Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Последняя »|

30.04.2022 Поздравляем с праздником Весны и труда!

Компания Металл-Маркет желает всем счастливых и продуктивных выходных, успехов в труде и согласия в семье. Пусть яркое, весеннее солнце согревает не только землю, но и душу. Пусть Ваш труд будет в радость, принося благополучие и моральное удовлетворение.

Подробнее о режиме работы в эти дни

Металл-Маркет


29.04.2022 ТехноСтиль подвел итоги строительной выставки в Казани

С 20 по 22 апреля в Республике Татарстан на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялась специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования выставка «ВолгаСтройЭкспо 2022».

ГК «ТехноСтиль» на отдельном стенде продемонстрировал информацию о широком спектре продукции собственного производства – сэндвич-панели со всеми сердечниками:
- Сэндвич-панели с минеральной ватой (экологически-чистым материалом, безопасным для здоровья человека и окружающей среды);
- Сэндвич-панели с пенополистиролом (лёгким, негигроскопичным, химически устойчивым материалом с низкой теплопроводностью);
- Сэндвич-панели PIR/PUR (долговечные, биологически стойкие, нечувствительные к перепадам температур).

А также модульные фасадные системы, которые позволяют выполнять сложные архитектурные проекты и соответствовать современным отраслевым стандартам, не отказываясь от эффективных и быстрых методов строительства.

Объекты, построенные из панелей «ТехноСтиль» отличает повышенная функциональность: здания получаются одновременно прочными, герметичными, с высокими показателями теплоизоляции, огнестойкими, устойчивыми к коррозии.

Благодарим всех, кто в этот день поддержал нашу компанию! ГК "Техностиль" готова расширять границы рынка продаж своей высококачественной продукции!

ГК Техностиль


28.04.2022 Металл-Маркет повышает юридическую грамотность

На прошедшей неделе в г. Самаре специалисты юридического отдела компании Металл-Маркет провели продуктивную встречу с заведующим "Бюро адвокатов "Де-юре", почётным адвокатом Филипповым Н.В. (г. Москва). Ранее сотрудники компании уже 4 раза с ощутимой пользой принимали участие во встречах, организованных Бюро "Де-юре" в рамках деятельности Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ). Все мероприятия отличались высокой профессиональной грамотностью адвокатов, большой заинтересованностью в своём деле и нацеленностью на результат.

В этот раз на встрече удалось конструктивно обсудить более 10 актуальных вопросов по следующим темам:
- важность и эффективность взаимодействия членов РСПМ и "Бюро адвокатов "Де-юре" при проведении профильных вебинаров и пути их развития;
- роль судебной экспертизы в различных аспектах бизнес-деятельности;
- различия судебной практики в столице и в регионах;
- нюансы договорной работы: при возникновении форс-мажорных обстоятельств; при разрывах в платежах и в других случаях;
- текущее законодательство и судебная практика по оспариванию кадастровой стоимости недвижимости и другая тематика.

В процессе встречи были определены новые перспективные моменты защиты своих бизнес-интересов от возможных сторонних угроз в современных реалиях.

Металл-Маркет и далее будет системно организовывать подобные встречи (офлайн и онлайн) со специалистами различных сфер деятельности, в первую очередь, в рамках мероприятий РСПМ. План ближайших мероприятий БК "РСПМ-Поволжье" можно посмотреть здесь.

Металл-Маркет


28.04.2022 Открытие новой металлобазы компании Металл-Маркет!

По уже сложившейся традиции компания Металл-Маркет в каждый свой юбилейный год открывает новую базу по продаже металлопродукции. Пять лет назад на восточном выезде из Самары (трасса 36К-851 Самара-Бугуруслан) была открыта металлобаза "Стройкерамика". В год своего 30-летия Металл-Маркет в северном направлении выезда из города открыл шестую металлобазу "Студёный овраг". Новая база расположена в 100 метрах от ул. Демократической, сразу на въезде в СДТ "Студёный овраг" по адресу: ул. Студёный овраг, 1-й массив, 1-я линня.

На новой базе "Студёный овраг" на сегодня представлено более 350 позиций металлопродукции и строительных материалов. В первую очередь, это товары, которые пользуются повышенным спросом у дачников и строителей. На металлобазе можно будет приобрести всё необходимое для установки забора: профнастил и штакетник (9 цветов), сетки (более 30 видов), заборные 3D-панели (10 видов), трубы, столбы и комплектующие к ним, арматура, уголок и многое другое. Для выполнения на участке хозяйственных работ у нас представлен большой ассортимент лакокрасочных материалов: грунт-эмаль по ржавчине "3 в 1" (8 цветов), грунтовка, краска для радиаторов, состав для холодного цинкования, кисточки, валики и многое другое.

На металлобазе "Студёный овраг" при необходимости моно заказать резку металла в нужный размер, а также оперативную доставку приобретённой металлопродукции до объекта с возможностью оплаты на месте доставки, заказ принимается по телефону, email или через сайт компании.

В компании рады сообщить, что с приходом тепла - металлобаза "Стройкерамика" возобновила свою работу, а все металлобазы формата "мини" ("Аврора", "Управа", "Стройкерамика", "Студёный овраг") с 18.04.22 переходят на летний режим работы.

Металл-Маркет и дальше будет расширять географию своего присутствия, становясь всё ближе и удобнее для клиентов.

Металл-Маркет


27.04.2022 Мечел-Сервис поставил прокат для реконструкции участка трассы М-5 «Урал»

 Металлоторговая компания Мечел-Сервис поставила около 800 тонн арматуры для реконструкции участка трассы М-5 «Урал» в Башкортостане.

Трасса М-5 является одной из самых загруженных в стране. Поэтому принято решение участок трассы длинной в 73 километра на территории Башкирии расширить с двух до шести полос движения.

Арматура производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел») использована в изготовлении каркасов железобетонных конструкций реконструируемого участка. Дорожники построят две транспортные развязки, мост через реку Юрмаш и путепровод через железную дорогу.

Помимо расширения полос также будет произведено смыкание с Восточным выездом из Уфы. Увеличение полос движения планируют закончить к 2023 году. Реконструкция кратно увеличит прочность и эксплуатационные характеристики дороги.

Мечел-Сервис


27.04.2022 Прекрасное начало дня — это когда порадовал себя покупкой от компании Юнона-2

Прекрасное начало дня — это когда порадовал себя покупкой в компании Юнона-2, а именно:⠀
✅ Арматура и катанка; ⠀
✅ Круг горячекатаный конструкционный; ⠀
✅ Квадратный прокат; ⠀
✅ Полоса; ⠀
✅ Уголок горячекатаный; ⠀
✅ Балка двутавровая; ⠀
✅ Швеллер горячекатаный; ⠀
✅ Проволока, канат арматурный, электроды...

И это только малая часть из ассортимента продукции, включающего более 450 наименований.

Приходите и убедитесь сами!

Юнона-2 — Лучше Вместе!

По вопросам покупки и заказа металлопродукции обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


26.04.2022 График работы СПК на майские праздники

Уважаемые клиенты Сталепромышленной компании, обращаем Ваше внимание на изменение графика работы в дни празднования 1 мая (праздника Весны и Труда) :
- 28 апреля – рабочий день в обычном графике (на погрузку можно будет проехать до 16:00);
- 29 апреля - въезд клиентов на металлобазу до 14-00;
- 30 апреля, а также в период с 1 по 3 мая – выходные дни.

Заявки на предварительную запись на погрузку на 29 апреля и 5 мая принимаются 28 апреля.

Заказы, оформленные в личном кабинете и в интернет магазине в период с 30 апреля по 3 мая, будут обработаны 4 мая.

С 5 мая отгрузка будет происходить в рабочем режиме.

Пожалуйста, планируйте погрузку заранее.

Сталепромышленная компания


20.04.2022 Юнона-2 делится отличной новостью

Компания Юнона-2 вошла в перечень аккредитованных торговых домов, металлоторгующих компаний и иных контрагентов-дистрибьюторов, с которыми заключены договора на поставку металлопроката с фиксированной наценкой на продажу.

Таким образом, оформляя заказ в компании Юнона-2, клиент приобретает металлопрокат по гарантированно лучшим ценам.

Для оформления заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


18.04.2022 Уделите время близким — воспользуйтесь услугами компании Юнона-2

В период, когда на региональных трассах Чувашии все ещё действуют ограничения для передвижения грузовиков, Юнона-2 напоминает про комплекс сервисных услуг, позволяющих сделать покупку максимально удобной и комфортной:

1️Переходите на сайт www.junona-2.com и оформите покупку, выбрав из более 450 наименований продукции;

2️ Воспользуйтесь услугой Доставки металла и ожидайте заказ по адресу, указанному при оформлении;

3️ Оплатите покупку по факту получения металлопроката любым удобным способом.
Просто. Удобно. Выгодно. Юнона-2.

Для оформления заказа и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


16.04.2022 Металл-Маркет разделяет идеологию образовательной акции "Тотальный диктант"

В прошлую субботу, 9 апреля, для всех, кто умеет писать и испытывает в этом постоянную потребность, состоялась масштабная просветительская акция "Тотальный диктант". В этом году праздник русского языка прошёл уже в 18-й раз, и его столицей в этот раз стал г. Ярославль (выбор столицы определяется активностью участников акции).

Тотальный диктант проходил в трёх форматах: очно на специальных площадках, онлайн и в режиме #пишемдома. В этом году диктант в очном формате можно было написать на 2200 площадках по всей России (> 500 населённых пунктов), а также в 75 городах 31 страны. В онлайн-формате в диктанте участвовали представители 108 стран.

В этом году впервые диктант можно было написать, слушая федеральное Радио "Комсомольская правда".

Также после написания диктанта можно было присоединиться к 17-часовому онлайн-марафону и поделиться своими впечатлениями о сложности текста, узнать много интересного о родном языке. С каждым годом к акции правописания приобщаются всё больше почитателей богатейшего русского языка. Растёт и число участников от Металл-Маркета, есть даже те, кто написал диктант уже в 10-й раз!

Тотальный диктант ‒ отличный праздник родного языка! Живой и могучий русский язык эволюционирует в системную плоскость, уходя в написании от двойственности, тройственности и т.п. к более чётким и современным конструкциям. Как заметил один из организаторов, из-за поливариантности сейчас пока очень сложно создать программу корректного распознавания абсолютно всех ошибок в тексте, поэтому язык делает логичные шаги к практичности на пути к языковой цифровизации. И этому в огромной степени способствует Тотальный диктант!

В этом году автором текста стала писательница Марина Степнова. Многие участники отметили особую красоту текста тотального диктанта-2022 с яркими выражениями и виртуозными деепричастными оборотами. Отрадно, что в последние годы для диктанта специально подбираются и пишутся тексты по принципу "как не нужно писать, усложнять язык". Это имеет эффективное воспитательное значение всех, от мала до велика!

Жаль, что в нашей мегастране так мало качественных образовательных акций, таких как Тотальный диктант! Эти просветительские акции дают отличный эффект как для самого предмета, так и для всех его почитателей. Здесь, однозначно, есть колоссальный потенциал!

У всех сотрудников Металл-Маркета после написания диктанта осталось приятное послевкусие. Большое спасибо организаторам за такой шикарный праздник грамотности! Каждый из нас благодаря диктанту узнал что-то новое и, главное, нужное о языке и его применении. Сотрудники " Металл-Маркета и далее будут с удовольствием посещать подобные образовательные акции.

11.04.22 в Ярославле состоялась пресс-конференция с организаторами акции. По предварительным оценкам уровень написания диктанта в этом году значительно выше, чем в предыдущие годы, на пятёрки написали диктант 6-7% участников (в прошлые годы пятёрки составляли 1,5-2,0%).

Металл-Маркет


15.04.2022 Изменение цен в КСП

Компания Казанские стальные профили информирует клиентов и партнеров, что с 12 апреля 2022 года поменялись цены на продукцию компании.

Цены на сайте еще меняются, поэтому знать актуальную стоимость, сделать расчет всегда можно в отделе продаж в Казани по телефонам:
- 8 (843) 241-03-03 - офис на ул.Магистральная, д.21
- 8 (843) 22-22-945 - офис на ул.Школьная, д.33 (Чебакса)
- 8 (843) 250-96-40 - офис на Мамадышском тракте, д.35в

 

КСП


14.04.2022 Где единение и слаженная работа, там и победа!

Компания Юнона-2 поздравляет с победой сотрудников Бригады № 3 в производственном соревновании бригад складского комплекса за 1-ый квартал 2022 года в номинации «Качественное обслуживание потребителя»!!!

В активной борьбе команда 3-ей бригады показала лучшие результаты по следующим пунктам: ⠀
✅ Соблюдение техники безопасности; ⠀
✅ Выполнение нормативов погрузо-разгрузочных работ; ⠀
✅ Деловая этика; ⠀
✅ Обратная связь от клиентов; ⠀
✅ Бережливое производство.

"Поздравляем дорогих коллег! Veni, vidi, vici! — Так держать и побеждать!"- поздравил победителей Александр Магаршак.

По вопросам покупки металлопроката и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


13.04.2022 Демидов расширяет ассортимент выпускаемой продукции

ГК Демидов сообщает, что на филиале Рязанского трубного завода в Давлеканово (Уфа) освоен новый типоразмер – труба профильная 70х70 со стенкой от 2,0 до 3,5 мм.

В настоящее время в наличии и свободной продаже:
- труба проф 70*70 *3,0 (6м) Т ГОСТ 8639-82 (РТЗ) в количестве 30тн.

Контакты региональной сети

ГК Демидов


12.04.2022 Космос - это мы!

Компания Металл-Маркет как всегда с особым удовольствием поздравляет всех землян, кто работает в космической отрасли, кто ценит высокие космические достижения, с всенародным праздником ‒ Днём космонавтики! Ровно 61 год назад 12 апреля майор Юрий Гагарин совершил первый в мире космический полёт, который длился 108 минут, и вместе с которым стартовала принципиально новая эра в развитии науки и техники. Этот исторический день продемонстрировал всему миру мощь отечественной науки, мужество и героизм нашего космонавта, который воплотил в жизнь самую фантастическую мечту каждого homo sapiens. После нашего первопроходца в космосе побывало уже более 500 человек из 40 стран мира.

В 2021 году, с четырёх космодромов было осуществлено 76 (!) успешных запусков российских ракет, и был побит национальный рекорд 1993 года из 58 подряд успешно совершённых космических стартов. За последние 5 лет показатель надёжности российских космических ракет вырос до 97 (!) %.

Сегодня мы, земляне, уже не представляем свою жизнь без уже незаменимых вещей и технологий, созданных благодаря освоению космоса. В Металл-Маркете также активно применяются "космические" изобретения:
- система ГЛОНАСС установлена на всех наших металловозах, что позволяет динамично отслеживать движение металлопродукции к нашим клиентам;
- услуга эквайринга действует уже > 6 лет на всех наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти.

Многие сотрудники Металл-Маркета многие годы также являются причастными ко Дню космонавтики, так как успешно закончили одну из ведущих аэрокосмических альма-матер нашей страны - "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва" (ранее Куйбышевский авиационный институт / Самарский государственный аэрокосмический университет). Высокий и разнообразный уровень знаний, полученных в образовательном флагмане региона, способствует комплексной продуктивной работе, поиску нетривиальных идей и нестандартных решений любых бизнес-задач.

Металл-Маркет желает всем, кто ближе всех к звёздам, крепкого здоровья и новых открытий. Пусть целеустремлённость и трудолюбие всегда Вам сопутствуют! Пусть Вселенная откроет Вам все свои тайны, которыми Вы поделитесь с нами Смайл, а самые яркие звёзды станут для Вас путеводными! С Днём космонавтики! Поехали!

Металл-Маркет


08.04.2022 РОМЕК примет участие в выставке TransRussia

Компания РОМЕК примет участие в выставке TransRussia, которая состоится с 12 по 14 апреля 2022г. в Москве на МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне 1.

Приглашаем клиентов и партнеров на стенд компании РОМЕК — С4086 .

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь персональным промокодом: tr22eMREN ффффффф Персональная ссылка со встроенным промокодом на получение билета: https://transrussia.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=ROMEKNN&utm_medium=exhibitors&promo=tr22eMREN

РОМЕК НН


|« Первая   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Последняя »|

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?