляет 407 694 000 рублей.

РСПМ


29.09.2006 Сергей Билан признан одним из самых лучших управленцев страны

Член Совета РСПМ по рынку трубной продукции, 1-й заместитель руководителя ТД ТМК (Трубная металлургическая компания) Сергей Билан вошел в тройку лидеров рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» в функциональном направлении для коммерческих директоров (директоров по маркетингу), наряду с Дмитрием Горошковым и Людмилой Сысоевой из Северстали и СУАЛ-Холдинга. Совместный проект Ассоциации менеджеров России и ИД "Коммерсантъ" «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях.

В основе рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. В 2006 г. в голосовании по рейтингу лучших управленцев страны приняли участие 400 авторитетных экспертов. РСПМ поздравляет Сергея Билана со столь высокой оценкой его работы профессиональным сообществом.

РСПМ


28.09.2006 Пять металлотрейдеров РСПМ вошли в рейтинг «Forbes»

Один из ведущих деловых журналов «Forbes» в октябрьском номере опубликовал рейтинг 200 крупнейших частных компаний России. В этот рейтинг вошли 5 компаний, специализирующихся на торговле металлопродукцией. Все пять компаний входят в РСПМ.

133 место - Сталепромышленная компания (Екатеринбург),
136 место - ДиПОС (Москва),
137 место - Комтех (Москва),
147 место - Металлсервис (Москва),
162 место - Инпром (Таганрог).

Эти металлоторговые компании по праву лидируют в различных рейтингах. Поздравляем коллективы этих компаний, деятельность которых привела к высоким достижениям по объемам выручки за прошедший год.

РСПМ


27.09.2006 Филиал компании Феррум в Иркутске приобрел новые складские площади

Филиал компании Феррум (Иркутск) расширил свои складские площади приобретением крытого склада общей площадью около 500м.кв. На данный момент склад оборудовали кран-балкой, удобными для разгрузки/погрузки продукции  стеллажами, подготовлены подъездные пути. Приобретение нового крытого склада позволит компании увеличить складские запасы, а также обеспечить должное хранение продукции.

РСПМ


27.09.2006 Осенний выставочный сезон компании «Металл-Маркет»

На прошлой неделе в Самарской области (пос. Усть-Кинельский) начала работу IХ Поволжская аргопромышленная выставка, участие в которой принимала компания Металл-Маркет. В основе экспозиции - богатый ассортимент металлических сеток и других видов метизов, широко используемых в сельском хозяйстве, а также новинка сезона – сотовый поликарбонат. Неизменным интересом у посетителей, съехавшихся на выставку со всего Поволжья, пользовались представленные на стенде металлоизделия – заборные секции, урны, скамейки и т.п.

На этой неделе компания «Металл-Маркет» традиционно принимает участие в 19 Международной специализированной выставке «Строительство. Осень. 2006», которая проходит в Самаре. На стенде компании можно ознакомиться с металлопродукцией, необходимой для дома, сада, строительства, ремонта и дизайна интерьера. Трубы, фитинги, сортовой прокат, перфорированный лист и профнастил, продукция из цветных металлов – вот далеко не полный перечень ассортимента, представленного на экспозиции. На стенде можно также принять участие в различных конкурсах и викторинах, проводимых компанией.

РСПМ


|« Первая   1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177   Последняя »|

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?