Новости РСПМ и его членов

|« Первая   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Последняя »|

29.04.2003 Турнир по мини-футболу 2003 года

 

Итоги турнира.
С 16 марта по 29 апреля 2003 года в Москве прошел турнир по мини-футболу, организованный по инициативе компаний Стальпрокат и Оливер-Металл.

   
 
 
Состав участников турнира по мини-футболу: Оливер-Металл, Стальпрокат, Агис сталь, Металлес, Сталь ЕА, Альма, Сидеро-Сервис, Вестмаркет-Металл, Металлоснабжение
   
Победители турнира:
   
  1 место - Металлес
2 место - Сидеро
3 место - Альма-Стальпрокат
   
   
Итоговая турнирная таблица
   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Игры Очки Мячи Место
1 Агис   0:13 6:8 3:5 3:5 4:2 1:2 9:1 1:11 8 6 27:47 8
2 Альма 13:0   8:5 4:7 7:3 4:4 4:1 6:3 4:6 8 16 50:29 3
3 Вестмаркет 8:6 5:8   3:9 1:6 4:6 3:8 4:3 2:8 8 6 30:54 7
4 Металлес 5:3 7:4 9:3   8:3 6:1 3:3 4:1 6:2 8 22 48:20 1
5 МС и С 5:3 3:7 6:1 3:8   5:5 0:1 2:3 4:4 8 8 28:32 6
6 Оливер 2:4 4:4 6:4 1:6 5:5   2:3 6:2 3:4 8 8 29:32 5
7 Сидеро 2:1 1:4 8:3 3:3 1:0 3:2   4:1 4:3 8 19 26:17 2
8 Сталь ЕА 1:9 3:6 3:4 1:4 3:2 2:6 1:4   0:6 8 3 14:41 9
9 Стальпрокат 11:1 6:4 8:2 2:6 4:4 4:3 3:4 6:0   8 16 44:24 3
   
   

РАМТ


17.04.2003 Весенний турнир по волейболу - апрель 2003 года

 
С 20 марта по 17 апреля 2003 года в Москве прошел очередной 3-й блиц-турнир по волейболу.
 

Итоговые результаты III блиц-турнира по волейболу

Первое место: Шефы
Второе место: Металлес
Третье место: Сидеро

Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех и Ко)
Лучший разыгрывающий: Наталья Николаева (Сидеро)
Лучший защитник: Илья Харитонов (Металлес)
Ценный игрок: Василий Варенов (Шефы)
Лучший судья: Сергей Кашенков (Комтех и Ко)
Лучшие группы поддержки: Металлес, Комтех
За прогресс: Сидеро
Самый юный игрок: Вадим Орлов (Металлес)
Самый старший игрок: Владимр Лаврищев (Шефы)

Состав команды Шефов: А.Романов (МС&С), А. Дейнеко и В. Лаврищев (Минпромнауки РФ), В.Варенов (ММК), В. Епанешников (Стальные конструкции), С. Ширяев (Холдинг Ариэль), К. Розенберг и А. Никулин (Челябинский цинковый з-д), А. Ефимов (РАМТ).

Итоговая таблица III блиц-турнира по волейболу
   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 Металлес   2 : 1 2 : 0 2:0 2 : 1 1 : 2 4 9 : 4 2
2 Комтех и Ко 1 : 2   2:0 2 : 1 0 : 2 2 : 0 3 7 : 5 4
3 Промалюминий 0 : 2 0:2   0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 0 : 10 6
4 Ариэль 0:2 1 : 2 2 : 0   0 : 2 0 : 2 1 3 : 8 5
5 Сидеро 1 : 2 2 : 0 2 : 0 2 : 0   0:2 3 7 : 4 3
6 Шефы 2 : 1 0 : 2 2 : 0 2 : 0 2:0   4 8 : 3 1
   
   
Результаты предыдущих турниров
   
  Осенний турнир - октябрь 2002 года
Весенний турнир - апрель 2002 года

РАМТ


31.10.2002 Блиц - турнир по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", осень - 2002 г.

 

Уважаемые господа!

Завершился второй московский блиц-турнир по волейболу.

   
Итоговые результаты II блиц-турнира по волейболу
   
  Первое место: Металлес, Второе место: Комтех, Третье место: Шефы
Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех)
Лучший разыгрывающий: Александр Горшков (Промалюминий)
Лучший защитник: Валерий Заряник (Ариэль)
Ценный игрок: Василий Варенов (Шефы)
Лучший судья: Сергей Кашенков (Броки)
Лучшая группа поддержки: Металлес

Итоговая таблица II блиц-турнира по волейболу

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 АРИЭЛЬ   0:2
0
0:2
0
0:2
0
1:2
0
0:2
0
0 1:10 6
2 КОМТЕХ 2:0
1
  2:0
1
0:2
0
2:0
1
1:2
0
3 7:4 2
3 ШЕФЫ 2:0
1
0:2
0
  1:2
0
2:0
1
2:1
1
3 7:5 3
4 МЕТАЛЛЕС 2:0
1
2:0
1
2:1
1
  2:1
1
2:0
1
5 10:2 1
5 БРОКИ 2:1
1
0:2
0
0:2
0
1:2
0
  0:2
0
1 3:9 5
6 ПРОМАЛЮМИНИЙ 2:0
1
2:1
1
1:2
0
0:2
0
2:0
1
  3 7:5 4
   
Участники II блиц-турнира по волейболу (название команды/организация)
   
  1. Сборная ШЕФОВ (команда сформирована из руководителей - ветеранов любительского спорта, в составе: А. Потехин (63 года, ген. директор Металл-Экспо), В. Лаврищев (50 лет, зам. руководителя Департамента металлургии), А. Дейнеко (49 лет, руководитель Департамента металлургии Минпромнауки), С. Ширяев (47 лет, директор по развитию Ариэль), В. Епанешников (46 лет, зам. директора по сбыту ПК Стальные конструкции), А. Романов (44 года, Президент РАМТ), В. Варенов (34 года, зам. директора по сбыту ММК), Р. Туманов (34 года, директор Москвоского филиала ТД Северсталь-инвест), А. Ефимов (30 лет, исп. директор РАМТ) и др.).
2. КОМТЕХ (Комтех Сервис С)
3. Металлес (Металлес)
4. ПромАлюминий (ПромАлюминий)
5. Броки
(ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К")
6.
Ариэль (Ариэль-М)

Календарь игр:

17 октября 2002 г. (четверг)
Место проведения: ул .1-я Машиностроения, 16, ДСЮШ (м.Автозаводская-Дубровка)
Начало: 20.30

1 тур Результат Судья
Шефы Ариэль 2:0 Броки
Броки Комтех 0:2 Шефы
Промалюминий Металлес 0:2 Комтех

22 октября 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

2 тур Результат Судья
Металлес Броки 2:1 Шефы
Шефы Промалюминий 2:1 Ариэль
Ариэль Комтех 0:2 Промалюминий

29 октября 2002 г. (вторник) - Этот тур перенесен на 29 октября в школу №1414.
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

3 тур Результат Судья
Броки Промалюминий 0:2 Ариэль
Ариэль Металлес 0:2 Комтех
Комтех Шефы 2:0 Металлес

29 октября 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 21.00

4 тур Результат Судья
Промалюминий Ариэль 2:0 Металлес
Комтех Металлес 0:2 Броки
Шефы Броки 2:0 Комтех

31 октября 2002 г. (четверг)
Место проведения: ул .1-я Машиностроения, 16, ДСЮШ (м.Автозаводская-Дубровка)
Начало: 20:30

5 тур Результат Судья
Ариэль Броки 1:2 Промалюминий
Комтех Промалюминий 1:2 Шефы
Шефы Металлес 1:2 Броки
 

РАМТ


25.04.2002 Блиц - турнир по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", весна - 2002 г.

Информация о предыдущем блиц-турнире по волейболу:
 

 
  В апреле в Москве прошел I блиц-турнир по волейболу, учрежденный членами РАМТ - ПромАлюминий и ИИС "Металлоснабжение и сбыт". Турнир проходил по круговой системе.
   
Участники I блиц-турнира по волейболу (название команды/организация)
   
  ПромАлюминий (ПромАлюминий), МС&С (ИИС "Металлоснабжение и сбыт"), БРОКИ (ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К"), КОМТЕХ (КОМТЕХ-СЕРВИС С), МЕТАЛЛЕС (Металлес), Ариэль (Ариэль).

Итоговые результаты

Первое место: Металлес, Второе место: Комтех, Третье место: ПромАлюминий
Лучший нападающий: Николай Хащин (Комтех)
Лучший разыгрывающий: Сергей Кашенков (Броки)
Ценный игрок: Валерий Заряник (Ариэль)
Лучшая группа поддержки: Металлес

Итоговая таблица блиц-турнира по волейболу "РАМТ - Москва - волейбол", весна - 2002 г.

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Партии Место
1 ПРОМАЛЮМИНИЙ   2:0
1
2:1
1
0:2
0
2:1
1
1:2
0
3 7:5 3
2 МС&С 0:2
0
  0:2
0
0:2
0
0:2
0
1:2
0
0 1:10 6
3 БРОКИ 1:2
0
2:0
1
  2:0
1
0:2
0
1:2
0
2 6:6 5
4 КОМТЕХ 2:0
1
2:0
1
0:2
0
  1:2
0
2:0
1
3 7:4 2
5 МЕТАЛЛЕС 1:2
0
2:0
1
2:0
1
2:1
1
  2:0
1
4 9:3 1
6 АРИЭЛЬ 2:1
1
2:1
1
2:1
1
0:2
0
0:2
0
  3 6:7 4

Календарь игр:

9 апреля 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка АРИЭЛя, адрес: ул. Советской Армии, 9 ср. школа №1414
Начало: 19.00

1 тур Результат Судья
ПРОМАЛЮМИНИЙ МС&С 2:0 Корнеев Владимир (Броки)
КОМТЕХ МЕТАЛЛЕС 1:2 Моргунов Валерий (Промалюминий)
БРОКИ АРИЭЛЬ 1:2 Хащин Николай (Комтех)

11 апреля 2002 г. (четверг)
Место проведения: площадка МЕТАЛЛЕСа, адрес: ул. Зарайская, 55 ср. школа №911 (м. Рязанский проспект)
Начало: 19.00

2 тур Результат Судья
МС&С АРИЭЛЬ 1:2 Прохоров Василий (Металлес)
БРОКИ МЕТАЛЛЕС 0:2 Губарев Олег (Ариэль)
ПРОМАЛЮМИНИЙ КОМТЕХ 0:2 Лаврищев Владимир (МС&С)

16 апреля 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка БРОКов, адрес: М. Бронная, 7, ср. школа № 124
Начало: 18.30

3 тур Результат Судья
МЕТАЛЛЕС АРИЭЛЬ 2:0 Корнеев Владимир (Броки)
КОМТЕХ МС&С 2:0 Губарев Олег (Ариэль)
ПРОМАЛЮМИНИЙ БРОКИ 2:1 Лаврищев Владимир (МС&С)

23 апреля 2002 г. (вторник)
Место проведения: площадка КОМТЕХа, адрес: ул. Бахрушина, д. 24, к. 1, школа №525 (напротив к/т "5 звезд")
Начало: 18.30

4 тур Результат Судья
ПРОМАЛЮМИНИЙ МЕТАЛЛЕС 2:1 Хащин Николай (Комтех)
БРОКИ МС&С 2:0 Моргунов Валерий (Промалюминий)
КОМТЕХ АРИЭЛЬ 2:0 Лаврищев Владимир (МС&С)

25 апреля 2002 г. (четверг)
Место проведения: площадка МЕТАЛЛЕСа, адрес: ул. Зарайская, 55 ср. школа №911 (м. Рязанский проспект)
Начало: 19:00

5 тур Результат Судья
БРОКИ КОМТЕХ 2:0 Прохоров Василий (Металлес)
МС&С МЕТАЛЛЕС 0:2 Губарев Олег (Ариэль)
ПРОМАЛЮМИНИЙ АРИЭЛЬ 1:2 Корнеев Владимир (Броки)

РАМТ


|« Первая   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Последняя »|

Сегодня: 22 ноября 2017г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?