Новости бизнес-клуба: Самара

|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

26.12.2023 Позвольте себе лучшее — Юнона-2!

Установленный в компании Юнона-2 листогибочный пресс с ЧПУ успешно прошёл пуско-наладочные работы и готов исполнять ваши желания!

Спешим напомнить, что данное оборудование используется для гибки и формовки листового металлопроката, позволяет произвести точный изгиб заготовки и имеет следующие технические характеристики:
✅ Длина гиба до 4 метров;
✅ Толщина гиба от 0,45 до 8 мм;
✅ Усилие 250 т.

Хотите также? Тогда обращайтесь в компанию Юнона-2 и воспользуйтесь услугой.

Для получения дополнительной информации и оформления заказа обращайтесь по телефону +7(8352)27-27-00 или переходите на наш сайт www.junona-2.com

Юнона-2 — Лучше Вместе!

Юнона-2


25.12.2023 Компания Металлинвест приглашает клиентов на новую металлобазу

Компания Металлинвест растет, развивается и расширяется!

Приглашаем клиентов и партнеров компании посетить новую металлобазу в г. Батайск (Ростовская область).

Металлобаза расположена по адресу: ул. Совхозная 8-А (въезд с улицы Гайдара).
- rostov@m-invest.ru
- https://m-invest.ru/

УК "Металлинвест"


25.12.2023 КСП в конкурсе "Лучшие товары и услуги РТ"

18 декабря компания Казанские стальные профили была отмечена в конкурсе "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и получила диплом II степени в номинации "Продукция производственно-технического назначения".

Диплом в конкурсе "Лучшие товары и услуги РТ"


 

Казанские Стальные Профили


21.12.2023 НВТЗ планирирует открытие новых филиалов и развитие розницы

В 2023 г. Нижне-Волжский трубный завод укрепил сетевое направление продаж, которое вышло на стабильно прибыльный уровень, рассказал Дмитрий Тихонов, коммерческий директор ПО НВТЗ. Также в этом году был запущен прямой толлинг проката Северстали, открыта розничная площадка продаж в Ставрополе, начато производство востребованного на рынке гнутого швеллера.

"2023-ый стал годом, когда мы перестали гнаться за объемом, но при этом достигли максимальных показателей по объему товарооборота за всю историю компании, потому что сконцентрировались на ассортименте и количестве оказываемых услуг", - отметил Д. Тихонов.

В следующем 2024 г. компания планирует внедрять инновации, в том числе систему ERP2.0, что позволит значительно улучшить операционную эффективность и предоставить лучшее обслуживание клиентам.

Также для продолжения развития компания планирует открытие новых филиалов и расширение розничного направления.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


21.12.2023 Праздник к нам приходит!

Дорогие друзья, для эффективного планирования предновогодней недели предлагаем вам ознакомиться с графиком работы компании Юнона-2 в предпраздничные дни:

❇️ 25 - 28 декабря — рабочие дни по обычному графику;
❇️ 29 декабря — сокращённый рабочий день:
‼️ Прием автотранспорта на погрузку будет осуществляться с 08:00 до 14:00 ‼️

Ждём вас на наших площадках по адресам: пр. Кабельный 1 «Б» и пр. Мира 48 «А», а также на нашем сайте www.junona-2.com

Юнона-2


21.12.2023 КСП на Международной конференции "Российский рынок металлов"

Руководители компании Казанские Стальные Профили приняли участие в работе 26-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая  прошла 14 декабря в Москве.

В ее работе приняли участие более 130 представителей металлургических и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования, отраслевых ассоциаций и научных институтов.

После окончания конференции состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проводимая Российским союзом поставщиков металлопродукции – «Лучшая металлобаза России’2023», «Лучший сервисный металлоцентр России’2023» и «Лучшая сбытовая сеть России-2023».

Компания Казанские стальные профили получила диплом и кубок в конкурсе "Лучший сервисный металлоцентр России’2023" в номинации "За высокий уровень качества".

20231215_141400.jpg

Казанские Стальные Профили


19.12.2023 Снабжение - основа успеха любой организации!

19 декабря уже 22 года подряд отмечают свой профессиональный праздник службы материально-технического обеспечения нашей страны. В качестве символа их деятельности выступает сказочная Золотая рыбка, олицетворяющая возможность исполнения любых желаний. Снабженцы всегда готовы приложить максимум усилий, чтобы своевременно обеспечить предприятие всеми необходимыми ресурсами.
Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ возлагает на отдел закупок большую ответственность за обеспечение своевременных поставок высококачественной металлопродукции и строительных материалов. Отдел не один десяток лет (!) эффективно справляется с этой задачей, благодаря чему на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти всегда имеются востребованные и необходимые товары для строительства и других работ.
Каждый месяц ассортиментная линейка товаров МЕТАЛЛ-МАРКЕТа пополняется новыми продуктами. За этот год ассортимент компании вырос на 152 (!) позиции (в среднем добавляется по 3 позиции еженедельно). Среди новинок этого года можно выделить следующие товары:

Без снабжения невозможно представить работу любой компании. Поэтому хочется пожелать всем, кто связан с закупками, успешных сделок и надёжных договоров, своевременных доставок, качественных товаров и нивелирования всех "нюансов" в свою пользу! Вы проявляете высокий профессионализм, умение находить оптимальные решения в сложных ситуациях и налаживать эффективные коммуникации с партнерами. Ваши знания и опыт позволяют компании успешно развиваться и достигать новых высот. Пусть работа приносит только радость и удовлетворение! С праздником!
Смайл

С днем снабженца

 

 

Металл-Маркет


18.12.2023 Подтвердили звание лучшей металлобазы!

14 декабря в рамках 26й Международной конференции «Российский рынок металлов-2023», Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) провёл ежегодную церемонию награждения обладателей звания лучших сервисных центров, металлобаз и сбытовых сетей России.
Цель этих конкурсов - дать российским металлоторговым и металлообрабатывающим компаниям возможность продемонстрировать свои успехи на рынке, привлечь внимание возможных партнёров и повысить репутацию компании в деловых кругах. А другим участникам рынка металлов ‒ равняться на лучших!
В этом году на звания лучших претендовал 57 металлообъектов:

  • 17 сервисных металлоцентров;
  • 22 металлобазы;
  • 18 сбытовых сетей.


«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стал 18-кратным лауреатом конкурсов и получил 2 номинации: «Лучшая региональная сбытовая сеть» и "Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж".
Наши награды-2023
Рисунок 1 - Наши награды-2023

Получение таких престижных профессиональных наград дает ощущение удовлетворения от выполненной работы, а также стимул продолжать развиваться, ставить новые цели и достигать их! Ежегодно подтверждая свои звания, мы укрепляем свои позиции на рынке металлов!
Такие конкурсы помогают компании улучшить свои бизнес-процессы, стать более эффективной и развить новые возможности! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», как и ранее, продолжит активно участвовать в бурной жизни РСПМ. План ближайших бизнес-мероприятий можно посмотреть здесь
Фото Вручение наград
Вручение наград


Вручение наград

Металл-Маркет


18.12.2023 Новогодний региональный "МЕТАЛЛЛЕНД" уже на старте!

20 декабря, в 18:18, состоится региональный новогодний шоу-квиз "МЕТАЛЛЛЕНД". Как и в прошлом году мероприятие пройдёт в самарском караоке-баре "Феникс" (ул. Авроры, 150 А).

На игру уже зарегистрировалось 12 команд, в т.ч. 3 команды от организатора ‒ компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, которые традиционно участвуют вне конкурса. Игроками являются представители более 15 региональных металлокомпаний по различным направлениям деятельности: производство и трейдинг черного, нержавеющего и цветного металлопроката, производство сэндвич-панелей, поставка продуктов металлопереработки и др.

В этот раз на игру зарегистрировалась всего одна команда-дебютант, все остальные ‒ игроки со стажем участия в "МЕТАЛЛЛЕНДе" более 1 раза. "МЕТАЛЛЛЕНД" в Самаре ‒ уже сформировавшийся клуб по интеллектуальным металлоинтересам Смайл.
Регистрация на игру "МЕТАЛЛЛЕНД"

Так же как и на премьере в Москве игра будет состоять из 2 туров с антрактом. Подробные правила проведения "МЕТАЛЛЛЕНДа" можно прочитать на нашем сайте metal-market.ru/металлленд.

Рады пригласить Вас на уникальный шоу-квиз “МЕТАЛЛЛЕНД”, где Вы сможете продемонстрировать свои смекалку и эрудицию. С каждым вопросом Вы будете узнавать много новой и интересной информации о металлах и металлоизделиях. Также Вас ждет праздничная новогодняя атмосфера, которая подарит массу позитивных эмоций. Команды, все игроки которых придут на игру в новогодних костюмах, получат +1 балл.
Зарегистрироваться командой или как индивидуальный игрок можно здесь. Торопитесь, количество мест ограниченно! С огромным предвкушением ждем встречи с Вами, уважаемые Знатоки металлов!

 Предстоящая игра в цифрах

Предстоящие вопросы

Металл-Маркет


15.12.2023 Не можете определиться с выбором?

В компании Юнона-2 в вашем распоряжении 72 высококвалифицированных специалиста, которые:
✅ Помогут выбрать среди более 450 наименований продукции то, что нужно именно вам;
✅ Оформят все необходимые документы;
✅ Упакуют и бесплатно оформят в малотоннажные пакеты;
✅ Правильно промаркируют товар и подготовят к транспортировке так, обеспечить им полную сохранность;
✅ Доставят продукцию в любое удобное для вас время и по указанному адресу.

Хотите получить данные услуги? Звоните: +7 (8352) 27-27-00 или переходите на сайт www.junona-2.com

Юнона-2


14.12.2023 Износостойкая сталь - предновогодняя новинка ассортимента СПК

Сталепромышленная компания подготовилась к предстоящему Новому году заранее и подарок для наших клиентов уже ожидает их на складе!

Износостойкая сталь NM450 и NM400 — легированная конструкционная сталь с высокими показателями прочности и ударной вязкости даже при низких температурах.

Характеристики:
• низкотемпературная прочность;
• устойчивость к ударам;
• легкость материала;
• отсутствие деформации;
• высокий предел текучести.

Благодаря своим характеристикам, износостойкая сталь активно применяется в различных отраслях промышленности:
- детали и узлы для автомобилестроения,
- дорожно-строительной, карьерной, шахтопроходной, дробильной, сельскохозяйственной техники,
- изготовление металлоконструкций.

Листы стали представлены в разных толщинах от 8 до 50 мм и доступны для заказа во всех филиалах компании.

Сталепромышленная компания


12.12.2023 Последние новинки осени

В последние дни осени к уже имеющимся товарным группам на складах компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ добавили 31(!) позицию новых типоразмеров:
- арматура А1 ст3 D 28;
- круг низколегированный ст3 D 28;
- круг конструкционный ст20 (D 22, 40, 45) и ст45 (D 65);
- полоса г/к 100х4;
- закладные элементы 300х300х5 [мм] ст3;
- труба электросварная D 57х5, 76х5, 89х5, 89х6, 108х6, 133х5, 133х6;
- отводы крутоизогнутые ст20 D 89х6 и 108х6;
- тройник равнопроходной D 57х3;
- краны шаровые (под газ) с давлением р 16 атмосфер Ду 15, 20, 25;
- гвозди строительные 1,4х25, 2,0х40, 3,0х60 [мм];
- болты анкерные оцинкованные (с гайкой) 8х85, 10х125, 12х180, 16х180 [мм];
- болты оцинкованные М8х60 и М12х90 [мм];
- скотч двухсторонний белый шириной b 19=мм и длиной L=10 м.

Также МЕТАЛЛ-МАРКЕТ расширил свой ассортимент на 4 новых товара:
- пластина соединительная оцинкованная размером 60х140 [мм]. Такая пластина применяется в строительстве при сборке различных конструкций. Пластина имеет ряды с отверстиями, расположенными в диагональном порядке. Это позволяет надежно соединять элементы и равномерно распределять нагрузку;
- маска сварщика "Хамелеон". Сварочный щиток маски надёжно защищает глаза и лицо сварщика от искр, брызг металла и вредного излучения при сварке. Он состоит из полипропиленового корпуса и регулируемого ремня с мягким уплотнителем. Размеры оголовья составляют 52–62 (см), тип светофильтра Ф5 ‒ самозатемняющийся, 2 сенсора. Щиток способен работать при температуре от -10 до +60 ºС и не пропускает УФ и ИК излучение. Щиток продаётся в разобранном виде, а в комплект входит паспорт и руководство по использованию.
- дюбель-гвоздь потайной в двух размерах: 8х60 и 10х100 [мм]. Дюбель-гвоздь является простым и быстрым способом крепления для лёгких нагрузок. Нейлоновый дюбель заранее собран с винтом-гвоздем и готов к установке путем вкручивания. Благодаря своей потайной головке, дюбель не нарушает гладкость поверхности конструкции;
- дюбель для утеплителя в 2 размерах: 10х100 и 10х160 [мм]. Тарельчатый дюбель включает в себя дюбель с двойной расширительной зоной и большой прижимной шайбой, а также расширительный элемент - гвоздь. Оба компонента изготовлены из полипропилена. Данный дюбель используется для крепления утеплителей и других строительных материалов к различным основаниям, включая бетон, кирпич и устанавливается через сквозное отверстие.

Проводя ежемесячный анализ изменения цен на металлы, мы видим, что из-за завершения активного строительного сезона стоимость черного металлопроката, труб, сеток, цветных металлов, нержавеющей стали и специальных сталей снижается на 10-20%. По предварительным прогнозам в следующем месяце цены могут продолжить незначительное снижение ещё на 3% или стабилизироваться.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ стремится и дальше развивать ассортиментную линейку, предлагая клиентам разнообразные и востребованные товары, ориентируясь на их нужды и предпочтения. На наших 5 круглогодичных металлобазах, расположенных в Самаре и Тольятти, и на нашем сайте мы постоянно проводим анкетирование среди клиентов, чтобы каждый мог предложить любые идеи по добавлению новой металлопродукции и других строительных товаров в наш ассортимент. Каждый месяц от наших клиентов мы получаем более 50 анкет, которые вдохновляют нас на поиск новых решений для повышения конкурентоспособности на рынке! Благодарим Вас за обратную связь.

Металл-Маркет


12.12.2023 Сетка сварная с бесплатной доставкой от ГК Демидов!

ГК Демидов сообщает о начале Акции!

При заказе сетки сварной объемом от 15 тонн доставка в определенном радиусе осуществляется бесплатно. Также возможен заказ в ассортименте.

Склады, участвующие в акции: Рязань, Ногинск, Самара, Пенза.

Радиус бесплатной доставки:
- Рязань - 200 км
- Ногинск - Москва и Московская область
- Самара - 60 км
- Пенза - 50 км

Срок действует до 29.02.2023.

Сделать заказ и уточнить детали Вы можете у Вашего менеджера по телефону +7(495) 775-38-96.

ГК Демидов


04.12.2023 Оглянуться не успели, как зима катит...

Уже 14-й год подряд с наступлением зимы на 5 металлобазах компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ стартует акция "Зимнее хранение".

В период с 1 декабря 2023 по 13 мая 2024 года наши предусмотрительные клиенты могут приобрести любую необходимую металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров) и бесплатно хранить её на наших открытых и закрытых площадках до нужного срока.

Все крытые склады компании общей площадью ~ 10'000 м2 круглосуточно охраняется, так что за сохранность вашего товара (и количественно, и качественно) можно не волноваться!

У покупки металлопродукции зимой есть ряд преимуществ: 1. Экономия - вы покупаете металл до ежегодного предсезонного роста цен: традиционно повышение ожидается перед началом строительного сезона (с ~ февраля). Статистические данные за последние 5 лет показывают средний рост цен на различную металлопродукцию в это время года на 15-30%. 2. Отсутствие дефицита необходимых товаров (покупка с гарантией Смайл ). 3. Не нужно беспокоиться о хранении предварительно приобретенных товаров до начала строительных работ. 4. Можно забирать свою оплаченную металлопродукцию в любое удобное рабочее время металлобаз, при этом возможно забирать товар по частям, как самим, так и посредствам доставки от компании.

Постоянные клиенты МЕТАЛЛ-МАРКЕТа оценили акцию "Зимнее хранение" и ежегодно всё с большим желанием присоединяются к ней для приобретения металлопродукции с выгодой. Рекомендуем всем рачительным клиентам успеть запастись необходимой металлопродукцией до Нового года по самым низким ценам. В прошлом году бесплатным хранением воспользовались 43 наших клиента.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ к клиентам относится с теплотой и заботой. Мы всегда рады приветствовать Вас на наших металлобазах, чтобы сделать самые выгодные покупки. Также на наших металлобазах Вы можете получить любые услуги по обработке металла (более 15 видов) и заказать доставку нашими металловозами (12 машин различной грузоподъёмности).

Желаем всем металловыгодных и надёжных покупок!

Металл-Маркет


30.11.2023 Новая акция от КСП

Новая акция от Казанских стальных профилей «Сорви свой куш»: доборные элементы, водосточные системы, снегозадержатели, саморезы со скидкой 15%.

За подробной информацией обращайтесь к специалистам компании по тел. (843)2410303 / (843)2222945

 

КСП


|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?