Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

3 тур Московского кубка металлургов и металлоторговцев по русскому бильярду сезона 2011 года

Российская Федерация Дата: 8 октября 2011г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В субботу, 8 октября в Москве в бильярдном центре «Олимпийский» прошел очередной 3-й тур Московского кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. В этот чудесный осенний день на турнир прибыли пятнадцать участников.

Лидер сезона по итогам 2-х туров Евгений Кириченко (Мост-1) уступил в первой встрече Петру Нечаеву (ИнтерметГрупп), Олег Кузнец (Международная алюминиевая компания), хорошо выступающий в этом сезоне, также в первой встрече уступил Виктору Селиванову (УТК-Сталь).

В полуфиналах В. Селиванов победил Александра Романова (ИИС Металлоснабжение и сбыт) 2:0, а Петр Нечаев Павла Романова (Север) 2:1. В финале Петр Нечаев в упорной борьбе победил со счетом 2:1.

По итогам трех туров лидерами сезона стали Вадим Писарев (ЕвразМеталл-Сибирь) (458 очков), Павел Романов (Север) (416 очков) и Евгений Кириченко (Мост-1) (412 очков).
Заключительный четвертый тур Московского кубка состоится 17 декабря. Он будет посвящен 50-летию замгендиректора ТМК Александру Лялькову и встрече Нового Года.

16 ноября т.г. в Москве пройдет VIP-турнир в честь Металл-Экспо 2011.

Фоторепортаж  

Итоговый протокол 3 тура Московского кубка металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2011 года:
Место
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
1
Нечаев Петр Петрович
ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)
2
Селиванов Виктор Иосифович
УТК-Сталь, президент (Екатеринбург)
3-4

Романов
Павел Александрович

Север, ведущий специалист (Москва)
3-4

Романов
Александр Геннадьевич

ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)
5-8

Писарев
Вадим Леонидович

ЕвразМеталл Сибирь, директор по реализации (Новокузнецк)
5-8
Ярцев Олег Вячеславович
Сибур, начальник управления снабжения компании (Москва)
5-8
Неверов Тимур Алиевич
Север, глава отдела логистики (Москва)
5-8
Широков Владимир Анатольевич
Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва)
9-15

Кириченко
Евгений Юрьевич

Мост-1, административный директор (Москва)
9-15

Коваль
Дмитрий Николаевич

МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)
9-15

Романов
Владимир Афанасьевич

ТД Металлург, руководитель (Москва)
9-15
 Кузнец Олег Викторович
 Международная алюминиевая компания (Павловский Посад)
9-15
Назаров Сергей Николаевич
ТМК, директор дирекции по техническому развитию (Москва)
9-15
Тимофеев Олег Владимирович
Предприниматель (Москва)
9-15

Белых
Павел Викторович

ГК Ландиа, заместитель директора (Москва)
Рейтинг по итогам 3-х туров сезона 2011 года:
 
Место
Фамилия, имя, отчество
Компания, должность
Рейтинг 1 тур
Рейтинг 2 тур
Рейтинг 3 тур
Рейтинг 4 тур
Итого
1
Писарев Вадим Леонидович
ЕвразМеталл Сибирь, директор по реализации (Новокузнецк)
245
107 
 106
 
458
2

Романов
Павел Александрович

Север, ведущий специалист (Москва)
 
260
 156
 
416
13
Кириченко Евгений Юрьевич
Мост-1, административный директор (Москва)
173
 206
 33
 
412
4
Нечаев Петр Петрович
ИП Нечаев П.П., индивидуальный предприниматель (Москва)
83
29 
224 
 
336
5
Селиванов Виктор Иосифович
УТК-Сталь, президент (Екатеринбург)
 
100
 196
 
296
6
Кузнец Олег Викторович
Международная алюминиевая компания (Павловский Посад)
147
 102
38 
 
287
7
Романов Владимир Афанасьевич
ТД Металлург, руководитель (Москва)
82
160 
36 
 
278
8
Коваль Дмитрий Николаевич
МТЗ ФИЛИТ, специалист ОПНТ (Москва)
35
 171
50 
 
256
9
Тимофеев Олег Владимирович
Предприниматель (Москва)
126
 60
 60
 
246
10
Романов Александр Геннадьевич
ИИС Металлоснабжение и сбыт, генеральный директор (Москва)
86
48
96 
 
230
11
Биргер Эдуард Леонидович
Меркаби, генеральный директор (Москва)
165
41 
   
206
12
Ляльков Александр Григорьевич
ТМК, зам. генерального директора (Москва)
128
 58
   
186
13
Неверов Тимур Алиевич
Север, глава отдела логистики (Москва)
72
 
 92
 
164
14
Мыльников Виктор Павлович
Трубмаш, директор МТО (Москва)
84
76 
   
160
15
Петренко Дмитрий Викторович
Ринтрейд, генеральный директор (Москва)
94
 60
   
154
16
Широков Владимир Анатольевич
Трубмаш, заместитель начальника управления (Москва)
26
 26
99 
 
151
17
Белых Павел Викторович
ГК Ландиа, заместитель директора (Москва)
54
49 
 40
 
143
18
Окунев Максим Алексеевич
Металл-Комплект, директор (Екатеринбург)
134
     
134
19
Гаврилов Роман Анатольевич
МТЗ ФИЛИТ, специалист по маркетингу (Москва)
42
70 
   
112
20
Ярцев Олег Вячеславович
Сибур, начальник управления снабжения компании (Москва)
   
104
 
104
21
Назаров Сергей Николаевич
ТМК, директор дирекции по техническому развитию (Москва)
35
30 
33
 
98
22
Ефимов Алексей Александрович
Металл-Экспо, генеральный директор (Москва)
40
34
   
74
23
Пивоваренок Дмитрий Евгеньевич
Мост-1, начальник отдела (Москва)
29
 26
   
55
24
Галкин Александр Николаевич
Металлсервис, руководитель проекта (Москва)
44
     
44
25
Перимбаев Сергей Анатольевич
Русский крепёж, генеральный директор (Рязань)
36
     
36
26
Христусь Виталий Викторович
Металлсервис, начальник отдела продаж (Москва)
36
     
36
27
Могущий Сергей Анатольевич
СК Трубная металлургическая компания, начальник отдела продаж (Москва)
31
     
31
28
Аваков Эдуард Геннадьевич
МТЗ ФИЛИТ, специалист отдела продаж плоского металлопроката (Москва)
28
     
28
29
Романова Марина Юрьевна
ИИС Металлоснабжение и сбыт, директор по рекламе и PR (Москва)
27
     
27

Материалы

Сегодня: 31 октября 2020г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?