Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по русскому бильярду в честь 10-летия ТМК

Российская Федерация Дата: 9 апреля 2011г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

Немногие знают, что на Таганрогском металлургическом заводе (входит в ТМК) выпускают прекрасные изделия из хрусталя. Один из этих шедевров-хрустальная корона стала главным призом весеннего турнира металлургов и металлотрейров по русскому бильярду, который прошел 9 апреля в субботу в московском клубе 12 Футов. Этот турнир был посвящен 10-летию ТМК, которая и предоставила главный приз, а также сувениры всем участникам.

На открытии соревнования первый зам. генерального директора ТМК Александр Ляльков вручил от компании организатору турниров металлургов - президенту РСПМ Александру Романову хрустальную булаву с намеком на ее активное использование при подготовке и сборе участников на очередные встречи. Также было отмечено, что лига металлургов – любителей русского бильярда является сильнейшей в стране среди всех отраслей.

Этот турнир, который являлся одновременно и 2-м туром Московского кубка металлургов и металлотрейдеров, собрал сильнейших участников. Каждый из спортсменов имел шансы занять хорошие места. Это и показали первые встречи, в которых поражение допустили несколько лидеров: Петр Нечаев (металлотрейдер) уступил 0:2 Роману Гаврилову (МТЗ Филит), Олег Тимофеев (Подольский ЗЦМ) в упорной борьбе 1:2 Олегу Кузнецу (МАК), Эдуард Биргер (Меркаби) со счетом 0:2 Владимиру Романову (ТД Металлург), Александр Ляльков (ТМК) со счетом 1:2 уступил Дмитрию Ковалю (МТЗ Филит), Дмитрий Петренко (Ринтрейд), победитель сезона 2010 года со счетом 1:2 уступил Павлу Романову.

В 1/4 финала в среди восьми участников «в борьбе за корону» оказалось трое Романовых (не родственники). Александр Романов легко уступил Дмитрию Ковалю 0:2, зато Павел Романов (Север), победив 2:0 в напряженной встрече чемпиона страны среди металлургов и победителя 1-го тура Вадима Писарева (ЕвразМеталл Сибирь) и Владимир Романов, с таким же счетом победивший Виктора Селиванова (УТК-Сталь), вышли в полуфинал.  Еще одним полуфиналистом стал Евгений Кириченко (Мост-1), победивший Олега Кузнеца со счетом 2:1.

В полуфинале Павел Романов и Евгений Кириченко с одинаковым счетом 2:0 победили и вышли в финал, где разыграли между собой хрустальную корону и переходящий кубок. Все болельщики шутливо прикалывались, по поводу того, кому должна достаться корона. Финал прошел с интригой: 6-8, 8-7 и 8-6 и Павел Романов, ведущий специалист компании Север, стал победителем турнира в честь 10-летия ТМК.

Итоговый протокол 2 тура Московского кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2011 года:


Место

Фамилия, имя, отчество

Компания, должность

1

Романов
Павел Александрович

Север, ведущий специалист (Москва)

2

Кириченко
Евгений Юрьевич

Мост-1, административный директор (Москва)

3-4

Коваль
Дмитрий Николаевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)

3-4

Романов
Владимир Афанасьевич

ТД Металлург, руководитель (Москва)

5-8

 Кузнец Олег Викторович

 Международная алюминиевая компания (Павловский Посад)

5-8

Писарев
Вадим Леонидович

ЕвразМеталл Сибирь, директор по реализации (Новокузнецк)

5-8

Романов
Александр Геннадьевич

ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)

5-8

Селиванов Виктор Иосифович

УТК-Сталь, президент (Екатеринбург)

9-16

Биргер
Эдуард Леонидович

Меркаби, генеральный директор (Москва)

9-16

Гаврилов
Роман Анатольевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист по маркетингу (Москва)

9-16

Ефимов Алексей Александрович

Металл-Экспо, генеральный директор (Москва)

9-16

Ляльков
Александр Григорьевич

ТМК, первый зам. генерального директора (Москва)

9-16

Мыльников Виктор Павлович

Трубмаш, директор департамента компании (Москва)

9-16

Петренко
Дмитрий Викторович

Ринтрейд, генеральный директор (Москва)

9-16

Тимофеев Олег Владимирович

Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск)

17-20

Белых
Павел Викторович

ГК Ландиа, заместитель директора (Москва)

17-20

Назаров
Сергей Николаевич

ТМК, директор дирекции по техническому развитию (Москва)

17-20

Нечаев Петр Петрович

ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)

17-20

Пивоваренок
Дмитрий Евгеньевич

Мост-1, начальник отдела (Москва)

17-20

Широков Владимир Анатольевич

Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва)

 

Рейтинг по итогам 2-х туров сезона 2011 года


Место

Фамилия, имя, отчество

Компания, должность

Рейтинг 1 тур

Рейтинг 2 тур

Рейтинг 3 тур

Рейтинг 4 тур

Итого

1

Кириченко Евгений Юрьевич

Мост-1, административный директор (Москва)

173

 206

 

 

379

2

Писарев Вадим Леонидович

ЕвразМеталл Сибирь, директор по реализации (Новокузнецк)

245

107 

 

 

352

3

Романов
Павел Александрович

Север, ведущий специалист (Москва)

 

260

   

260

4

Кузнец Олег Викторович

Международная алюминиевая компания (Павловский Посад)

147

 102

 

 

249

5

Романов Владимир Афанасьевич

ТД Металлург, руководитель (Москва)

82

160 

 

 

242

6-7

Биргер Эдуард Леонидович

Меркаби, генеральный директор (Москва)

165

41 

 

 

206

6-7

Коваль Дмитрий Николаевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)

35

 171

 

 

206

8-9

Ляльков Александр Григорьевич

ТМК, первый зам. генерального директора (Москва)

128

 58

 

 

186

8-9

Тимофеев Олег Владимирович

Подольский завод цветных металлов, директор (Подольск)

126

 60

 

 

186

10

Мыльников Виктор Павлович

Трубмаш, директор МТО (Москва)

84

76 

 

 

160

11

Петренко Дмитрий Викторович

Ринтрейд, генеральный директор (Москва)

94

 60

 

 

154

12-13

Окунев Максим Алексеевич

Металл-Комплект, директор (Екатеринбург)

134

 

 

 

134

12-13

Романов Александр Геннадьевич

ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)

86

48

 

 

134

14-15

Гаврилов Роман Анатольевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист по маркетингу (Москва)

42

70 

 

 

112

14-15

Нечаев Петр Петрович

ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)

83

29 

 

 

112

16

Белых Павел Викторович

ГК Ландиа, заместитель директора (Москва)

54

49 

 

 

103

17

Селиванов Виктор Иосифович

УТК-Сталь, президент (Екатеринбург)

 

100

   

100

18

Ефимов Алексей Александрович

Металл-Экспо, генеральный директор (Москва)

40

 34

 

 

74

19

Неверов Тимур Алиевич

Север, специалист отдела логистики (Москва)

72

 

 

 

72

20

Назаров Сергей Николаевич

ТМК, директор дирекции по техническому развитию (Москва)

35

30 

 

 

65

21

Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич

Мост-1, начальник отдела (Москва)

29

 26

 

 

55

22

Широков Владимир Анатольевич

Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва)

26

 26

 

 

52

23

Галкин Александр Николаевич

Металлсервис, руководитель проекта (Москва)

44

 

 

 

44

24

Перимбаев Сергей Анатольевич

Русский крепёж, генеральный директор (Рязань)

36

 

 

 

36

25

Христусь Виталий Викторович

Металлсервис, начальник отдела продаж (Москва)

36

 

 

 

36

26

Могущий Сергей Анатольевич

СК Трубная металлургическая компания, начальник отдела продаж (Москва)

31

 

 

 

31

27

Аваков Эдуард Геннадьевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва)

28

 

 

 

28

28

Романова Марина Юрьевна

ИИС Металлоснабжение и сбыт, директор по рекламе и PR (Москва)

27

 

 

 

27

Материалы

Сегодня: 31 октября 2020г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?