Новости бизнес-клуба: Воронеж

|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

16.11.2021 ГК ПРОТЭК развивает складские мощности

Лев Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, рассказал, какими качествами должен сегодня обладать региональный металлотрейдер, чтобы сохранять позитивный тренд развития, а затем поделился планами по собственной компании. Также он рассказал, какие новшества ждут участников Молодецких игр древнерусских племен, которые состоятся в августе 2022 г.

Металллоснабжение и сбыт


15.11.2021 ГК ПРОТЭК развивает складские мощности (видеоинтервью)

Лев Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, рассказал, какими качествами должен сегодня обладать региональный металлотрейдер, чтобы сохранять позитивный тренд развития, а затем поделился планами по собственной компании. Также он рассказал, какие новшества ждут участников Молодецких игр древнерусских племен, которые состоятся в августе 2022 г.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


09.09.2021 Стартовала конференция по сервисным металлоцентрам

Сегодня в Липецке начала свою работу Всероссийская конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» которую проводит журнал Металлоснабжение и сбыт. В ее работе принимают участие представители металлургических и металлоторговых компаний, металлообработчики, поставщики оборудования.

Первая сессия конференции будет посвящена текущей ситуации, сложившейся на российском рынке стальной продукции. Будут также подняты такие вопросы как стратегии развития сервисных металлоцентров (СМЦ) в нынешней обстановке и взаимодействие между металлургическими компаниями и производителями металлопродукции.

На второй сессии прозвучат доклады руководителей ряда СМЦ, представляющих различные регионы России. Они расскажут об основных проблемах функционирования современных сервисных металлоцентров в РФ и возможностях увеличения объемов производства и расширения ассортимента продукции и услуг.

На третьей сессии будут рассмотрены вопросы организации продаж продукции и услуг сервисных металлоцентров и внедрения информационных технологий. Также будет рассказано о методах повышения конкурентоспособности СМЦ.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


09.09.2021 VII партнёрская встреча «Молодецкие Игры Древнерусских племён»

26 - 29 августа т.г. прошла VII Ежегодная встреча партнёров ГК ПРОТЭК «Молодецкие Игры Древнерусских племён».

На живописном берегу реки Воронеж, участники в составе 21-й команды организовали тематические поселения, в которых проводили веселые турниры и участвовали в них, готовили оригинальные блюда и напитки и угощали своих гостей, выступали с зажигательными представлениями.

Праздник завершился яркими салютами от ГК ПРОТЭК и Галактика и дискотекой.

Днём ранее гости из других регионов РФ приняли участие в деловой программе, посетили логистические комплексы «ВАСД» и «Электросигнальная» ГК ПРОТЭК и обменялись мнениями в ходе отраслевой дискуссии РСПМ.

Фоторепортаж

ГК ПРОТЭК


03.09.2021 НВТЗ на 7-х Молодецких играх Дневнерусских племен

В прошедшие выходные сотрудники ПО НВТЗ приняли самое активное в 7-х МОЛОДЕЦКИХ ИГРАХ в Воронеже.

РУСИЧИ— поэтическое название жителей Древней Руси и по сути это вариант более обычного древнерусского этнонима «русь» (в единственном числе русинъ). Из древнерусских памятников встречается только 4 раза (2 раза в форме русичи и 2 в цокающей форме русици) и только в «Слове о полку Игореве».

Племя РУСИЧИ было сборным, из сотрудников НВТЗ, НЛМК, ПРОТЭКа, МЕТИНВЕСТа, МЕТАЛЛСЕРВИСа, Аrcelor mittal и достойно представило своё племя и прошло все квесты по карте племён!

Наши РУСИЧИ приняли участие в древнерусской охоте, гонках F zero, флотских утехах, молодецких городках, уличных забавах, гастрономической корриде, работой с бензопилой, стрельбищах из лука, метаний копий и запуска ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА!

Фотоотчёт с мероприятия

ПО "НВТЗ"


02.09.2021 А ГРУПП на партнерской встрече «Молодецкие игры» в Воронеже

27-29 августа состоялась партнерская встреча «Молодецкие игры древнерусских племен» в городе Воронеж. На отраслевой дискуссии в рамках мероприятия от Корпорации А ГРУПП выступил руководитель управления закупок труб Антон Гребенев.

В рамках отраслевой дискуссии, представители компаний обсудили ситуацию с падением на рынке цен на металл. Представители компаний оценили влияние Китая на мировой рынок, введение НДПИ с января 2022 года, а также введение пошлин с 1 августа 2021 года. Для участников рынка – это влияние крайне негативно, и все надеются на отмену части пошлин. Но есть и позитивные новости по росту спроса на внутреннем рынке. Например, был отмечен рост в сегменте отечественного машиностроения из-за повышения цен на импорт.

Сотрудники Корпорации А ГРУПП в «Молодецких играх древнерусских племен», внесли свой вклад в призовое место племени «Весь». Команда племени заняла почетное третье место среди 21 команды, продемонстрировав высокий уровень лидерства и командного взаимодействия с партнерами.

А ГРУПП


20.02.2021 Рынок Центрально-Черноземного региона в год коронавируса

Как отметил в своем выступлении на 14-й общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России» Лев Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, в 2020 г., когда российский рынок испытал влияние эпидемии коронавируса, серьезным достижением стало сохранение складских остатков в конце года.

Вследствие подъема цен на стальную продукцию, в среднем, на 70% с конца января 2020 г. по середину февраля 2021 г. заполнение складов стало проблемой. При том же обороте финансовых средств запасы сокращаются.

В то же время, в 2020 г. впервые за последние несколько лет произошло увеличение средней наценки в торговле металлопродукцией. Этот показатель вырос до 12,8% по сравнению с 7,7% в предыдущем году. Однако в Центральной России по-прежнему преобладают компании, играющие на понижение. Между тем, себестоимость бизнес-процессов металлоторгового бизнеса стабильно составляет порядка 4,5-6 тыс. руб. за т.

В прошедшем году ГК ПРОТЭК вкладывала средства в развитие логистики металлобаз и рост грузоперевозок собственным транспортом. В текущем году планируется увеличение кредитной нагрузки с целью расширения оборота.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"


25.11.2020 ГК ПРОТЭК подтвердила свои позиции на рынке

Высокая эффективность работы, качество и широкая география предоставляемого сервиса ГК ПРОТЭК были отмечены на церемонии награждения после завершения работы 23-й Международной конференции «Российский рынок металлов»  в номинациях «Лучший СМЦ России» и «Лучшая межрегиональная сбытовая сеть».

Логистический комплекс ВАСД, на котором в рамках действующего плана развития на 2020 год проводилась модернизация складов, ввод в эксплуатацию дополнительных зон погрузки, асфальтирование путей движения и стоянки автотранспорта, расширение и усовершенствование магазина розничной торговли, благоустройство прилегающих территорий, был признан лучшей металлобазой по динамике развития услуг.

В рамках посещения выставочных мероприятий руководители компании провели встречи с ведущими производителями и поставщиками металлопродукции. В ходе переговоров были достигнуты новые соглашения в существующих договоренностях.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» отметил особой наградой «Сила слова» работу генерального директора ГК ПРОТЭК Льва Николаевича Полянского , выступающего спикером на отраслевых конференциях журнала.

ГК ПРОТЭК


01.09.2020 VI партнерская встреча "Молодецкие Игры Древнерусских племён"

После встречи в аэропорту прибывшие гости провели индивидуальные переговоры с топ-менеджерами ГК ПРОТЭК, руководителями управлений закупок и продаж.

Желающие смогли принять участие в Ежегодном Конгрессе РСПМ, который проходил в первой половине дня в конференц-зале гостиницы Рамада.

Утренняя программа продолжилась отраслевой дискуссией на базе отдыха ГК ПРОТЭК, среди выступивщих были представители компаний: АО «ОМК». АО «ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ». «А ГРУПП». ООО «МЕТАЛЛ СЕРВИС». «МК Промстройметалл». ГК «МаякМеталл». «УПТК-65». «Казанские Стальные Профили». ГК ПРОТЭК и другие.

В ходе дискуссии обсуждались вопросы текущей рыночной ситуации в отрасли, пути развития металлосервисных компаний, взаимодействие производителей и поставщиков металлопродукции. Для гостей была организована вечерняя программа на свежем воздухе, в ходе которой они смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Партнерская встреча продолжилась в субботу в Парке Племён на живописном берегу реки Воронеж.

Собравшиеся погрузились в атмосферу Древнеславянского праздника, выступили с яркими представлениями, поучаствовали в веселых конкурсах и накормили окружающих своими оригинальными блюдами.

Вечером победителей ждали заслуженные награды, и под свет стилизованных факелов и раскаты салюта началась зажигательная дискотека. Хорошему настроению сопутствовала живая музыка, усыпанное яркими звездами небо и доброжелательный настрой собравшихся.

Фоторепортаж

ГК ПРОТЭК


27.08.2020 Представитель БВБ-Альянс принял участие в работе Конгресса РСПМ

На прошлой неделе, 21 августа в Воронеже прошли мероприятия XXIII Ежегодного Конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции, в которых принял участие директор филиала БВБ-Альянс в Воронеже.

На встрече участники рынка металлов обсудили тенденции развития производства и потребления металлопродукции, рассмотрели вопросы развития дистрибуции и региональных рынков металлопроката, рассказали о развитии сервисных услуг и металлообработки, проанализировали проблемы современной комплектации объектов стройиндустрии.

Мероприятия Конгресса были организованы Российским союзом поставщиков металлопродукции и ГК ПРОТЭК.

На следующий день, 22 августа, все желающие приняли участие в VI Молодецких играх древнерусских племен.

https://bvb-alyans.ru/news/124/


24.08.2020 Столица Черноземья приняла участников XXIII Ежегодного Конгресса РСПМ

21 августа в Воронеже прошли мероприятия XXIII Ежегодного Конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции.

Пленарное заседание Конгресса прошло в формате расширенного заседания Совета РСПМ, которое открыл своим выступлением генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт - президент РСПМ А. Романов. В своём выступлении он рассказал о проведённой Союзом работе за прошедший год и дал оценку работы по направлениям, в т.ч. заседаниям Совета РСПМ, борьбе с недобросовестными дебиторами, развитию потребления оцинкованного проката, сэндвич-панелей, стальных труб, деятельности Клуба маркетологов и региональных бизнес-клубов РСПМ, конференциям журнала «Металлоснабжение и сбыт», спортивным мероприятиям и другим событиям отчётного года, а также рассказал о проекте плана мероприятий на 2-ое полугодие 2020 года и первое полугодие 2021 года.

Далее свои выступления и презентации по различным сегментам металлургического и металлоторгового бизнеса представили: М. Романова (Металлоснабжение и сбыт), А. Посохов (ТМК), А. Ефимов (Металл-Экспо), С. Лукоянов (А ГРУПП), А. Попов (Ариэль Металл), В. Щербаков (Мир Сетки), Э. Хмельницкий (МеталлСтильКомпани), А. Селиванов (Фирма Севзапметалл), Н. Гаврилов (ЕвразМеталлИнпром), К. Жуков (Металл Сервис), А. Мальсагов (СК ТМК), М. Шульпин (ГК МаякМеталл), А. Павлов (ТК Актимиста), С. Масленников (РСПМ), Е. Бернштейн (МТК), В. Захаров (БВБ-Альянс), А. Ермаков (А ГРУПП), И. Гарипов (Казанские Стальные Профили), А. Ухова (МК Промстройметалл), А. Малышев (УПТК-65) и др.

В связи со сложившимися обстоятельствами, полномочия действующего Совета РСПМ (с ротацией представителя ТМК О. Маларщикова на Е. Кравченко) и Президента Российского союза поставщиков металлопродукции А. Романова были пролонгированы на очередной годовой срок.

Во второй половине дня участники Совета и присоединившиеся к ним участники рынка металлов, на турбазе ГК ПРОТЭК «ЭкоДрим» провели Отраслевую встречу, в ходе которой обсудили тенденции развития производства и потребления металлопродукции на региональных рынках и развитие дистрибуции металлопроката, рассказали о развитии сервисных услуг и металлообработки, проанализировали проблемы современной комплектации объектов стройиндустрии.

Также они поделились оценками ситуации на региональных рынках, стратегиями работы в сложных экономических условиях, прогнозами конъюнктурных изменений на ближайшие месяцы.

Завершением дня стал вечерний приём от ГК ПРОТЭК, где была представлена исчерпывающая информация о ходе подготовки к VI Молодецким играм древнерусских племён, после чего все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Обзор по прошедшим мероприятиям будет опубликован в ближайшем номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

22 августа все желающие смогли принять участие в активностях и событиях VI Молодецких игр древнерусских племён.

Фоторепортаж

РСПМ


24.08.2020 Металлотрейдеры и переработчики металлопроката сохраняют устойчивость

21 августа в Воронеже прошла отраслевая встреча участников рынка металлов Бизнес-клуба РСПМ-Черноземье, организованная ГК ПРОТЭК и Российским союзом поставщиков металлопродукции.

Игроки рынка обсудили тенденции развития производства и потребления металлопродукции на региональных рынках и развитие дистрибуции металлопроката, рассказали о развитии сервисных услуг и металлообработки, проанализировали проблемы современной комплектации объектов стройиндустрии.

Они поделились оценками ситуации на региональных рынках, стратегиями работы в сложных экономических условиях, прогнозами конъюнктурных изменений на ближайшие месяцы.

Общий обзор встречи будет опубликован в сентябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Металлоснабжение и сбыт


06.06.2020 СПК предупреждает: Внимание, мошенники!

Сталепромышленная компания сообщает об участившихся фактах рассылки мошенниками в адрес предприятий и организаций поддельных бланков, осуществления телефонных звонков с коммерческими предложениями по поставке м/п от имени АО «СПК».

В этих документах указаны реквизиты вымышленных сотрудников и телефонов, не имеющих к АО «СПК» никакого отношения (по телефону мошенники также могут представиться сотрудниками ООО «Эдэм», ООО «Фастком»).

Во избежание финансовых потерь рекомендуем использовать только контактные данные по АО «СПК», на официальных сайтах в интернете. Вся переписка сотрудниками СПК ведется с домена SPK.RU.

Реальные телефонные номера, которые указываются в официальных документах АО «СПК», с которых могут быть произведены реальные звонки, содержатся на официальном сайте.

Сталепромышленная компания


28.05.2020 Акция «Доставка по специальной цене» от ПРОТЭКА

В ГК ПРОТЭК объявили акцию: Закажите товары в нашем интернет-магазине компании на сумму более 2000 рублей и получите доставку по сниженной цене:
• до 3-х метров и до 150 кг — 150 р
• до 6-ти метров и до 1000 кг — 500 р.

Доставка осуществляется в течение 3-х дней с момента заказа в пределах г. Воронеж.

Для уточнения деталей можно обратиться к менеджерам по телефону +7 800 505-1349 или онлайн-консультанту на сайте компании протэк.рф.

На торговой площадке протэк.рф представлен весь ассортимент металлопродукции и стройматериалов компании, которые можно выбрать, заказать, оплатить онлайн, выписать счет на оплату или заказать доставку и оплатить при получении, независимо от территориальной удаленности клиента. Доставка товаров осуществляется по всей России.

ГК ПРОТЭК


26.05.2020 Л. Полянский (Протэк): "Расширяем сортамент и улучшаем сервис" (видео-интервью)

Для удовлетворения потребностей большого пула своих контрагентов, начиная от «частников» и до крупнейших строительных организаций, Группа компаний Протэк за последние годы проделала существенную работу по расширению реализуемого ассортимента в товарных группах металлопродукции и стройматериалов.

Кроме того, постоянно ведется работа по совершенствованию предоставляемого сервиса по всем направлениям деятельности внутри организации: склада, логистики, производства, взаимодействия с клиентами и др.

О работе в этом важном направлении, и какие усилия для этого прилагает коллектив компании - в беседе с шеф-редактором журнала «Металлоснабжение и сбыт» Александром Романовым рассказал генеральный директор ГК Протэк Лев Полянский. 

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"


|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?