Новости РСПМ и компаний

|« Первая   1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470   Последняя »|

01.11.2002 В истории Группы предприятий Стальные конструкции сделана еще одна важная запись.

В истории Группы предприятий Стальные конструкции сделана еще одна важная запись: вчера, 31 октября, в 16:00 была изготовлена юбилейная 150 000-я тонна профлиста!

РАМТ


01.11.2002 Сегодня исполнился ровно год, как ТД Петербургская фольга начала осуществление проекта производства алюминиевого профиля.

Сегодня исполнился ровно год, как ТД  Петербургская фольга начала осуществление проекта производства алюминиевого профиля. Свой первый юбилей фирма отмечает увеличением в октябре на 16% объема реализации по сравнением с сентябрем 2002 г. и выпуском первой партии алюминиевой трубки с толщиной стенки 0.9 мм, что позволит существенно улучшить качество обслуживания российских потребителей, заинтересованных в получении тонкостенных алюминиевых профилей конструкционного и специального назначения. Этот успех достигнут благодаря применению новой технологии прессования и матричного инструмента, изготовленного в Италии.

РАМТ


31.10.2002 Белон (Новосибирск) принял участие в выставке "Металлы Сибири'2002".

Белон (Новосибирск) принял участие в выставке Металлы Сибири'2002 .

РАМТ


31.10.2002 Блиц - турнир по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", осень - 2002 г.

 

Уважаемые господа!

Завершился второй московский блиц-турнир по волейболу.

   
Итоговые результаты II блиц-турнира по волейболу
   
  Первое место: Металлес, Второе место: Комтех, Третье место: Шефы
Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех)
Лучший разыгрывающий: Александр Горшков (Промалюминий)
Лучший защитник: Валерий Заряник (Ариэль)
Ценный игрок: Василий Варенов (Шефы)
Лучший судья: Сергей Кашенков (Броки)
Лучшая группа поддержки: Металлес

Итоговая таблица II блиц-турнира по волейболу

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 АРИЭЛЬ   0:2
0
0:2
0
0:2
0
1:2
0
0:2
0
0 1:10 6
2 КОМТЕХ 2:0
1
  2:0
1
0:2
0
2:0
1
1:2
0
3 7:4 2
3 ШЕФЫ 2:0
1
0:2
0
  1:2
0
2:0
1
2:1
1
3 7:5 3
4 МЕТАЛЛЕС 2:0
1
2:0
1
2:1
1
  2:1
1
2:0
1
5 10:2 1
5 БРОКИ 2:1
1
0:2
0
0:2
0
1:2
0
  0:2
0
1 3:9 5
6 ПРОМАЛЮМИНИЙ 2:0
1
2:1
1
1:2
0
0:2
0
2:0
1
  3 7:5 4
   
Участники II блиц-турнира по волейболу (название команды/организация)
   
  1. Сборная ШЕФОВ (команда сформирована из руководителей - ветеранов любительского спорта, в составе: А. Потехин (63 года, ген. директор Металл-Экспо), В. Лаврищев (50 лет, зам. руководителя Департамента металлургии), А. Дейнеко (49 лет, руководитель Департамента металлургии Минпромнауки), С. Ширяев (47 лет, директор по развитию Ариэль), В. Епанешников (46 лет, зам. директора по сбыту ПК Стальные конструкции), А. Романов (44 года, Президент РАМТ), В. Варенов (34 года, зам. директора по сбыту ММК), Р. Туманов (34 года, директор Москвоского филиала ТД Северсталь-инвест), А. Ефимов (30 лет, исп. директор РАМТ) и др.).
2. КОМТЕХ (Комтех Сервис С)
3. Металлес (Металлес)
4. ПромАлюминий (ПромАлюминий)
5. Броки
(ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К")
6.
Ариэль (Ариэль-М)

Календарь игр:

17 октября 2002 г. (четверг)
Место проведения: ул .1-я Машиностроения, 16, ДСЮШ (м.Автозаводская-Дубровка)
Начало: 20.30

1 тур Результат Судья
Шефы Ариэль 2:0 Броки
Броки Комтех 0:2 Шефы
Промалюминий Металлес 0:2 Комтех

22 октября 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

2 тур Результат Судья
Металлес Броки 2:1 Шефы
Шефы Промалюминий 2:1 Ариэль
Ариэль Комтех 0:2 Промалюминий

29 октября 2002 г. (вторник) - Этот тур перенесен на 29 октября в школу №1414.
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

3 тур Результат Судья
Броки Промалюминий 0:2 Ариэль
Ариэль Металлес 0:2 Комтех
Комтех Шефы 2:0 Металлес

29 октября 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 21.00

4 тур Результат Судья
Промалюминий Ариэль 2:0 Металлес
Комтех Металлес 0:2 Броки
Шефы Броки 2:0 Комтех

31 октября 2002 г. (четверг)
Место проведения: ул .1-я Машиностроения, 16, ДСЮШ (м.Автозаводская-Дубровка)
Начало: 20:30

5 тур Результат Судья
Ариэль Броки 1:2 Промалюминий
Комтех Промалюминий 1:2 Шефы
Шефы Металлес 1:2 Броки
 

РАМТ


30.10.2002 Президент РАМТ включен в состав рабочей группы по выработке предложений, касающихся регулирования поставок металлопродукции в Россию из Украины и Казахстана.

Президент РАМТ включен в состав рабочей группы по выработке предложений, касающихся регулирования поставок металлопродукции в Россию из Украины и Казахстана. Для выработки предложений от металлоторговцев, отражающих интересы большого круга потребителей, в пятницу 1 ноября состоится Круглый стол.

РАМТ


30.10.2002 Вчера вечером на очередных играх блиц-турнира по волейболу определился лидер - Металлес.

Вчера вечером на очередных играх блиц-турнира по волейболу определился лидер - Металлес, который одержал сразу две победы над Ариэлем и Комтехом. Комтех выиграл у Шефов.

РАМТ


28.10.2002 В пятницу, 25 октября, состаялось открытое заседание Совета РАМТ.

В пятницу, 25 октября, состаялось открытое заседание Совета РАМТ, на котором был рассмотрен уточненный план работы на ближайшие месяцы, в том числе программа Недели металлов в Москве с 18 по 22 ноября, итоги поездки в Японию и планы сотрудничества с японскими компаниями. Были рассмотрены заявки и приняты в РАМТ следующие компании: Представительство Арселор в РФ(Москва), Метизная Торговая Компания Фортуна (МТК-Ф (Москва), Кировский завод ОЦМ (Киров), а так же возабновлено членство в РАМТ Металлоинвест-Маркет (Москва). Принятие в Ассоциацию Уральской трубной компании (Екатеринбург) отложено на два месяца. Компаниям УПТК-65[[Фестальпине Аркада Профиль (Смоленск) предложено урегулировать свои взаимоотношения в установленном законом порядке.

РАМТ


28.10.2002 В этот же день член совета РАМТ С. Роленков (Ариэль) принял участие в торжественном выпуске 250-миллионной трубы на Челябинском трубопрокатном заводе.

В этот же день член совета РАМТ С. Роленков (Группа Ариэль) принял участие в торжественном выпуске 250-миллионной трубы на Челябинском трубопрокатном заводе. Это событие было приурочено к 60-летию завода. От имени Ассоциации С. Роленков поздравил заводчан и вручил памятный адрес и подарок.

РАМТ


25.10.2002 Вчера, в Мюнхене, на 69 конгрессе СоюзаМеждународных ярмарок (UFI), Металл-Экспо присвоен знак UFI, подтверждающий их соответствие уровню международных стандартов.

Вчера, в Мюнхене, на 69 конгрессе СоюзаМеждународных ярмарок (UFI), объединяющего более 200 компаний – организаторов выставок из ведущих стран мира, общим голосованием - Международным специализированным выставкам "Металл-Экспо" присвоен знак UFI, подтверждающий их соответствие уровню международных стандартов, а компания Металл-Экспо принята в члены UFI. С этого момента российские выставки "Металл-Экспо"внесены в реестр международных выставок,рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом Союза Международных ярмарок (UFI).

РАМТ


25.10.2002 ТД Нержавеющие стали перестраивает систему бизнеса и планирует преобразовать торговый дом от узкоспециализированного к универсальной металлоторговой компании.

ТД Нержавеющие стали перестраивает систему бизнеса и планирует преобразовать торговый дом от узкоспециализированного к универсальной металлоторговой компании. Уже сегодня клиенты могут получить с одной металлобазы в г.Перми широкий сортамент: от проката черных металлов, баббита и припоя до спецсталей и сплавов с Авиатехприёмкой. Объём инвестиций в универсальный сортамент на сегодняшний день составляет 40 млн. руб.

РАМТ


25.10.2002 Инпром на основании решения собрания акционеров изменил юридическую форму - с закрытого акционерного общества на открытое.

Инпром на основании решения собрания акционеров изменил юридическую форму - с закрытого акционерного общества на открытое акционерное общество. При этом уставной капитал увеличен до 70 млн. руб.

РАМТ


24.10.2002 В связи с терактом в Москве сегодняшние игры блиц-турнира по волейболу переносятся на более поздний срок.

В связи с терактом в Москве сегодняшние игры блиц-турнира по волейболу переносятся на более поздний срок.

РАМТ


24.10.2002 На центральной металлобазе Сталепромышленной компании в г. Екатеринбурге начался монтаж четвёртого пролёта складского комплекса.

На центральной металлобазе Сталепромышленная компания в г. Екатеринбурге начался монтаж четвёртого пролёта складского комплекса. Крытый пролёт склада площадью 3000 кв.м. планируется запустить в работу в январе 2003 года.

РАМТ


23.10.2002 Многие из компаний - членов РАМТ становятся все чаще лауреатами различных конкурсов и выставок.

Многие из компаний - членов РАМТ становятся все чаще лауреатами различных конкурсов и выставок. Так, за высокую деловую активность и эффективную деятельность в 2002 году московские компании Металлес и Центр кровли Ламиера награждены дипломами и почетными медалями Победителя третьего Всероссийского конкурса "1000 лучших предприятий России 2002". Награды были вручены 22 октября в торжественной обстановке в Кремлевском Дворце Съездов Председателем экспертного совета при Правительстве РФ Г.С. Хижой. Поздравляем лауреатов!

РАМТ


23.10.2002 Обострилась борьба на блиц-турнире по волейболу.

Обострилась борьба на блиц-турнире по волейболу. Так, вчера вечером Металлес с трудом обыграл Броков 2:1, Шефы в упорной борьбе Промалюминий 2:1, а Комтех – Ариэль 2:0.

РАМТ


|« Первая   1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470   Последняя »|

Сегодня: 19 марта 2025г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?