Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Последняя »|

07.03.2023 Поздравляем с Международным женским днём!

От всей команды компании Промстройметалл (Санкт-Петербург), поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 марта!

Желаем благополучия вам и вашим семьям. Процветания и успеха в делах. Радости и улыбок в жизни.

Чудесного настроения и добрых событий в каждом новом дне.

ПромСтройМеталл


21.02.2023 Потребление металлопроката на Северо-Западе поддерживается строительным сектором

Валерий Голенкин, генеральный директор Фирмы Севзапметалл, проанализировал региональный рынок металлов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в своем выступлении на конференции "Региональная металлоторговля России".

Он отметил, что согласно статистике железнодорожных поставок, в 2022 г. в регион было поставлено 1,92 млн т металлопроката (снижение по отношению к 2021 г. составило 6%). При этом в сегменте сортового проката ввоз увеличился на 3,55%. Основная доля сортового металлопроката потребляется строителями и поставляется им в основном трейдерами. В листовом прокате ввоз сократился на 25%, что свидетельствует о сокращении потребления листа машиностроителями.

По стальным трубам в регионе прирост поставок составил в 2022 г. 25%, в том числе в сегменте ВГП - 2,25%, в ТБД - 93,8%. В то же время ввоз бесшовных труб сократился на 27%.

Таким образом потребление металлопродукции в СПб И Ленобласти поддерживается строительными компаниями.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


21.02.2023 Производство компании Промстройметалл из Санкт-Петербурга переехало на новый адрес

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) сообщает, что производство переехало на новую большую площадку. Все производственные процессы отлажены и теперь компания может изготавливать гораздо больше вариантов и видов металлопродукции.

Актуальный адрес производства: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Войсковицкое сельское поселение, массив п. Войсковицы, Промзона №1, уч. 1

 

Промстройметалл


17.02.2023 Команда компании Промстройметалл из Санкт-Петербурга стала лидером в онлайн-игре «МЕТАЛЛЛЕНД»!

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) приняла участие в международной онлайн-игре «МЕТАЛЛЛЕНД» (организатор игры - компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ). Игры между командами проводились в формате квиз и содержали в себе вопросы о металлах и их роли в жизни человека по различным аспектам и направлениям. Прежде всего, игрокам требовалась сообразительность, логика и общечеловеческие познания по разнообразным применениям металлов в окружающих нас предметах.

Команда Промстройметалл «Город на Неве» проявила неординарное металломышление и стала лидером в геолигах, заняв 1 место, чем очень гордится!

Промстройметалл


14.02.2023 Металлическая стропильная система: преимущества и область применения

Металлическая стропильная система – это конструкция из металла, которая поддерживает скаты крыши. От деревянных конструкций металлический каркас для крыши отличается устойчивостью к большим нагрузкам, что способствует увеличению жесткости и надежности всего кровельного пирога постройки.

Область применения

Металлическая стропильная система чаще всего используется в промышленном и общественном строительстве. Например, при возведении цехов, складских помещений, супермаркетов, бассейнов, вокзалов. Использование металлических стропильных ферм актуально и при возведении жилых домов с металлическом каркасом. В этом случае они изготавливаются под конкретный каркас по индивидуальному заказу, после чего доставляются на строительную площадку и монтируются вместе с основой.

Металлический каркас крыши от компании [[Промстройметалл]]

Наш конструкторский отдел разработал легкий и быстровозводимый каркас крыши из листового оцинкованного металла толщиной от 1,5 до 2 мм. Легкая конструкция не увеличивает нагрузку на несущие стены и фундамент. Кроме того, собрать каркас крыши сможет любой мастер, обладающий элементарными навыками подобного монтажа.

Характеристики:
- Д х Ш х В (в метрах) – 6 х 4,8 х 0,6-1,2
- Масса каркаса – 380кг;

Преимущества:
- Устойчивость к процессам разрушения, включая гниение и порчу от насекомых;
- Высокая пожаробезопасность;
- Не нуждается в постоянной антисептической обработке;
- Удобство монтажа – работа выполняется дрелью и шуруповертом;
- Разборный комплект конструкции – транспортировка без дорогостоящего подъемного оборудования;
- Долгий срок службы.

Заказывайте металлический каркас крыши напрямую от производителя. Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.

ПромСтройМеталл


09.02.2023 Невский Алюминий получил статус официального партнера АМР на 2023 год

ПКФ «Невский Алюминий» рада сообщить, что компания вновь получила статус официального Партнера АО «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») на 2023 год!

Компания благодарит АО «АМР» за многолетнее сотрудничество. Своевременное и качественное выполнение наших заказов заводом-изготовителем позволило обеспечить стабильную работу предприятия в прошлом году. Итогом взаимного и успешного сотрудничества стали искренние пожелания дальнейших успехов и процветания от дорогих Заказчиков!

ПКФ «Невский Алюминий»


06.02.2023 БМК поставляет пиломатериалы для новой станции РЖД

Участие в развитии региона — одно из стратегических направлений деятельности Балтийской металлургической компании.

И именно поэтому БМК всегда открыта к сотрудничеству с государственными учреждениями.

В декабре удалось выиграть тендер на поставку пиломатериалов для Калининградской железной дороги. Наше дерево будет использовано для строительства новой железнодорожной станции в области.

БМК очень рада, что сможет внести небольшой вклад в развитие калининградской транспортной сети.

Балтийская металлургическая компания


02.02.2023 Аренда тягачей для перевозки ваших грузов

Отправляете грузы паромом? В БМК можно арендовать тягачи для транспортировки грузового прицепа в порт и из порта.

Компания гарантирует сохранность вашего груза, порядок в оформлении документов, своевременную подачу транспорта и оперативную перевозку по необходимому маршруту.

Выбирайте БМК — это надежно и удобно!
- Квалифицированные водители-экспедиторы.
- Современный автопарк.
- Подача автотранспорта с точностью до 30 минут.
- Полный пакет сопроводительной документации.

Подробности по условиям аренды уточняйте в соответствующем разделе на сайте https://metalloprokat39.ru/delivery/ или по телефонам 777-666, 311-965. Также можно отправить запрос на почту bmc@baltmetcompany.ru

Балтийская металлургическая компания


01.02.2023 Компания Промстройметалл из Спб принимает заявки на изготовление сложных или нестандартных изделий

Специфика компании Промстройметалл из Санкт-Петербурга заключается в том, что у нее нет каких то «готовых решений», которые можно запустить в серийное производство. Каждое изделие выпускается индивидуально под запрос клиента. Оно создано таким, чтобы полностью удовлетворять его потребностям, разработано изначально под него. Поэтому каждый заказ выполняется именно тогда, когда он поступает. Не так давно в компанию поступила заявка на изготовление пробной партии подстолья для дизайнерских столов. Интересный запрос, не правда ли?

При наличии потребности в изготовлении уникальных, сложных или нестандартных изделий и узлов, Промстройметалл будет рад помочь в этом. Специалисты берут на себя все этапы производства: от формулировки задачи, до методов ее решения.

Чтобы оставить заявку, нужно просто позвонить по номеру 8 (812) 777-01-20 или написать на info@psmetall.com. Оставить заявку можно также на сайте компании.

 

Промстройметалл


30.01.2023 Оцинкованный лист от Промстройметалла

Уважаемые клиенты, за 20 лет работы на рынке металлопроката компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) стала надежным поставщиком сертифицированного металлопроката всех видов. Компания всегда готова предложить покупателям оцинкованную сталь в листах и рулонах различной ширины в соответствии со всеми требованиями ГОСТ; ТУ 14918-80; Р52246-04.

Применение оцинкованного листа 0.5 мм

Оцинкованные листы достаточно тонкие и легкие и несмотря на небольшую толщину, они отличаются прочностью и надежностью, и легко поддаются металлообработке. Вдобавок, цинковое покрытие защищает металлический лист от воздействия влаги и агрессивной среды. А также повышает стойкость материала к механическим нагрузкам и истиранию. Поскольку, защитное покрытие, крепко связанное со сталью, не повреждается в процессе обработки материала, такие листы можно сгибать, подвергать механическим нагрузкам и т.д. Например, гнуть, штамповать, вальцевать или вытягивать. Благодаря перечисленным свойствам оцинкованный лист имеет широкую сферу применения.

Преимущества оцинкованного листа от Промстройметалла

Производители металлоизделий, зачастую жаловались, что при использовании оцинковки со стандартными размерами значительная часть материала уходила в отходы. За счет этого увеличивалась себестоимость продукции. Учитывая это, мы модернизировали производство и теперь предлагаем купить оцинкованный лист с рубкой по необходимым размерам.

Компания Промстройметалл реализует лист стальной оцинкованный с требуемыми для вашего производства параметрами. Разная толщина металла, защитного слоя, возможность заказать материал, размер которого будет максимально соответствовать особенностям вашего производства. Предлагаем реальную экономию, с учетом организации безотходного технологического процесса цена листа оцинкованной стали будет для вас более выгодной.

Цены на оцинкованный лист 0.5 мм

Промстройметалл сотрудничает с покупателями напрямую без посредников и поэтому предлагает наиболее конкурентную стоимость металла в регионе. При этом тем, кто планирует приобрести оцинкованный металл в больших количествах, мы всегда рады предложить индивидуальные условия сотрудничества. При любой цене, толщине оцинкованного листа отгрузим партию необходимого объема в течение 1-3 дней после получения заказа. Обеспечим доставку по всей России.

В каталоге на сайте компании вы можете ознакомиться с предлагаемым сортиментом и актуальными ценами на нужную вам разновидность оцинкованных листов. Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.

ПромСтройМеталл


19.01.2023 БМК поставляет металл для строительства ЖК Аэро

Металл БМК регулярно участвует в строительстве комфортабельных жилых комплексов в Калининграде. На этот раз поставку заказали группа компаний “Расцвет” для ЖК “Аэро”. 

“Аэро” — это сочетание городского комфорта и зелени. Согласно проекту, вся придомовая территория усажена декоративными растениями, что создает приятный эмоциональный фон и свежую атмосферу. Комплекс соответствует всем требованиям современных жилых зданий и имеет тематические зоны отдыха, которые учитывают пожелания всех жителей. 

Традиционная ежегодная конференция «Региональная металлоторговля России» пройдет в этом году в Сочи 20-21 февраля. Среди ее ключевых тем:

  • Особенности работы на рынке сортового и листового проката, труб и метизов в 2023 г.

  • Спрос и предложение металлопродукции: оценки ведущих игроков

  • Производственная и сбытовая политика металлургических компаний в новых условиях

  • Металлоторговля России: новые стратегии, инструменты, возможности

  • Складская и транспортная логистика, способы повышения конкурентоспособности

  • E-commerce и интернет торговля на рынке металлов

 

БМК


18.01.2023 Металлоконструкции для рекламных щитов

Сегодня большой популярностью пользуются металлоконструкции для рекламных щитов, которые позволяют с минимальными финансовыми вложениями создать качественный объект для размещения рекламы.

Преимущества металлоконструкции для рекламных щитов

Изделия из металла широко применяются для создания рекламных объявлений, так как они обладают множеством преимуществ:
  1. Надежность. Устойчивые конструкции могут выдержать даже большой вес и сильную нагрузку.
  2. Долговечность. В процессе производства изделия обрабатывают защитными веществами. Поэтому они могут выдерживать неблагоприятные условия эксплуатации и сохраняют свои технические характеристики на протяжении многих десятилетий.
  3. Доступность. Приобрести и установить металлоконструкции можно за небольшие деньги.

Единственный недостаток металла — подверженность воздействиям неблагоприятной среды, из-за чего он может ржаветь и терять свои исходные параметры. Современные производители обрабатывают свою продукцию методом цинкования или различными красящими веществами, которые предотвращают износ и повреждение изделий из-за влияния коррозийных процессов.

Виды щитов

Металлоизделия дают возможность создавать и устанавливать рекламные объекты самого разного типа и назначения. Наибольшей популярностью сегодня пользуются 3 разновидности:
  1. Билборд. Плоский щит, размер которого составляет 3х6 м. Для размещения такой рекламы достаточно использовать одну колонну из метала необходимой длины.
  2. Супер-сайт. Двойной щит, зачастую оснащенный подсветкой. Место для объявления располагается на опорах, длина которых может составлять от 12 до 25 метров. Формат поля 15х5 м.
  3. Призматрон. Конструкция для динамической рекламы, для размещения которой может использоваться одна или несколько опор.

Подобные щиты различаются по строению, размерам и назначению, а потому используются с различными целями.

Билборды

Билборды преимущественно монтируются на городских улицах и автомобильных дорогах. Главным достоинством билборда является сравнительно небольшой вес и стойкость к воздействию окружающей среды. Поскольку, одна опора дает возможность щиту выдерживать нагрузку от ветра и осадков.

Суперсайт

Суперсайт – это крупная конструкция, которая представляет собой два щита, закрепленных на мощных колоннах. Ее обычно устанавливают на оживленных автомагистралях и крупных дорожных развязках, чтобы реклама была видна с разных сторон и привлекла как можно больше потенциальных клиентов для рекламодателя. Тогда как, большой размер приводит к сложностям и высоким требованиям для монтажа. Перед установкой обязательно выполняются инженерные изыскания и проектирование, в ходе которого определяются требования к используемым опорам.

Призматрон

Призматрон – это поле, в корпусе которого располагаются призмы с фрагментами общего изображения. На одном щите можно менять изображение через определенные промежутки времени. Кроме того, из-за небольшого веса требования к основанию для такой рекламы низкие, ее можно разместить на легких металлоконструкциях.

За изготовлением и подробной информацией — обращайтесь в компанию Промстройметалл из Санкт-Петербурга.

Промстройметалл


09.01.2023 Металлические панно на заказ

Металлические панно, полученные методом лазерной резки — это высокое качество металла, долговечность и красота. Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) изготавливает декоративные панно из целого листа металла на станках ЧПУ с любым рисунком, узором или логотипом.

Лазерная резка позволяет реализовать самые необыкновенные фантазии, недоступные другим видам металлообработки. Узор получается четким, аккуратным, с мельчайшими деталями. Это позволяет создать уникальные металлические панно.

Сфера применения
Такие декоративные элементы используются в качестве независимого украшения интерьера, дополняют дизайн конструкций из металла, дерева и других материалов. Также металлические панно могут служить в качестве пластин для быстрой отделки, облицовки корпусов. Кроме того, благодаря художественным пластинам можно скрыть различные погрешности и изъяны.

Этапы производства
- Процесс производства панно на заказ с помощью технологии лазерной резки металла начинается с создания векторного  изображения, адаптированного под рез.
- Затем заносим выбранный эскиз в программу станка ЧПУ, заправляем в него металлический холст. Постепенно, слой за слоем, лазер «выжигает» на пластине элементы будущего панно.
- В результате, создается узор на металлическом листе. В дальнейшем металлическое панно может поддаваться гибке или порошковой покраске.

Чтобы оставить заявку на изготовление панно из металла, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.

ПромСтройМеталл


29.12.2022 Новогодняя открытка от компании ЛенСпецСталь

Компания ЛенСпецСталь открыткой поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым 2023 годом!

ЛенСпецСталь


29.12.2022 Счастливого Нового года и Рождества!

Дорогие партнеры, компания Промстройметалл выражает Вам нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в уходящем 2022 году.

Мы верим, что в новом году наши деловые отношения будут только расти и укрепляться.

Желаем, чтобы исполнялись все мечты, а удача не покидала Ваш дом.

С уважением, команда «Промстройметалл»!

ПромСтройМеталл


|« Первая  3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Последняя »|

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?