Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

"Стальные трубы: производство и региональный сбыт", 12-я Общероссийская конференция

Российская Федерация Дата: 13 - 14 августа 2020г.
Место: Российская Федерация, Московская область
Организаторы: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Около 120 (70 - офлайн и порядка 50 - онлайн) представителей трубных компаний, дистрибьюторов и других участников отечественного трубного рынка приняли участие в конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая прошла 13–14 августа в Московской области.

В первый день в рамках трех сессий были рассмотрены самые актуальные вопросы трубного рынка: последствия экономического кризиса, текущая ситуация в сегментах сварных и бесшовных труб, стратегии развития производителей труб России и стран СНГ, их инвестиционная и сбытовая политика, новые продукты и перспективные ниши, оценки и прогнозы ведущих игроков на ближайшую и более отдаленную перспективу.

Во второй день участники посетили производственно-складские комплексы компаний А ГРУПП и Ариэль Металл, где ознакомились с новейшими технологиями современных складских площадок.

Традиционное мероприятие организовал журнал Металлоснабжение и сбыт при поддержке РСПМ, ФРТП, ТМК, Металл-Экспо, А ГРУПП, Ариэль. Генеральным спонсором конференции выступила ОМК (Объединенная металлургическая компания).

Подробнее о конференции – в итоговом видеоролике.

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?