Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276   Последняя »|

20.02.2004 В связи со сложной ситуацией на рынке металлопроката ряд менеджеров высказали свои мнения

В связи со сложной ситуацией на рынке металлопроката ряд менеджеров высказали свои мнения. В частности, C. Денисенко гендиректор (ТД Трубная металлургическая компания} С. Денисенко считает, что рост цен на трубную заготовку и штрипс за квартал составит до 60%, тогда как он не должен превышать темпов инфляции. При этом он отметил, что предложение нефтяников о беспошлинном ввозе импортных (в т.ч. украинских) труб приведет к остановке российских трубных заводов. Зато введение повышенных экспортных пошлин на металлопродукцию, предлагаемое нефтяниками, руководитель ТД ТМК считает оптимальным вариантом из всех предложенных.

РАМТ


20.02.2004 Завод Петросталь признан лучшим поставщиком ГАЗа

МЗ Петросталь (С.-Петербург) по итогам 2003 г. признан лучшим поставщиком ОАО Горьковский автомобильный завод .

РАМТ


19.02.2004 Журнал Металлоснабжение и сбыт вводит новый сервис: реклама на сайте www.metalinfo.ru

Журнал Металлоснабжение и сбыт по просьбам партнеров - рекламодателей журнала вводит новый сервис: реклама на сайте www.metalinfo.ru. Аудитория сайта журнала выгодно отличается от аудитории других специализированных интернет-ресурсов. Благодаря известности и авторитету издания, а также наличию аналитической службы и сети информаторов, доверие читателей к предоставляемой информации гораздо выше. И поэтому эффект от размещаемой на сайте рекламы будет высоким.

РАМТ


19.02.2004 В Ассоциацию поступила заявка от Группы компаний Стройэнергокомплект

В Ассоциацию поступила заявка от Группы компаний   Стройэнергокомплект (Орел) на вступление в члены РАМТ. Предлагаем ознакомиться с деятельностью этой компании и дать рекомендации на вступление в Ассоциацию.

РАМТ


18.02.2004 Вышли из печати февральские номера журналов Металлоснабжение и сбыт и Рынок металлов

Металлоснабжение и сбытРынок металловИИС Металлоснабжение и сбыт (Москва) сообщает, что на днях вышли из печати февральские номера журналов Металлоснабжение и сбыт и Рынок металлов . Среди публикаций журнала - тематический обзор об итогах 2003 года, основная часть материала номера посвящена цветной металлургии и рынку цветных металлов: СУАЛ Холдинг, ВСМПО, СМК, УГМК, КЗОЦМ, РЗОЦМ, Гайский ЗОЦМ, КУЗОЦМ, Ферромет-Инвест и др. Не оставлены без внимания участники рынка черных металлов: для них обзор о текущей ситуации, о противоречиях между металлургами и трубниками, о борьбе за российский трубный рынок между компаниями России и Украины, а так же другие интересные материалы. В приложении, как обычно, новости металлоторговли и предложения различных металллоторговых компаний. Эти номера подписчики получат в ближайшие дни. Если вы не подписчик, то здесь можно подписаться

РАМТ


18.02.2004 Компания Инпром отметила свое восьмилетие

Компания ИНПРОМ (Таганрог) отметила восьмилетнюю дату со дня своего основания. Празднование прошло в Таганрогском драматическом театре. В честь этого события был проведен КВН между подразделениями компании. Настоящий подарок всему коллективу своей игрой в великолепном спектакле преподнесли и актеры Чеховского театра, спонсором которого много лет является ИНПРОМ. Торжественным завершением вечера стал праздничный фейерверк. ИНПРОМ в настоящее время владеет металлобазами и СМЦ в 9 областных центрах европейской части РФ, включен в федеральный реестр надежных партнеров ТПП, входит в число крупнейших российских металлоторговых компаний.

РАМТ


17.02.2004 ИнтерРесурс получил сертификат соотвествия по системе ЭНСЕРТИКО

Компания ИнтерРесурс (Таганрог) получила сертификат соответствия товаров компании требованиям предприятий электроэнергетической отрасли. Сертификация по системе ЭНСЕРТИКО подразумевает проверку товаров и услуг Компании на соответствие требованиям потребителей. Поэтому сертификация направлена, главным образом на защиту интересов потребителей, гарантирует поддержание высокого уровня качества товаров и услуг Компании.

РАМТ


17.02.2004 Рост цен на прокат черных металлов - один из ключевых вопросов заседания открытого Совета РАМТ

В связи с резким ростом цен в марте т.г. на прокат черных металлов, этот вопрос будет одним из ключевых в повестке дня заседания открытого Совета РАМТ, который пройдет 26 февраля в конференц-зале офиса Группы ЧТПЗ.

РАМТ


17.02.2004 ИНПРОМ зарегистрировал собственный бренд

Компанией ИНПРОМ (Таганрог) получено Решение о регистрации фирменного наименования, принятое Палатой по патентным спорам РФ. Таким образом, с момента получения свидетельства о регистрации, компания стала обладателем исключительного права на использование фирменного наименования (брэнда) и товарного знака.

РАМТ


16.02.2004 Прошел первый турнир Лиги русского бильярда металлургов и металлоторговцев

В субботу в бильярдном клубе "Остров Крым" прошел первый турнир недавно созданной Лиги русского бильярда металлургов и металлоторговцев. В турнире, проводившемся по олимпийской системе, приняли участие 26 руководителей и специалистов из 15 компаний. 1-е место в упорной борьбе завоевал В. Лактюшин Кузнецкие металлы, обыгравший в финале А. Колесникова Компания  Сплав. 3-4 места заняли представители М. Фадеев и Д. Жеглов (Трубная металлургическая компания.  Все участники турнира показали возросший класс мастерства. Следующий турнир Лиги пройдет в апреле т.г., накануне первомайских праздников.

РАМТ


13.02.2004 Объявлены лауреаты конкурса

""/Вчера были объявлены лауреаты конкурса "Лучший интернет-проект 2004 года"среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ , организованного журналом Металлоснабжение и сбыт с привлечением в состав экспертного жюри авторитетных специалистов из ведущих российских интернет-компаний. Среди лауреатов конкурса компании-члены РАМТ: в общем зачете 2-е и 3-е места пьедестала почета среди металлоторговых компаний заняли Компания  Тройка Сталь (Москва) и Балт-Трейд Руструбпром (С.Петербург). Поздравляем победителей! В отдельных номинациях члены РАМТ заняли так же достойные места. В номинации дизайн 2-е место у Тройки Сталь, 3-е у Стальпроката. В номинации актуальность 1-е место Балт-Трейд Руструбпром, 3-е у Сталепромышленная компания. В номинации эргономичность 1-е место у Тройки Сталь, 2-е у ИнтерРесурс, 3-е у Балт-Трейд Руструбпрома. Всего в конкурсе принимало участие 88 компаний, в том числе 25 - члены РАМТ. Большинство компаний ассоциации в общих итогах заняли высокие позиции. Среди металлургов лучшие сайты: 1-е Северсталь, 2-е Запорожсталь, 3-е Группа СУАЛ. Поздравляем лауреатов и всех участников с хорошими достижениями.

РАМТ


13.02.2004 Продолжают вводиться новые мощности на сервисном металлоцентре компании "ДиПОС"

Продолжают вводиться новые мощности на сервисном металлоцентре компании ДиПОСв Иваново. Так, в январе введены в эксплуатацию агрегаты продольной и поперечной резки тонколистовой стали. Ранее там были введены в эксплуатацию пресса для производства просечно-вытяжного листа. В настоящее время формируется пакет заказов на ленту, штрипс и листы.

РАМТ


13.02.2004 Вчера, в Москве состоялся деловой семинар Брендинг, PR и реклама в интернете для металлургии и металлоторговли

Вчера, в Москве состоялся деловой семинар "Брендинг, PR и реклама в интернете для металлургии и металлоторговли", организованный специализированным журналом Металлоснабжение и сбыт. В семинаре приняли участие более 50 специалистов в области Интернет-технологий металлургических и металлоторговых компаний, в т.ч. представители компаний-членов РАМТ: Балт-Трейд Руструбпром (С.-Петербург), Брок-Инвест-Сервис (Москва), Даймонд (Н. Новгород), ДиПОС (Москва), ИНПРОМ (Таганрог), ИнтерРесурс (Таганрог), Комметпром (Москва), Компания Тройка Сталь (Москва), Металл-Экспо (Москва), Петербургский алюминий (С.-Петербург), СлавСталь (Москва), Спекта Интерпак (Москва), Стальпрокат (Москва), Сталепромышленная компания (Екатеринбург), УПТК-65 (С.-Петербург).

РАМТ


12.02.2004 Филиалы СПК успешно развиваются

Сталепромышленная компания (Екатеринбург) подвела итоги работы филиалов за 2003 год. В номинации Лидер продаж лучшая тройка филиалов: СПК-Екатеринбург, СПК-Челябинск, СПК-Тюмень. Среди самых эффективных филиалов: Тюмень, Челябинск, Уфа. Они же признаны самыми динамично развивающимися филиалами. Хорошие результаты показали также Кировский, Омский, Сахалинский и Оренбургский подразделения СПК.

РАМТ


12.02.2004 Севзапметалл продолжает побеждать в чемпионате Санкт-Петербурга по баскетболу

Команда СевЗапМеталл продолжает серию победных игр в первой лиге чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу во втором круге, выиграв в последнем туре со счетом 89-76 у команды Олимп. Поздравляем победителей!

РАМТ


|« Первая   1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276   Последняя »|

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?