Новости бизнес-клуба: Санкт-Петербург

|« Первая  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Последняя »|

01.12.2022 У одного из основателей Балтийской Металлургической Компании Юбилей!

1 декабря, одному из основателей Балтийской Металлургической Компании Олегу Борисовичу Крамаренко исполнилось 50 лет!

Балтийская Металлургическя Компания, включает в себя один из крупнейших торгово-складских комплексов России по хранению и переработке металлопродукции и современное производство и Олег Борисович, опираясь на сплав опыта, знаний и присущие ему смелость и оптимизм успешно решает задачи, возложенные на него в компании и уверенно смотрит в будущее.

Российский союз поставщиков металлопродукции от всей души поздравляет Олега Борисовича с Юбилеем!

Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким, удачи и успехов в Вашей деятельности!

РСПМ


30.11.2022  Металлообработка БМК: производство закладных деталей любой сложности

Соединение железобетонных изделий невозможно без дополнительных элементов. Чтобы скрепить их, используют закладные детали, которые можно заказать в направлении “Металлообработка БМК”. 

Направление готово изготовить любую закладную деталь с отверстиями или без (прямоугольной или треугольной формы). Для оформления заявки на услугу необязательно посещать офис. Подтвержденную заявку можно запустить в работу удаленно — через сайт или телефон горячей линии. 

Выбирайте БМК — это выгодно и удобно:
— Поможем составить схему на резку;
— Удобные способы оплаты: безналичный и наличный расчёт;
— Гибкая ценовая политика. 

Получить бесплатную консультацию по этой услуге можно по номеру 777-666 или в чате на сайте.

Балтийская металлургическая компания


29.11.2022 Изготовление пробной партии

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) предоставляет услугу по изготовлению пробной партии деталей, сложных изделий, агрегатов и узлов. Промстойметалл уже несколько лет занимается производством металлоизделий по чертежам и готовым эскизам от заказчиков. Компания готова организовать мелкосерийное производство по образцу или на основе оригинальных деталей с проведением всех соответствующих замеров. Пробные партии могут насчитывать от 5 до 100 единиц продукции, в зависимости от сложности изделия и ее стоимости.

Преимущества пробной партии:
* помогает нашим клиентам провести собственные испытания в условиях реальных нагрузок и эксплуатационных сред;
* выявляет рыночный спрос на продукцию;
* позволяет рассчитать экономическую составляющую;
* снижает финансовую нагрузку на предприятия наших клиентов.

Собственная техническая база в виде современного оборудования и станков с ЧПУ позволяет добиваться выпуска качественных металлоизделий и металлоконструкций по доступным ценам. Заказывайте пробную партию для просчёта всех расходов на производство металлоизделий.

Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com.

Промстройметалл


28.11.2022 Металлообработка БМК: изделия для ремонта спецтехники

Направление “Металлообработка БМК” активно сотрудничает с нашим давним клиентом ЖБИ “Воробьево”.

ЖБИ оказывают своим клиентам услуги ремонта специализированной техники, для которых команда “Металлообработки” сейчас изготавливает различные детали и элементы.

Балтийская металлургическая компания


25.11.2022 Прототипирование металла

Прототипирование металла позволяет увидеть и пощупать будущее изделие до запуска дорогостоящего изготовления партии.

Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) оказывает весь комплекс услуг по прототипированию продукции любого уровня сложности. Технология 3D-моделирования обеспечивает высокую точность при изготовлении прототипов даже со сложной конфигурацией. Значительно сокращается время производства и запуска изделий в серию.

Промстройметалл приглашает к сотрудничеству заказчиков из Ленинградской области и других регионов России.

Преимущества прототипирования:
1. Предварительное прототипирование продукции при помощи 3D технологий снижает расходы на подготовку серийного производства деталей.
2. Такой подход сокращает срок разработки технических решений и организации технологического процесса в любых масштабах.
3. Промышленное прототипирование металла помогает оценить все эксплуатационные характеристики будущей детали и комплектующих.
4. Прототип позволяет протестировать изделие и оценить возможность применения в предполагаемых условиях использования.
5. Подготовка прототипа обеспечивает выбор наиболее выгодных способов производства. При правильном подходе к процессу себестоимость конечного продукта снижается в 1,5-3 раза.

 Работы выполняются на:
* разработку проекта по вашей технической документации или представленному образцу;
* построение 3D модели по заданным условиям;
* изготовление при помощи технологии лазерной резки, гибки, сварки, слесарной обработки и порошковой покраски;
* тестирование, при необходимости доработка готового прототипа.

Промстройметалл несет ответственность за результат и предоставляет гарантию на выполненную работу.

Чтобы оставить заявку, нужно просто позвонить 8 (812) 777-01-20 или написать на info@psmetall.com.

Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке

ПромСтройМеталл


23.11.2022 Сварка металла от компании Промстройметалл

Сварка металла — один из основных видов металлообработки. Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) предлагает наиболее конкурентную цену на сварку металла разных классов в Санкт-Петербурге и области. Работаем с частными заказчиками, предприятиями. При необходимости возьмем на субподряд весь комплекс сварочных работ любой сложности.

Подробнее о видах сварки и этапах работы

Промстройметалл работает с металлами разных типов и толщины, с алюминием, нержавеющей сталью. Для изделий из нержавейки обеспечивается многоэтапная зачистка швов абразивным, химическим методом. Выполняется стекло- и пескоструйная обработка и электрополировка. Благодаря этому шов остается незаметным.

При небольших объемах все работы выполняются в течение 1-2 дней. Стоимость и срок производства оговаривается в индивидуальном порядке. Компания выберет технологию сварочных работ с соблюдением требований, указанных в спецификации, чертежах или КД.

Чтобы оставить заявку, нужно просто позвонить 8 (812) 777-01-20 или написать на info@psmetall.com

Промстройметалл


22.11.2022 Посетили Металл-Экспо 2022

В ноябре делегация БМК посетила важное событие для всего металлургического сообщества — 28-ю Международную промышленную выставку “Металл Экспо”.

Во время поездки представители компании не только получили множество ярких впечатлений, но и установили новые полезные контакты, которые благоприятно повлияют на развитие БМК.

В предверии выставки, состоялась церемония награждения победителей конкурсов проводимых РСПМ и компания стала одним из победителей в номинации “Лучшая металлобаза в России” (в региональном разрезе). Также нас отметили за высокое качество в конкурсе “Лучший сервисный металлоцентр России”.

Благодарим организаторов за высокие оценки нашей работы!

Балтийская металлургическая компания


22.11.2022 Компания Промстройметалл из Санкт-Петербурга приглашает производителей металлических дверей к сотрудничеству!

Уважаемые коллеги, компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) уже давно сотрудничает с производителями металлических дверей. В связи с этим хотелось бы поделиться опытом подготовки и обработки стальных листов для таких конструкций. Какие листы используются? Каким способом обрабатываются? В компании ответят на все вопросы.

Металлическая дверь — это не просто дверное полотно, выполненное из металла, а сложная конструкция, система с большим количеством элементов. Для ее изготовления производственный процесс должен быть четким и слаженным, а специалисты высококвалифицированными. Впрочем, в Промстройметалл с этим все отлично!

Этапы производства:
1. Заготовка металла. Любой производственный процесс начинается с подготовительных работ. Для изготовления металлических дверей мы используем стальные листы без малейших дефектов. Очищаем их от коррозии и окалин для улучшения сцепки при сваривании и покраске.
2. Резка заготовок. Следующий этап – высечка и развертка деталей из стальных листов-заготовок стандартных размеров. Процесс полностью автоматизирован, однако возможный брак контролирует специалист, чтобы дефектный элемент не попал в дальнейшее производство.
3. Гибка. Далее мы используем листогибочный пресс, который сгибает детали стальных заготовок по заданным параметрам. Получившаяся деталь проходит визуальный и измерительный контроль специалистами. Они проверяют деталь на точное соответствие заданным размерам, именно от этого зависит взломостойкость и надежность конструкции. Если все в порядке и деталь не забракована контролером, она допускается до следующего этапа – сварки.
4. Сварка. Затем мы проводим сварку элементов. Перед этим все детали раскладываются в определенном порядке и закрепляются, чтобы исключить деформацию во время работы мастера. В полотно укладывают элементы управления и механизмы защиты. После вкладки всех необходимых элементов внутрь конструкции каркас накрывается стальными листами и приваривается. Затем заготовку отправляют на проверку ее характеристики: возможные деформации, углы, зазоры и прочее. При малейших отклонениях заготовка отправляется на доработку, при сильных дефектах отправляется в брак.
5. Покраска. После контроля качества металлическая дверь отправляется на мойку и сушку перед нанесением покрытия, если оно требуется. Этот этап становится завершающим.
6. Упаковка и отгрузка. Завершающим этапом становится упаковка и отгрузка металлической двери клиенту для ее дальнейшей отделки, сборки и установки фурнитуры.

Чтобы оставить заявку, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com.

Промстройметалл


21.11.2022 Новинка БМК: планка для профнастила

Планка — специальный аксессуар для ограждений из профильного листа. Она не только придает забору более завершенный вид, но и укрепляет его, добавляя жесткости. Ограждение становится еще прочнее — а значит, ни один калининградский ураган ему не страшен!

В Балтийской металлургической компании можно заказать планки для листов:
 
* С18, 60*20*20  L = 2000мм 

* С21, 60*23*20  L = 2000мм  


Срок производства — 1-2 дня. 

Планки для профнастила — это эстетично и функционально:

* Дополнительная фиксация забора. Усиливает устойчивость к ветровым нагрузкам, воздействию осадков.  

* Защита от коррозии. Предотвращает попадание влаги в места реза.  

* Аккуратный, привлекательный вид. Ограждение выглядит единой конструкцией.  


Получить бесплатную консультацию по этому товару можно у специалистов БМК.

БМК


19.11.2022 Как кадастровые чиновники меняют стиль работы

Олег Чернов, руководитель индустриального парка Штальверк, на своей странице Вконтакте рассказал об опыте работы с кадастровыми чиновниками.

Он отметил: "Вопрос кадастровой оценки земли долгое время оставался для нашего парка одним из самых насущных. Что, в принципе, неудивительно: адаптируя территорию в 13 га под нужды металлообработчиков, мы, разумеется, использовали все возможные варианты оптимизации своих затрат. Тем более что само государство дало возможность бизнесменам оспаривать кадастровую стоимость недвижимости, выпустив соответствующий федеральный закон № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Более того, в текущем году Росреестр поддержал предложение бизнес-омбудсмена Бориса Титова о продлении на 2023 г. работы комиссий по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Но региональные ведомства к задаче переоценки кадастровой стоимости подошли по-разному.

Так, управляющая компания нашего парка, АО ИМС два года провела в судебных разбирательствах с Территориальным управлением Росимущества в Калининградской области.

Являясь арендатором части земельных участков, которые находятся в собственности РФ, мы обратились в управление Росимущества с просьбой пересмотреть для нас их рыночную стоимость, ведь аренда аналогичных участков по соседству обходилась арендаторам в 3 раза дешевле. В наших намерениях было не только осуществить перерасчет арендных платежей, но и вернуть излишне уплаченные за 3 года средства. С учетом инвестиционной стратегии парка (мы каждый год вкладываем в развитие площадки и создание новых производств) положительное решение ведомства позволило бы высвободить дополнительные средства для инвестиций в парк.

Но, наши надежды на продуктивную коммуникацию с госструктурой сразу же были разбиты формальным ответом Росимущества: «… действующее законодательство РФ не содержит обязанности для арендодателя проводить пересмотр размера арендной платы»… Дополнительные запросы и предложения от нашего парка ведомство просто игнорировало. Пришлось обратиться в суд. Через полгода разбирательств, в октябре 2020 г. наш иск был полностью удовлетворен. Казалось бы, тема закрыта! Но не тут-то было.

С упорством, достойным лучшего применения, ведомство раз за разом подавало апелляции, вынудив нас посетить буквально все существующие в России судебные инстанции. И что самое интересное: каждое судебное заседание заканчивалось провалом наших оппонентов – суды вставали на сторону Штальверка, признавая законность наших требований. Но чтобы этот факт дошел до чиновников Росимущества, потребовалось два года.

Мы очень признательны всем судебным коллегиям, которые здраво и непредвзято подошли к решению нашего спора. Судебная система, как оказалось, работает и слышит доводы бизнеса, даже если с другой стороны — представители госведомства.

Осталась только оскомина от непонятного упорства, с каким Росимущество билось с действующим бизнесом. Даже не пытаясь ступить в диалог и разрешить спор продуктивной коммуникацией, чиновники два года сражались с инвестором, который вложил в инфраструктуру парка свыше миллиарда рублей из собственных средств! Даже само осознание этого вызывает чувство безысходности. Бесконечно жаль человеческого и временного ресурса, который пришлось потратить на борьбу с ветряной мельницей чиновничьего упорства.

Однако на фоне такой рудиментной номенклатурщины для нас было изумлением увидеть принципиально другой подход, который продемонстрировала новая кадастровая структура, действующая под управлением регионального Правительства.

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости» продемонстрировало эталонную работу по кадастровой оценке принадлежащих нам других земельных участков: провело несколько предварительных рабочих встреч с бизнес-сообществом региона, разъяснило алгоритм своих действий. В работе с нашей управляющей компанией чиновники не просто оперативно провели все операции по оценке, но и продемонстрировали грамотность, открытость и готовность сотрудничать. Результатами проведенной работы наша компания удовлетворена полностью и высказывает огромную благодарность команде Сергея Мазепы за профессионализм, оперативность и клиентоориентированность.

Два ведомства — два стиля. Мы искренне надеемся, что номенклатурный стиль советской эпохи все-таки останется в прошлом — в виде анекдотов и наглядных примеров «как делать не надо». А наше будущее мы будем строить в современном вежливом партнерстве". И

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


17.11.2022 Посетили Металл-Экспо 2022

В ноябре, делегация БМК посетила важное событие для всего металлургического сообщества — 28-ю Международную промышленную выставку “Металл Экспо”. Во время поездки представители компании не только получили множество ярких впечатлений, но и установили новые полезные контакты, которые благоприятно повлияют на развитие БМК.

По результатам выставки компания стала одним из победителей в номинации “Лучшая металлобаза в России” (в региональном разрезе). Также нас отметили за высокое качество в конкурсе “Лучший сервисный металлоцентр России”. Благодарим организаторов за высокие оценки нашей работы!

Балтийская металлургическая компания


16.11.2022 Алюминиевый корпус для серверного шкафа от компании Промстройметалл (г.Санкт-Петербург)

Еще один производственный кейс компании Промстройметалл (г. Санкт-Петербург) – изготовление корпуса для серверного шкафа.

Материал: Алюминий толщиной 2 мм.

Этапы производства корпуса:
* Лазерная резка.
* Гибка на станке с ЧПУ.
* Зенковка отверстий.
* Установка запрессовочного крепежа (гайки, втулки).
* Шлифовка алюминия.

Серверный корпус — простое и функциональное решение для сборки серверных систем различного формата и производительности.

Компания спроектировала конструкцию корпуса полностью разборной, благодаря чему обеспечивается не только простая и удобная сборка системы, но и последующий монтаж в серверную стойку. Для комфортного использования на лицевой панели предусмотрены отверстия под светодиодные индикаторы состояния работы, кнопки сброса и включения, а также порты USB. Клиент высоко оценил эти корпуса для серверного оборудования из листового алюминия.

Промстройметалл готова произвести подобный корпус под требования заказчика. В компании берут на себя все этапы проектирования: от формулировки задачи, до методов ее решения, рассчитают точную стоимость и сроки производства интересующих корпусов.

Чтобы заказать изготовление корпусов, нужно просто позвонить по номеру 8 (812) 777-01-20 или написать на info@psmetall.com.

Промстройметалл


15.11.2022 Трубная компания «Санеста-Металл» - лауреат конкурса «Лучшая металлобаза 2022»

В Москве состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проводимых Российский союзом поставщиков металлопродукции – «Лучшая металлобаза России’2022».

Складской комплекс «Караваевский» Трубной компании "САНЕСТА-МЕТАЛЛ" стал одним из победителей в номинации «Лучшая специализированная металлобаза трубной продукции».

Склад «Караваевский» ТК «Санеста-Металл» награжден почетным дипломом и кубком в номинации «Лучшая специализированная металлобаза-2022».

Трубная Компания "САНЕСТА-МЕТАЛЛ"


15.11.2022 Эстетичная крыша — это выгодно

3 слагаемых идеальной крыши: качественный материал, правильный монтаж и практичный декор. Последнюю составляющую обеспечивают доборные элементы. Они придают кровле вид единой, эстетичной конструкции. Кроме того, комплектующие повышают ее надежность, защищая от схода снега, воздействия осадков.

В наличии у Балтийской металлургической компании ветровые планки, капельники, коньки, планки примыкания и другие аксессуары. 

Готовьте практичную крышу с осени: заказывайте в ноябре в БМК металлочерепицу или профнастил и получайте скидку -10% на доборные элементы и саморезы. 

Получить бесплатную консультацию по акции можно у специалистов БМК.

БМК


14.11.2022 Заказ на полный цикл изготовления шкафа для вендингового аппарата

Питерская компания Промстройметалл снова выполнила заказ на полный цикл изготовления детали: от идеи или эскиза до сборки!

Недавно в Промстройметалл поступил заказ на полный цикл производства вендингового аппарата. На начальном этапе был разработан эскиз и выполнена конструкторская разработка. Затем приступили к лазерной резке и гибке металла. Ну а на заключительном этапе была выполнена сварка, порошковая окраска и сборка.

Заказ на изготовление вендинговых аппаратов позволил еще раз отработать всю схему производства и показал полную готовность к оперативному выполнению подобных заказов.

Чтобы заказать полный цикл изготовления детали, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com.

Промстройметалл


|« Первая  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Последняя »|

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?