Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Последняя »|

21.03.2022 Изготовление валов из металла от Промстройметалла

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) имеет многолетний опыт услуг по металлообработке и предлагает уникальную в своем роде услугу – изготовление вала не только по чертежу, но даже и по образцу. Работаем на современном оборудовании с высококлассным материалом. В основе производства лежат только актуальные технологические решения.

В качестве заказчика выступают промышленные предприятия, с большим количеством оборудования, техники и станков. Изготовление валов для спецтехники требует быстрого и незамедлительного запуска процесса производства необходимой детали. Простой оборудования или техники несет под собой финансовые потери для предприятия. Специалисты нашего производства с пониманием относятся к таким проблемам заказчика и готовы выполнить все работы в ускоренном режиме.

После изучения нашими специалистами документации будущие валы, а пока просто заготовки попадут в цех, где пройдут обточку и другие подготовительные работы. Затем над заготовками будет трудиться токарное и фрезеровочное оборудование. В процессе сборки используется сварка. Одной из финишных работ становится шлифовка. Она устраняет шероховатости поверхности и придаёт изделию достойный внешний вид.

Детали, которые переносят вращательный момент или же сами вращаются подвергаются значительным нагрузкам. Поэтому огромное значение имеет оперативное изготовление валов по чертежам заказчика. Поэтому чем более точно будет сделан вал, тем больше у него будет процент надежности. В этом плане компания Промстройметалл является отличным вариантом выбора в качестве исполнителя таких заказов.

В наших возможностях – изготовление валов на заказ, относящихся к любой специфике производства. Чем быстрее вы оставите заявку на нашем сайте или позвоните нам, тем быстрее будет выполнен ваш проект.

По вопросам сотрудничества, Вы можете обратиться в отдел продаж нашей компании по телефону: 8 (812) 777-01-20 или оставить заявку на сайте и получить обратную связь, перейдя по этой ссылке https://psmetall.com/contact-us/

ПромСтройМеталл


21.03.2022 Выгодные возможности клиентов БМК

БМК всегда ищет новые возможности для предоставления своим клиентам выгодных предложений. В марте компания запускает ряд акций, нацеленных на экономию вашего бюджета и времени. Вы сможете воспользоваться привлекательными скидками на различные группы самых ходовых товаров. Можно посетить наш гостеприимный офис, а если хотите сберечь время на поездку, любую покупку легко оформить на сайте или по телефону. Получить заказ можно, воспользовавшись услугами нашей доставки. Такой формат особенно пригодится молодым семьям, у которых драгоценное время расходуется на ежедневные хлопоты.

Также компания предоставляет возможность оплаты любого заказа при помощи материнского капитала. Можно оплатить всю сумму целиком или частично.

Напоминаем, что у нас действуют постоянные скидки для пенсионеров и именинников.

Подробнее о наших предложениях читайте в нашем разделе актуальных акций.

Балтийская металлургическая компания


17.03.2022 В интернет-магазине дешевле

БМК уделяет значительную долю внимания сервису онлайн-покупок. В настоящее время узнавать информацию, следить за ценами и совершать покупки проще в интернет-магазинах, что можно объяснить простыми причинами. Преимуществом покупок через интернет как для покупателя, так и для продавца, является их простота и скорость совершения сделки. Компания ценит время своих клиентов, поэтому мы делаем все возможное, чтобы сделать этот процесс максимально доступным.

Оформление заказа через наш интернет-магазин не только экономит время и затраты на дорогу в офис БМК, но и может принести выгоду: специально для интернет-пользователей БМК снижает цены на товары, приобретенные через наш интернет-магазин.

Балтийская металлургическая компания


14.03.2022 ПромСтройМеталл изготовил более 140 закладных деталей

Выполняя заказы на металлообработку любой сложности на заказ ООО «ПромСтройМеталл» (Санкт-Петербург) изготовил и осуществил сборку более 140 закладных деталей для одного из стратегически важных предприятий Красноярского края.

Как поясняет руководитель проекта по изготовлению металлоконструкций, закладные изделия для железобетонных сооружений представляют собой металлические элементы, закладываемые в конструкции до бетонирования. Особенность данного проекта заключается в том, что специалисты компании изготовили более 17 различных типов закладных деталей открытого и закрытого вида. Были изготовлены закладные детали с перпендикулярным, наклонным и параллельным расположением анкерных стержней.

Компания успешно справилась с данным заказом, ведь ООО «ПромСтройМеталл» более 20 лет специализируется на изготовлении металлоконструкций и металлоизделий различной степени сложности. Успешно реализовывать самые сложные проекты позволяет современная производственная база, которая постоянно модернизируется.

 

ПромСтройМеталл


10.03.2022 Поставка стеллажных конструкций от ПромСтройМеталла

С 2018 года года компания Промстройметалл на своей производственной площадке осуществляет производство промышленных стеллажей под брендом “ПСМ”.

В этом месяце мы осуществили поставку и монтаж стеллажных конструкций для дистрибьютера мировых брендов спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Один из проектов был реализован на объекте, расположенном в Москве.

Стеллажи представляют собой прочную металлоконструкцию, на которой размещается в несколько ярусов. Именно за счет этого удается сократить занимаемую площадь. Возможна установка нескольких секций бок о бок. Это позволяет использовать стеллажные конструкции для обустройства склада хранения в больших объемах. Также возможна организация двухсторонней загрузки-выгрузки, что позволяет правильно организовать процесс на ограниченной территории склада.

В связи с тем, что объемы обработки заказчика стремительно увеличивались, перед специалистами была поставлена задача – значительно увеличить емкость хранения склада.

В результате проделанной работы был предложен оптимальный вариант стеллажной конструкции. На первом и втором этажах расположились две площадки, которые предназначены для оперативных работ, приема и обработки продукции. На третьем и четвертом этажах – площадки для размещения, хранения и комплектации товара.

Промстройметалл серийно производит металлоконструкции стандартных размеров. При необходимости возможно изготовление по индивидуальным заказам. В этом случае необходимые для производства стеллажных конструкций чертежи разрабатываем самостоятельно или используем вашу техническую документацию.

По вопросам сотрудничества, Вы можете обратиться в отдел продаж нашей компании по телефону: 8 (812) 777-01-20.

Или оставить заявку на сайте и получить обратную связь, перейдя по этой ссылке

ПромСтройМеталл


09.03.2022 При отборе новых сотрудников главное для БМК — это желание и способности

При отборе новых сотрудников главное для БМК — это желание и способности, а опыт — дело наживное. Именно этим руководствуется кадровая служба компании.

Более того, компания предоставляет возможность прохождения практики студентам дневной формы обучения российских лицензированных ВУЗов. Студенты, обучающиеся на последнем курсе, после успешного прохождения стажировки и при наличии соответствующей вакансии рекомендуются на открытые позиции в компании.

В компании существует многоступенчатая система приема на работу сотрудников в зависимости от специфики вакансии – начиная от телефонного интервью, заканчивая деловой игрой или сдачей зачета по программе обучения «Металловедение», разработанной в БМК, а также собеседованием с руководителем. 

Завершающим этапом становится 3-ёх или 5-ти дневное оплачиваемое тестирование в должности. И только после этого соискатель начинает работу в БМК с аттестацией сроком 3 месяца. На этот период за работником закрепляется наставник, определяются аттестационные задачи, разрабатывается план, в котором прописываются порядок и сроки их выполнения, еженедельно проводится подведение итогов. По итогам прохождения трехмесячной аттестации принимается решение о прохождении работником испытательного срока. Практически 100% наших молодых кадров успешно закрывают испытательный срок.

Помимо системы наставничества, развитой в нашей компании, посредством которого проходит обучение необходимым знаниям и навыкам в рамках вакансии, предоставляется возможность доставки на работу и с работы транспортом предприятия, комфортный оборудованный офис, благоприятные условия для роста и развития, командный дух, корпоративные мероприятия, мы регулярно пополняем коллекцию грамот в рамках ежеквартального награждения лучших сотрудников.

БМК ищет людей, верящих, что успех коллектива важнее личных амбиций, обладающих лидерским характером, целеустремлённых и готовых развиваться в рамках компании.

Все актуальные вакансии размещены на сайте компании в разделе Карьера, там же вы найдете отзывы и истории успеха наших сотрудников, ответы на актуальные вопросы."

 

БМК


03.03.2022 Модернизация производства ПромСтройМеталла

В рамках плановой модернизации производства в компании ПромСтройМеталл (Санкт-Петербург) завершен очередной этап – модернизация участка лазерной резки металла.

Введен в эксплуатацию новый автоматизированный лазерный технологический комплекс OPTIMUM 2000F, предназначенный для высокоскоростного и высокоточного раскроя листовых металлов.

Внедрение комплекса позволит существенно сократить погрешности при раскрое материала и его расход, трудоемкость раскроечных операций за счет увеличения скорости реза и сокращения времени обработки, повысить качество обработки на 32% и расширить ассортимент обрабатываемых металлов.

ПромСтройМеталл


01.03.2022 ТК «Санеста-Металл» 30 лет!

Сегодня Трубной компании «Санеста-Металл» исполнилось 30 лет.

ТК «Санеста-Металл» сегодня одна из крупнейших независимых специализированных металлоторговых компаний в Северо-Западном Федеральном округе.

За эти годы ТК «Санеста-Металл» прошла большой путь – от небольшой региональной компании до устойчивого игрока рынка, поставляющего стальные трубы своим клиентам практически со всех регионов России.

От имени членов Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляем коллектив ТК «Санеста-Металл»с 30-летием со дня основания.

Желаем команде ТК «Санеста-Металл» крепких позиций на рынке металлов, надёжных партнёров, стабильности, финансового благополучия и здоровья.

РСПМ


28.02.2022 Листовой металлический прокат от ПромСтройМеталла

В 2022 году спрос на оцинкованный металл строительными компаниями стал значительно выше. Это объясняется активным строительством жилых комплексов в Санкт Петербурге.

Благодаря этому, в новом году компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) подписала соглашения о поставках оцинкованного металлопроката для наших партнеров в области жилого строительства до января следующего года. Для одной такой компании объем поставок составляет около 30 тысяч тонн, это в несколько раз больше объема поставок оцинкованного металла в прошлом году.

Оцинкованный лист надежно защищает от коррозии и неблагоприятных внешних воздействий, благодаря чему продукция широко востребована в строительстве и промышленности. Промстройметалл предлагает купить листовой металлопрокат разных типов с необходимыми для вашего производства параметрами. Наш оцинкованный лист обладает прекрасными технико-эксплуатационными параметрами, прост в монтаже, стойкий к механическим и химическим воздействиям.

Продукция нашей компании отличается высоким качеством, долговечностью и соответствует требованиям ГОСТ.

ПромСтройМеталл


25.02.2022 БМК обеспечивает строительными материалами промышленный комплекс

Проект компании БМК «Фундамент-Фасад-Кровля» подключился к строительству современного завода кремниевых пластин и фотоэлектрических преобразователей в г. Черняховск.

Об этом рассказал проектный менеджер направления Максим Глушенков: - Промышленный комплекс под Черняховском обеспечивается материалами проекта «Фундамент-Фасад-Кровля». На данный объект регулярно производятся поставки композитных материалов, плиты ОСБ, утеплители и другие товары из нашего ассортимента.

Ищите материалы для строительства и благоустройства? Проект компании БМК «Фундамент-Фасад-Кровля» готов предоставить все необходимое! В ассортименте присутствуют строительные мембраны, композитная арматура, плиты ОСБ, цемент и многое другое. Ознакомиться можно в разделе Строительные материалы.

Балтийская металлургическая компания


22.02.2022 График работы СПК в День защитника Отечества

Уважаемые клиенты, Сталепромышленная компания поздравляет с наступающим праздником Днём защитника Отечества и обращает внимание на изменение графика работы компании в праздничные дни:
- 22 февраля — рабочий день, въезд клиентов на металлобазу до 14:00
- 23 февраля — выходной день, металлобаза с клиентами не работает
- с 24 февраля — продолжаем работу в обычном графике.

Заказы, оформленные в Личном кабинете и в интернет-магазине будут обработаны 24 февраля.

Планируйте погрузку заранее!

Сталепромышленная компания


22.02.2022 Профнастил от БМК для реконструкции торгового центра

Сервисный центр БМК поставляет профнастил для реконструкции торгового центра на ул.Полоцкой.

- На данный объект на улице ул.Полоцкой было отгружено более 400 кв. метров профнастила С21 белого цвета собственного производства, - комментирует проектный менеджер Сервисного центра БМК Эльвин Исмаилов - Наше производство позволяет изготовить точно в срок необходимый материал для кровли и ограждений, в том числе необходимые доборные элементы.

Проект БМК «Сервисный центр» предлагает широкий ассортимент профнастила типов С8, С18, С21 НС35,Н60 и Н75 различных цветов и все необходимые доборные элементы. Полную информацию вы можете получить, позвонив по телефону 777-666, а ознакомиться с производимой продукцией можно в разделе Профнастил.

Балтийская металлургическая компания


21.02.2022 Отбойники для складских помещений от ПромСтройМеталл

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) изготавливает отбойники для складов, парковок и строительных объектов, как по стандартным, так и по индивидуальным заказам. В одном из последних заказов, основной задачей от заказчика была защита стеллажей, несущих колонн и пожарных кранов.

Количество стеллажей в складских помещениях с каждым днем становится все больше, а свободного места для перемещения меньше. По этой причине погрузочная техника с трудом передвигается по периметру склада. Ограниченные условия могли привести к столкновению машин с полками, а также повреждению товара.

Избежать подобных ситуаций получилось с помощью ограждения участков, подверженных повреждению. Отбойники из прочного сплава – надежная защита, так как не подпускают технику близко к стенам и балкам стеллажей.

С помощью высокотехнологической лазерной резки и высокоточной гибки металла, мы смогли изготовить продукцию в крупном объеме в указанные сроки. Отбойники для склада, произведенные в Промстройметалл отличаются не только высокой прочностью и долговечностью, но и аккуратным внешним видом.

По вопросам сотрудничества, Вы можете обратиться в отдел продаж компании по телефону: 8 (812) 777-01-20

ПромСтройМеталл


18.02.2022 Трубная компания САНЕСТА-МЕТАЛЛ отметила лучших специалистов

В Трубной Компании САНЕСТА-МЕТАЛЛ прошла презентация годового отчета и награждение лучших специалистов по итогам продаж 2021 года.

Наталья Титова – ведущий менеджер отдела продаж и Дмитрий Ковтуненко – руководитель отдела продаж стали Лидерами-2021.

Олег Константинов был отмечен за хорошие показатели продаж, значительный прирост клиентской базы и упорство в достижении намеченных целей.

Компания поздравляет коллег с отличными результатами!

САНЕСТА-МЕТАЛЛ


11.02.2022 Мебельная фурнитура на заказ от Промстройметалл

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) на протяжении долгого времени выпускает мебельную фурнитуру. На этот раз мы выпустили большую партию фурнитуры из нержавеющей стали для нашего нового заказчика-крупного производителя кухонной мебели.

Перед нами стояла задача изготовить крепежную и лицевую фурнитуру по уже имеющимся примерам деталей. В нее входят: петли, держатели полок, стяжки, защелки, ручки, сушилки для посуды, а также иные изделия, которые относятся к мебельным комплектующим.

Специалисты компании с легкостью справились с поставленной задачей, благодаря высококвалифицированным конструкторам, которые разработали и согласовали с заказчиком все чертежи, по которым будут изготовлены детали. После чего мы смогли изготовить качественную фурнитуру для мебели из нержавеющей стали в кратчайшие сроки без потери качества.

Благодаря увеличению производственных мощностей, компания может себе позволить взять на себя изготовление фурнитуры для новых клиентов, тем самым увеличить объем выпускаемой продукции более чем в 2 раза!

По вопросам сотрудничества, можно обратиться в отдел продаж компании по телефону: 8 (812) 777-01-20

Промстройметалл


|« Первая   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Последняя »|

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?