Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   Последняя »|

11.02.2022 Мебельная фурнитура на заказ от Промстройметалл

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) на протяжении долгого времени выпускает мебельную фурнитуру. На этот раз мы выпустили большую партию фурнитуры из нержавеющей стали для нашего нового заказчика-крупного производителя кухонной мебели.

Перед нами стояла задача изготовить крепежную и лицевую фурнитуру по уже имеющимся примерам деталей. В нее входят: петли, держатели полок, стяжки, защелки, ручки, сушилки для посуды, а также иные изделия, которые относятся к мебельным комплектующим.

Специалисты компании с легкостью справились с поставленной задачей, благодаря высококвалифицированным конструкторам, которые разработали и согласовали с заказчиком все чертежи, по которым будут изготовлены детали. После чего мы смогли изготовить качественную фурнитуру для мебели из нержавеющей стали в кратчайшие сроки без потери качества.

Благодаря увеличению производственных мощностей, компания может себе позволить взять на себя изготовление фурнитуры для новых клиентов, тем самым увеличить объем выпускаемой продукции более чем в 2 раза!

По вопросам сотрудничества, можно обратиться в отдел продаж компании по телефону: 8 (812) 777-01-20

Промстройметалл


09.02.2022 В БМК завершена модернизация производственной линии сварных сеток

Проект БМК «Арматурно-сервисный центр» произвел модернизацию станка по производству стандартных электросварных сеток P-WELD и увеличил эффективность производства на 30%. При содействии Балтийского металлообрабатывающего кластера и Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" проект подключил к процессу модернизации оборудования Балтийский инжиниринговый центр машиностроения.

- Для повышения эффективности производства мы использовали научный подход, - прокомментировал проектный менеджер проекта Антон Рогачиков, - благодаря тщательным исследованиям процесса и продуманным техническим решениям от специалистов научно-технического парка Фабрика, мы смогли добиться снижения числа производственных дефектов и повысили точность и скорость производственной линии. За возможность улучшить наше производства выражаем благодарность Фонду Центр поддержки предпринимательства Калининградской области.

Арматурно-сервисный центр БМК производит сварные арматурные сетки, которые широко используются как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Наличие и стоимость данных материалов можно посмотреть в разделе Материалы для армирования и кладки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 4012 795-755.

Балтийская металлургическая компания


03.02.2022 БМК поставляет металл для строительства дублеров моста

Гипермаркет металла БМК в настоящее время поставляет металл для ограждения территории постройки мостов, которые будут дублировать двухъярусный мост.

О данном объекте рассказал руководитель проекта «Гипермаркет металла» Максим Пшеничников: - Это очень важный проект для города, он поможет разгрузить трафик через реку Преголю и позволит сохранить старый двухъярусный мост как объект наследия. На данный момент мы совершаем поставку трубного проката и профнастила для установки ограждений, и в дальнейшем планируем полное обеспечение металлопрокатом.

Напомним, компания БМК готова обеспечивать необходимым металлопрокатом и строительными материалами любые строительные объекты. При возникновении потребности в нестандартных размерах позиций, поставки осуществляются под заказ в короткие сроки. Ассортимент, наличие и стоимость можно посмотреть в каталоге или уточнить по тел.777-666

Балтийская Металлургическая Компания


02.02.2022 ПромСтройМеталл предлагает своим клиентам новую услугу – маркировка металла

Современному производству необходима маркировка металла и выпускаемой продукции. Это объясняется требованиями законодательства и удобством работы. Нанесение информации на изделия облегчает ведение учета на предприятии, а потребитель может понять, из какого материала изготовлено изделие, и какими свойствами оно обладает.

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) предлагает заказчикам новую услугу – маркировка металла, а также деталей, изделий и узлов. Оборудование компании позволяет наносить маркировку с помощью струйной технологии на листовой прокат: холоднокатаный, нержавеющий, алюминиевый, медный, латунный и ограниченно на оцинкованный.

Можно наносить буквы и цифры, штрих кода и QR кода, а также любые картинки (логотипы), которые были подготовлены предварительно. Цвет нанесения чёрный. Высыхает быстро, убирается спиртом. Высота надписи 25 мм. Длина до 2 м (взмах руки).

По вопросам услуги маркирования металла и изделий, Вы можете обратиться в отдел продаж нашей компании по телефону: 8 (812) 777-01-20.

Промстройметалл


02.02.2022 Кровля и доборные элементы от БМК для коттеджного поселка

«Сервисный центр» БМК обеспечивает строительство коттеджного поселка в Гурьевском районе Калининградской области материалами для кровли. Возведение домов для отдыха планируется в современном стиле «шале».

- Мы изготавливаем и поставляем на данный объект металлочерепицу типа «Монтеррей» и все необходимые доборные элементы для установки кровли. Наши материалы отлично вписываются в стиль возводимых домов, придавая им особый «альпийский» шарм. Мы рады, что застройщик обратился к нам, и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество в будущем.

Проект БМК «Сервисный центр» предлагает широкий ассортимент профнастила типов С8, С18, С21 НС35,Н60 и Н75 различных цветов и все необходимые доборные элементы. Полную информацию вы можете получить, позвонив по телефону 777-666, а ознакомиться с ассортиментом – в разделе Материалы для кровли.

Балтийская Металлургическая Компания


28.01.2022 Совершайте покупки в БМК бесконтактно!

Сегодня даже строительные материалы в БМК можно с легкостью заказать онлайн с доставкой на объект через интернет-магазин компании!

Для этого достаточно выбрать необходимые товары на сайте и можно оформить заявку:
- непосредственно в интернет-магазин;
- позвонив в колл–центр и оформив заказ через оператора;
- написав нам в Viber +7 929 165 69 44 - или обратившись к персональному менеджеру.

Отгрузка производится:
· Самовывозом по 100% предоплате
· Доставкой на объект.

Алгоритм действий:
1. Оформление заявки.
2. Оплата товара:
· Картой по ссылке от сотрудника (поступление денег 1 час)
· Через банк по счетам (поступление денег 1-3 банковских дня)
· Банковские терминалы по счетам (поступление денег 1-3 банковских дня)
· Мобильное приложение Вашего банка (поступление денег 1-3 банковских дня).
3. После поступления денег на расчетный счет БМК, клиенту придет смс-уведомление о готовности документов на выдачу товара.

Балтийская Металлургическая Компания


27.01.2022 БМК обеспечивает строительными материалами ЖК Ласкино

Проект «Фундамент-Фасад-Кровля» БМК совершает регулярные поставки всех необходимых для фундамента материалов на современный ЖК в поселке Ласкино Гурьевского района.

Вот, что говорит по этому поводу проектный менеджер направления Максим Глушенков: - Мы готовы комплексно обеспечить всеми материалами наших клиентов по выгодной стоимости. Им не приходится искать разных поставщиков и тратить свое время: все, что может потребоваться, поставляет проект БМК «Фундамент-Фасад-Кровля». В ассортименте присутствуют строительные мембраны, композитная арматура, плиты ОСБ, цемент и многое другое.

Ищите материалы для строительства и благоустройства? Проект компании БМК «Фундамент-Фасад-Кровля» готов предоставить все необходимое! Подробнее уточняйте по телефону 777-666. Также вы можете ознакомиться с ассортиментом общестроительного сегмента в разделе Строительные материалы и благоустройство.

Балтийская Металлургическая Компания


26.01.2022  Фонд «Мой бизнес» для развития БМК

Одна из главных ценностей компании БМК – добрые отношения с партнерами и сотрудниками. Каждый раз мы стараемся удивить и порадовать своих покупателей приятными подарками, вкусными угощениями, акциями и скидками. Стараемся, чтобы каждое посещение БМК оставляло приятные впечатления и эмоции.

В этом году наши клиенты и партнеры получили памятные фирменные сувениры благодаря поддержке Фонда Центр поддержки предпринимательства. Очень приятно, что государство поддерживает региональный бизнес и дает возможность представлять компанию на рынке с помощью качественных презентационных материалов. А мы рады работать для наших партнеров и совместно развивать регион!

Балтийская Металлургическая Компания


25.01.2022 Сварные сетки БМК для строительства коттеджного поселка

В Гурьевском районе Калининградской области возводится коттеджный поселок, для которого проект БМК «Арматурно-сервисный центр» поставляет сварные сетки.

- Наступил зимний сезон, и сейчас самое время заниматься внутренними работами, - комментирует проектный менеджер проекта Антон Рогачиков, - для заливки полов на данном объекте применяются сварные сетки нашего производства. На данный момент БМК отгрузила застройщикам более двух тысяч квадратных метров сварных сеток толщиной 5мм.

Арматурно-сервисный центр БМК производит сварные арматурные сетки, которые широко используются как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Наличие и стоимость данных материалов можно посмотреть в разделе Материалы для армирования и кладки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 4012 795-755.

Балтийская Металлургическая Компания


14.01.2022 БМК изготавливает и поставляет закладные детали для строительства

Направление БМК «Металлообработка» поставляет закладные детали для строительства современного жилого комплекса в Светлогорске.

При возведении строений больших габаритов крайне важным является качество сварных соединений железобетонных конструкций. Это существенным образом влияет как на долговечность самого здания, так и на безопасность находящихся в нем людей. Стандарты БМК – одни из самых высоких на областном рынке металлоизделий и это подтверждают многочисленные отзывы заказчиков.

Проект БМК «Металлообработка» предлагает широкий перечень услуг по обработке металла:
- плазменная и другие виды резки металла,
- рубка, вальцовка листового и трубного проката,
- гибка,
- токарно-фрезерная обработка,
- изготовление закладных деталей, анкерных и фундаментных болтов, элементов металлоконструкций.

Подробную информацию можно уточнить в разделе Металлообработка по тел. 795-725

Руководители БМК примут участие 10-11 февраля в общероссийской конференции "Региональная металлоторговля Росии".

Балтийская Металлургическая Компания


30.12.2021 С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги и друзья!

Трубная Компания САНЕСТА-МЕТАЛЛ от всей души поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть новый год придет к вам с хорошими новостями, отличным настроением, крепким здоровьем, принесет удачу в делах и начинаниях!

Весь уходящий год вы были с нами – благодарим вас за сотрудничество и обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!

ТК "Санеста-Металл"


28.12.2021  Проект «Арматурно-сервисный центр» модернизирует производство

Модернизация автоматической линии предназначенной для производства стандартных электросварных сеток P-WELD будет завершена в конце января. Работы будут проводиться специалистами Балтийского инжинирингового центра машиностроения при НТП Фабрика.

- Мы благодарим «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» за возможность улучшить наше производство, – комментирует проектный менеджер «Арматурно-сервисного центра» Антон Рогачиков, – Балтийский инжиниринговый центр машиностроения уже начал разработку технологии модернизации. К концу января будущего года мы получим в пользование обновленный станок.

Арматурно-сервисный центр БМК производит сварные арматурные сетки, которые широко используются как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Наличие и стоимость данных материалов можно посмотреть в разделе Материалы для армирования и кладки. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 4012 795-755.

Балтийская Металлургическая Компания


24.12.2021 В Санкт-Петербурге прошло 17-е предновогоднее заседание бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад

23 декабря в Санкт-Петербурге прошло 17-е предновогоднее заседание бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад.

Участники подводили итоги уходящего года, делились прогнозами на следующий, обсуждали текущую ситуацию на рынке металлов как Северо-Западного региона, так и всей России.

Почти все участники отметили усиление конкуренции, снижение рентабельности металлоторговли, необходимость поиска свободных рыночных ниш как в смежных отраслях, так и в прочих видах деятельности.

В течение мероприятия состоялись выступления артистов, поздравления с наступающим Новым Годом ...

Севзапметалл


24.12.2021 БМК поздравляет и информирует

Балтийская металлургическая компания поздравляет коллег и клиентов с наступающим Новым Годом! Желаем всем здоровья, успехов и стабильности в работе!

Кроме того информируем о графике работы в предпразничные и праздничные дни:
- 24 декабря укороченный рабочий день с 8.30 до 16.30
- с 31 декабря по 9 января 2022 года в БМК нерабочие дни
- с 10 января 2022 года компания работает в привычном режиме.

Балтийская Металлургическая Компания


22.12.2021 Санеста-Металл - официальный дистрибьютер ТМК

Трубная компания Санеста-Металл - официальный дистрибьютер ТМК в Северо-Западном федеральном округе.

В рамках выставки «Металл-Экспо 2021» Трубная компания «Санеста-Металл» и Трубная Металлургическая Компания «ТМК» продлили срок соглашения о партнерстве до 31 декабря 2022 года.

ТК «Санеста-Металл» неизменно входит в список дистрибьютеров Трубной металлургической Компании.

Мы поставляем электросварные, водогазопроводные трубы и бесшовные трубы из нержавеющих марок стали производства «ТМК».

ТК "Санеста-Металл"


|« Первая   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   Последняя »|

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?