Архив мероприятий

Вернуться к списку мероприятий

Семинар для главных бухгалтеров и финансовых директоров «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2024 году»

Российская Федерация Дата: 7 - 8 февраля 2024г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

Текущий год готовит для бухгалтеров ряд изменений в сфере налогообложения, которые коснутся налога на добавленную стоимость, налога на прибыль, НДФЛ и страховых взносов, налогового администрирования госорганами и др.

Подробности и особенности нововведений обсуждались в ходе традиционного ежегодного семинаре «Новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2024 году», который проходил 7-8 февраля т.г. в конференц-зале РСПМ.

Данные семинары проводятся с 1999 г. и всегда вызывают неизменный интерес специалистов компаний-членов Союза.

В этом году в семинаре приняли участие более 40 работников бухгалтерий, финансовых служб и руководителей таких компаний, как: АбсолютСтройКомплект, А ГРУПП, Инокстрейд, Королевский ТЗ, МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, Металлокомплект-М, Металлоснабжение и сбыт, Металл-Экспо, Мир Сетки, Первая металлоснабжающая компания, ГФ Профиль, Союзкомплект и др.

Спикеры семинара, ведущие специалисты ФНС и консультанты, разъяснили все нюансы произошедших изменений и ответили на многочисленные вопросы участников. Подробно освещалось ведение единого налогового счета предприятия и другие вопросы в сфере работы бухгалтерских служб.

Особое внимание было уделено вопросу введения единого налогового счёта  и налоговых уведомлений для предприятий в 2024 году.

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?