Новости РСПМ и компаний

|« Первая   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   Последняя »|

09.01.2024 Теплица пятого поколения с системами вентиляции и отопления

Теплица пятого поколения с системами вентиляции и отопления, шторными экранами, досветкой, со специализированной многоярусной лотковой системой для выращивания садовой земляники и инструментами для полива, дренажа и дезинфекции растений выросла на глазах на территории нашего предприятия.

В этой теплице специалисты компании АГРИСОВГАЗ применили технологию собственной разработки - энергосберегающую адиабатическую систему охлаждения воздуха (испарительным методом), которая позволяет контролировать температурные и влажностные режимы, нужные для выращивания ягоды, эксплуатировать теплицу в различных климатических условиях, а также выйти на результаты промышленного урожая ягоды в диапазоне 20-26 кг с кв.м при круглогодичном выращивании.

Удобство микроклиматической ячейки в том, что ее можно использовать и как самостоятельный тепличный комплекс, и для модернизации существующих объектов.

В сравнении с другими вариантами это будет наиболее экономически выгодное решение, повышающее энергоэффективность теплицы.

За счет поддержания внутри оптимальной системы циркуляции воздуха в конструкциях реализована возможность повторного использования остаточного тепла от труб отопления и ламп системы досвечивания. Это сократит расходы на энергоресурсы, необходимые для работы теплицы.

Самое главное, системы микроклиматической ячейки можно использовать и в осенний, и в зимний периоды без дополнительного сезонного переоснащения.

В наступившем году теплица порадует первыми ягодами свежей и сладкой садовой земляники!

Агрисовгаз


09.01.2024 В чем секрет успеха компании Юнона-2? — Мы просто очень любим свою работу!

Компания Юнона-2 рада предложить своим клиентам полный спектр услуг по доставке металлопроката:
✅ низкие цены;
✅ транспортировка грузов автомобилями, с учётом веса и габаритов металлопродукции;
✅ доставка заказов самого разного тоннажа;
✅ металл, отгружаемый компанией Юнона-2, имеет правильную маркировку и содержит все необходимые данные о продукции;
✅ упаковка и подготовка изделий из металлопроката, исключает повреждения в процессе доставки и гарантирует им полную сохранность;
✅ доставка осуществляется точно к назначенному времени;
✅ возможность оплаты покупки по факту получения металлопроката.

Хотите получить данные услуги? Тогда бегом на наш сайт: www.junona-2.com или обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00

Юнона-2 — Лучше Вместе!

Юнона-2


30.12.2023 Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

 
От всей души поздравляем Вас с Новым 2024 годом и Рождеством!

Прошедший 2023 год был годом крайне непростым и прошёл в напряжённой работе и борьбе с со всевозможными трудностями. И да, он остался годом санкций и неопределённости, но в тоже время он был годом надежд и неизменного поступательного движения вперёд. Мы уверены, что приобретённые знания и опыт помогут выйти на качественно новый виток развития.

Пусть грядущий год принесет вам неиссякаемую энергию, терпение, оптимизм и исполнения самых смелых идей и проектов. Желаем каждый день начинать в прекрасном настроении, всегда радоваться жизни, а трудности принимать с оптимизмом. И пусть растёт ваше благосостояние – семейное, духовное ну и материальное конечно.

Пусть в наступающем году в ваших семьях царит мир, покой и любовь, а в ваших компаниях всегда сохраняется здоровый дух соперничества, азарта и задора! Мы благодарны всем, кто был с нами в году уходящем, и будем рады видеть Вас всех в новом году на мероприятиях РСПМ и его партнёров.

Оставайтесь с нами, друзья! Славного Нового года, веселых зимних каникул и чудесного Рождества!

 

РСПМ


30.12.2023 ТД ТМК: С Новым годом и Рождеством!

 Уважаемые партнёры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Примите самые искренние пожелания. Пусть Новый год принесет вам процветания, благополучия, успехов, подарит новые большие возможности и перспективы. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия.

С Новым 2024 годом!

ТД ТМК


30.12.2023 ГК Демидов: С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые партнёры, клиенты и друзья! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом и Рождеством Христовым от ГК Демидов!

ГК Демидов


29.12.2023 2024 год будет близок огненной стихии металлургии

Как всегда неожиданно мы оказались на пороге нового года. По восточному календарю 2024-й — год Дракона. В китайской культуре мифическое животное символизирует власть, благородство, честь, удачу и успех. Дракон — существо огнедышащее, ассоциирующееся с огнем, а значит, ближе всего к металлургии, рожденной из огненной стихии. В китайской мифологии драконы умеют еще управлять ветром, дождем, влиять на погоду и урожай, а также приносят процветание миру. Словом, под покровительством Дракона отечественную металлургию в следующем году явно ждет успех. Бизнес-планы на 2024 г. компаниям уже сейчас можно начинать переписывать, закладывая в них дальнейший рост производства, валовой выручки и чистой прибыли. Ведь существо считается могущественным талисманом.

Шутки шутками, а с китайскими поверьями, обычаями, нравами и традициями в новом году придется считаться. Еще сильнее, чем раньше. «Каждый чих Китая влияет на состояние мировой экономики, включая российскую», — так было принято говорить в экономических кругах достаточно долгое время. Это было абсолютно справедливо и для металлургии, с учетом миллиардного объема тонн выплавки восточным соседом одной только стали. Теперь же, когда «Большой брат» пришел непосредственно в Россию и начал занимать абсолютно все освободившиеся ниши, это утверждение становится верным вдвойне. Каждое телодвижение посланников «экономического Дракона» на российских просторах будет играть все более существенную роль, определять стратегию импортозамещения и пространственного развития России, где по-прежнему заключено много возможностей. Большие территории, богатые природными ресурсами, обуславливают необходимость реализации инфраструктурных мега-проектов и строительство новых международных транспортных коридоров, от которых в конечном итоге выиграют все — и китайцы, и россияне, и европейцы с американцами. Так что работы в 2024 г. хватит всем. ИИС «Металлоснабжение и сбыт», в частности, продолжит издавать печатную версию журнала, держать участников рынка в курсе происходящего «24х7» с помощью информационного портала, выпускать аналитические продукты, обзоры и исследования по различным сегментам металлургического бизнеса, готовить Рейтинг лучших производителей, поставщиков и переработчиков металлопродукции, проводить деловые мероприятия.

Особенный акцент в 2024 г. будет сделан на организацию конференций по ключевым направлениям металлургии и металлоторговли. Судя по возросшей популярности офлайн-мероприятий и событийного маркетинга, востребованность конференц-площадок для личного общения, обмена информацией и мнениями в наступающем году только вырастет. А потому в 2024 г. редакция постарается нарастить активное общение со своими читателями — на страницах журнала, на площадках конференций и выставок, не теряя оптимизма и надеясь на благосклонность Дракона. В Новом, 2024 году скучно точно не будет — оставайтесь с нами.

Здоровья, счастья и благополучия вам, уважаемые читатели!

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"


29.12.2023 Техностиль колор премиум: С Новым Годом!

 Уважаемые партнеры! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от компании Техностиль колор премиум!

photo1703513177 (3)1.jpg

 

Техностиль колор премиум


29.12.2023 ГП Стальные конструкции: C наступающим 2024 годом и Рождеством!

Компания Стальные конструкции - профлист поздравляет с наступающим 2024 годом и рождеством!

 28.

Стальные конструкции - профлист


29.12.2023 ЛПЗ "Сегал": Поздравляем с Новым 2024 годом!

Уважаемые партнеры! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от ЛПЗ "Сегал"!

ЛПЗ «Сегал»


29.12.2023 Тримет: Поздравляем с Новым годом!

Дорогие партнеры, коллеги и добрые друзья компании Тримет!

В Новый год позвольте пожелать подъема и процветания вашему бизнесу, удачных сделок и самых выгодных контрактов!
Пусть у вас будет море заказчиков — деловых, стабильных и надежных, а работа приносит вам не только огромное состояние, а еще большую удовлетворенность и радость!

Желаем вам не знать кризисов и неудач! Пусть будут крепкими ваши семьи, в которых живут любовь, понимание и взаимное уважение!

Новогодняя открытка Тримет_page-0001.jpg

 

Тримет


29.12.2023 КСП: С наступающими праздниками!!!

Уважаемые партнёры, клиенты и друзья! Примите поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от компании Казанские стальные профили!

С наступающими праздниками!!!

 

Казанские Стальные Профили


29.12.2023 Металл-Экспо: С Новым 2024 годом!

Коллеги, желаем Вам счастливых праздников!

Завершается один год, наступает другой. Но неизменными остаются радость и удовольствие, которые мы получаем от насыщенной и эффективной работы на площадке выставки «Металл-Экспо», наша страсть к личным встречам и общению вживую. И мы еще не раз сможем испытать это вместе – в начале июня, когда будут проводиться выставки «Металлоконструкции'2024» и «Металлургия'2024, Литмаш'2024», и в конце октября, во время 30-й юбилейной выставки «Металл-Экспо'2024».

Мы с нетерпением ждем этих встреч с Вами - вдохновляющими докладчиками с уникальными идеями и внимательными слушателями, развивающими инновационные подходы в металлургическом бизнесе. Вы вносите неоценимый вклад в экономику и промышленность страны. И мы рады, что «Металл-Экспо» стала для всех нас настоящей выставочной семьей.

Желаем Вам и Вашим родным спокойных праздников, счастливого Нового года и Рождества! Знакомых лиц и новых партнеров, процветания вашему бизнесу в Новом году!

Ваша дирекция выставки «Металл-Экспо'2024»!

 

Металл-Экспо


29.12.2023 КамКат: С Новым годом друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Пусть Наступающий 2024 год будет полон приятных сюрпризов, хороших новостей, щедрым на яркие идеи и громкие победы.

Всем желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой!

С наилучшими пожеланиями, дирекция КамКат

 

Торговый Дом М-K


29.12.2023 Поздравление Промметиза с Наступающим Новым 2024 годом

Ассоциация производителей металлоизделий "Промметиз" поздравляет друзей и коллег с наступающим Новым годом  и Рождеством!

Ассоциация производителей металлоизделий "Промметиз"


29.12.2023 Галактика: С Новым 2024 годом!

Уважаемые партнеры! Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Новым 2024 годом от компании Галактика!

Пусть он принесёт только положительные эмоции и мысли для реализации намеченных планов. Желаем чтобы этот год стал в два раза успешнее, чем прошлый, чтобы перед вами открылись новые возможности.

Желаем процветания, вдохновения и креативного подхода к делу. Крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Поздравление. Новый год 2024
 

 

Галактика


|« Первая   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   Последняя »|

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?