Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

«Региональная металлоторговля России», 9-я общероссийская конференция

Российская Федерация Дата: 18 - 19 февраля 2016г.
Место: Российская Федерация, Казань
Организаторы: ИИС Металлоснабжение и сбыт

18-19 февраля в Казани состоялась 9-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2016", участие в которой приняло более 100 представителей металлургический и металлоторговых, металлоперерабатывающих и потребляющих компаний из различных регионов России - от Калининграда до Иркутска.

В первый день конференции перед собравшимися выступили В.Овчинников, директор по региональным продажам НЛМК, А.Голицын, старший менеджер по региональному сбыту ММК, А.Афонин, начальник департамента маркетинга и операционной поддержки бизнеса ТК ЕвразХолдинг, А.Трофимов, директор по региональному сбыту ТМК, С.Великий, руководитель дивизиона по работе с трейдерами ТД Уралтрубосталь, Ю.Русаков, генеральный директор ТД ТЭМ, А.Садовничук, директор дивизиона СПК-Поволжье, И.Лисев, коммерческий директор "Казанских Стальных Профилей", М.Гайнутдинов, директор филиала Металлоцентр Лидер-М в Казани, И.Жиганов, генеральный директор Металл-Маркет, Д.Таиров, ведущий менеджер ГК Демидов, К.Ефимов, наальник отдела снабжения КВИН, С.Курапин, 1-й зам генерального директора А ГРУПП, Н.Береза, директор по маркетингу ЕВРАЗ Металл Инпром, Е.Кузенко, директор по продажам сторительного проката Метинвест Евразии, И.Михеев, комерческий диектор Королевского трубного завода, В.Брайнис, генеральный директор "Ариэль Металл", Л.Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, О.Чернов, председатель совета директоров Балтийской металлургической компании, Л.Парсанов, заместитель генерального директора Союзкомплекта.

Среди вопросов, затронутых в выступлениях, были проблемы функционирования рынка металлов в текущем периоде, сбытовая политика производителей проката, оценки рынков сбыта в 2016 г., ценовые прогнозы, возможности для совершенствования складской и транспортной логистики, перспективные направления развития металлоторговли.

Завершением первого дня конференции стал турнир по боулингу «Стальная кегля Татарстана» на призы компании Металлоцентр Лидер-М, которая в этом году празднует своё 10-ти летие. В ходе турнира его участники в неформальной обстановке обсудили вопросы сотрудничества и показали класс в сбивании кегель.

По итогам турнира в индивидуальном зачёте третье место среди мужчин занял А. Романов, президент РСПМ, второе - С. Великий, руководитель дивизиона по работе с трейдерами ТД «Уралтрубосталь», а первое - М. Дидиченко, коммерческий директор ТД ТрубПром. Лучший результат среди женщин показала М. Вихарева, аналитик компании Metals & Mining Intelligence.

В групповом турнире на третье место заняла команда в составе И. Гарипова, заместителя генерального директора, И. Лисева, коммерческого директора, Р. Гайнутдинова, директора по продажам (все из Казанских Стальных Профилей) и примкнувшего к ним Р. Селезнева, коммерческого директора компании Стальные конструкции-Профлист. Второе место заняла команда «Сборная шефов», за которую играли Л. Полянский, генеральный директор ГК Протэк, А. Посохов, директор дирекции рекламы и выставок ТМК, В. Мухаметгалин, руководитель проекта Металлоцентра Лидер-М, и А. Романов, президент РСПМ. На первом месте прочно утвердилась команда Уралтрубосталь-ЧТПЗ в составе: С. Великий, руководитель дивизиона по работе с трейдерами, А. Бегунов, начальника отдела, Е. Афонин, руководителя дивизиона (все из ТД «Уралтрубосталь») и М. Дидиченко, коммерческий директор ТД ТрубПром.

Победители получили кубки, дипломы и сувениры на память о пребывании в столице Татарстана.

На второй день конференции состоялась экскурсионно-ознакомительная поездка, в ходе которой участники посетили площадки СПК-Казань, Метаслав, Компании Металл Профиль и Казанских Стальных Профилей.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" освещал ход конференции в ленте новостей, с которой можно ознакомится на специализированном сайте

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?