Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221   Последняя »|

10.10.2005 ИНПРОМ запустил новое оборудование в филиалах

Специалисты итальянской компании "COLGAR" завершили пуско-наладочные работы очередной партии гильотинных комплексов во Владимирском, С.-Петербургском и Липецком филиалах компании ИНПРОМ (Таганрог). Введение в эксплуатацию нового оборудования позволит выполнять заказы на раскрой листового проката толщиной до 20 мм и точностью реза до 0.3 мм.

РСПМ


10.10.2005 ГК ПРОТЭК исполнилось 13 лет

13 лет назад в маленькой комнате офиса, арендованного на окраине города, начал работать ГК ПРОТЭК.

В настоящее время предприятия ГК ПРОТЭК (Воронеж) обеспечивают потребности более 25000 клиентов в прокате черных и цветных металлов, трубах, метизах, химической и лакокрасочной продукции, строительных и отделочных материалах, материалов для производства рекламы, оказывают юридические, транспортные, рекламные услуги, производят и монтируют стальные конструкции, выполняют все виды земляных работ, изготавливают и размещают наружную рекламу, внедряют корпоративные информационные и телекоммуникационные системы. Это позволяет обеспечить потребности клиентов на всех стадиях строительства, построения и ведения бизнеса. Значительные объемы реализуемых товаров и услуг, стабильные отношения с поставщиками, отлаженная за годы работы логистика, тесная связь с кредитными организациями позволяют ГК ПРОТЭК вести гибкую политику по ценам, срокам и формам расчетов, условиям поставки товаров и оказания услуг.

Динамично развиваясь, группа ежегодно вводит в эксплуатацию несколько тысяч кв. метров офисных и производственно-складских площадей, ведется монтаж оборудования, обновляется автотранспортный парк. В рамках проводимой социальной программы открыт спортивно-оздоровительный комплекс.

Поздравляем сотрудников компании с праздником основания компании!

РСПМ


07.10.2005 Как развивается металлоторговля на пространстве бывшего СЭВ

Как развивается металлоторговля на пространстве стран бывшего СЭВ (Совета Экономической Взаимопомощи), который существовал в советские времена?

На этот и другие вопросы призвана ответить международная конференция "Металлоторговля стран Восточной Европы", которая пройдет в Москве 17 ноября. В ней примут участие руководители Союзов и Ассоциаций дистрибьюторов металлопродукции России, Украины, стран Прибалтики, Польши, Чехии, Румынии, Венгрии, а также руководители металлоторговых компаний и торговых домов мет. компаний.

Познакомьтесь с проектом программы конфернеции и оформите свое участие в ней

Для справок: (095) 901-99-22. Артем Зверев, журнал "Металлоснабжение и сбыт".

РСПМ


07.10.2005 Тримет обзавелся станком

В компании Тримет (Тюмень) запущен в работу протяжно-отрезной станок, предназначенный для выпрямления и резки арматуры (круга) диаметром 6-12мм.

РСПМ


07.10.2005 СОЛТЭКС - хороший рост продаж в сентябре

В компании СОЛТЭКС (Москва) в сентябре зафиксирован хороший рост продаж, который составил 40%.

РСПМ


06.10.2005 Брок-Инвест-Сервис заложил первый камень в фундамент склада штучных заказов

В конце сентября 2005 года на территории складского комплекса «Октябрьский» Брок-Инвест-Сервис (Москва) начал строительство нового крытого склада, ориентированного на розничные заказы. С введением его в строй компания станет владельцем логистического комплекса принципиально нового формата, который будет осуществлять комплектацию черным металлом любой сложности: от крупного опта, до мелких партий.

Во время официального начала строительства Лев Аветов генеральный директор Брок-Инвест-Сервиса заложил памятную капсулу в основание фундамента новой площадки №5. На мероприятии закладки первого камня приняли участие коллективы проектировщиков, застройщиков и авторы проекта. Подробнее

РСПМ


06.10.2005 Футболисты Агрисовгаза - обладатели Кубка Калужской области

21 сентября 2005 на центральном стадионе "Труд" в г. Обнинске состоялся футбольный матч между командами "Малоярославец-Агрисовгаз" и командой "Факел" Белоусово.  Это была финальная игра кубка Калужской области по футболу которую команда "Малоярославец-Агрисовгаз" в упорной борьбе выиграла со счетом 3:1.

Поздравляем команду с победой!

РСПМ


05.10.2005 Россиский рынок металлов - перспективы развития

14 ноября в Москве пройдет традиционная ежегодная конференция "Россиский рынок металлов", в которой примут участие более 250 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, СМЦ и потребителей металлопродукции.

Участники конференции в течении дня заслушают более 25 докладов и сообщений по актуальным проблемам, волнующим участников рынка металлов.

Познакомьтесь с проектом программы конфернеции и оформите свое участие в ней

Для справок: (095) 901-99-22. Валерий Завязкин, журнал "Металлоснабжение и сбыт".

Web сайт конференции www.mssnews.ru

РСПМ


05.10.2005 Новый проект для успешных людей

Сегодня тиражом 40 000 экземпляров на 12 полосах вышел в свет первый номер еженедельной городской газеты «НОВЫЙ ПРОЕКТ для успешных людей» учрежденной ГК ПРОТЭК (Воронеж). Издание предназначено для людей, идущих в ногу со временем и распространяется адресно и бесплатно, обеспечивает читателя полезной, интересной и свежей информацией.

РСПМ


04.10.2005 Переговоры РСПМ с инвестиционным фондом PPF Group

Сегодня, в офисе РСПМ состоялись переговоры c представителями инвестиционного фонда PPF Group, одной из самых больших финансовых групп в Центральной и Восточной Европе.

Данная группа выразила заинтересованность в инвестировании металлотрейдеров, специализирующихся в торговле спецсталями (заготовки, квадрат, круг) в Московском регионе.

Заинтересованным компаниям предлагается контактировать с Мухачевым С. А. - руководителем центра финансирования новых проектов исполнительной дирекции РСПМ , т. (095) 105-05-49, E-mail: muhachev@rspmp.ru

РСПМ


04.10.2005 РСПМ поддерживает отраслевой форум Oracle для первых лиц металлургических компаний России и СНГ

Корпорация Oracle, крупнейший в мире поставщик систем управления предприятием, при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, приглашает Вас и Ваших коллег на деловой форум для руководителей российских металлургических предприятий, который состоится 11 октября 2005 года в Москве.

Цель форума – обсуждение успешного опыта управления металлургическими предприятиями и повышения эффективности использования производственных и финансовых ресурсов за счет внедрения современных информационных систем.

К участию в форуме приглашаются генеральные и финансовые директора, директора по развитию, производству, директора по информационным технологиям крупнейших российских металлургических компаний.

В программе форума:

  • Металлургия в России. Стратегическая роль и состояние ИТ
  • Опыт повышения эффективности современного металлургического и горно-обогатительного предприятия. Выступления руководителей ММК (Россия), ОМК (Россия), POSCO (Корея) и др.
  • Передовые подходы и решения для управления и автоматизации металлургических компаний
  • Обсуждение актуальных вопросов отрасли с российскими и зарубежными коллегами

Из выступлений Вы узнаете о том, как с помощью решений Oracle: повысить управляемость компании, сократить время производственного цикла, повысить эффективности производства и использования ресурсов, снизить издержки и расширить возможности и гибкость управление материальными потоками.


Нажмите здесь, чтобы скачать полную программу мероприятия (PDF)


Мы надеемся, что данный отраслевой форум ответит на многие вопросы, с которыми сталкиваются руководители компаний, стоящих перед выбором системы управления предприятием.

Участие в форуме является бесплатным.

Регистрация

Для участие в Форуме обязательна предварительная регистрация. Для регистрации на форум, пожалуйста, введите кодовое слово, указанное в приглашении. Если Вы по каким-либо причинам не получили приглашение на данное мероприятия, Вы можете оставить свою заявку на участие в мероприятии. Заявка будет рассмотрена в самое ближайшее время.

Нажмите здесь, чтобы оставить заявку.

Дополнительная информация

За дополнительной информацией и по вопросам регистрации, просьба обращаться в Оргкомитет конференции по телефону +7 (095) 788-89-95 или в корпорацию Oracle по электронной почте: Konstantin.Kutukov@oracle.com.

До встречи на форуме!

РСПМ


04.10.2005 Наши вернулись из поездки по Франции и Испании

2 октября в Москву из поездки по Франции и Испании вернулась делегация РСПМ, которая на прошедшей неделе посетила компанию DIMECO (Франция) - производителя различного оборудования для переработки плоского проката и компанию FAGOR (Испания) -  производителя линий для продольной и поперечной резки рулонной стали, а также ряд сервисных металлоцентров, на которых используется оборудование этих компаний.

В поездке по Франции и Испании участвовали руководители и специалисты компаний: АМТ Металл-Маркет (Самара), Стальпрокат (Москва), Центр Кровли Ламиера (Москва), Квин (Пермь), Металл-Экспо (Москва), Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск), Татметалл (Казань), Стилмастер (Екатеринбург), Спекта Интерпак (Москва), Даймонд (Нижний Новгород), Комтех (Москва) и др.

Смотрите фоторепортаж о поездке  

РСПМ


03.10.2005 На Металл-Экспо'2005 пройдет встреча участников рынка метизов

По инициативе ген. деректора компании ТПГ Альма (Москва) В. Заряника 17 ноября в рамках традиционной осенней Недели металлов в Москве и международной выставки "Металл-Экспо'2005" пройдет круглый стол "Состояние Российского рынка метизов, происходящие изменения и перспективы развития".
В настоящее время на период с 14 по 17 ноября 2005 года сформирована насыщенная и разнообразная программа предстоящей осенней Недели металлов в Москве, в мероприятиях которой примут участие более 25 тысяч руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых и металлопотребляющих предприятий.
Внимательно изучите эту программу и рационально распланируйте ваше время и время ваших коллег для эфективного участия в Неделе металлов в Москве.

РСПМ


03.10.2005 МТК-Ф ищет болтовое оборудование

МТК-Ф (Москва) приобретёт б/у оборудование для производства болтов М8-М16. Оборудование должно быть укомплектовано резьбонакатными устройствами.

Нужны автоматы следующих моделей:

АВ1919Д
АА1920
АБ1920
АВ1920
АВ1921Д
АБ1922
АВ1923

РСПМ


03.10.2005 Металлоптторг открывает новый филиал

Октябрь для компании Металлоптторг (Нижний Новгород) обещает быть жарким. В этом месяце пройдут последние приготовления к открытию нового филиала компании, находящегося в Москве. Уже снято помещение под офис, которое сейчас обустраивается.  В данный момент ведется набор персонала.  А впереди  еще много забот, с которыми Металлоптторг надеется легко справиться.

РСПМ


|« Первая   1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221   Последняя »|

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?