План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Предновогодний турнир по русскому бильярду

Российская Федерация Дата: 22 декабря 2018г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Традиционный предновогодний турнир по русскому бильярду на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт» собрал 32 руководителя и специалиста металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, предприятий - потребителей металлопродукции и других - любителей русского бильярда из разных уголков страны (помимо москвичей, в турнире приняли участие игроки их Липецка, Екатеринбурга, Подольска и Цхинвала). Предпразничное спортивное мероприятие прошло в столичном бильярдном клубе «Одон».

Турнир начался с жеребьевки, по итогам которой все участники были разбиты в 4 подгруппы по 8 человек, где играли по круговой системе в длинную московскую пирамиду с ограничением по времени во встрече. По четыре лучших из каждой подгруппы вышли в «олимпийку» - 16 сильнейших, которые в дальнейшем играли «на вылет».

По итогам групповых игр - ситуация в группах сложилась следующим образом (выделенные жирным шрифтом игроки вышли из подгрупп):

I группа:
  1. Куракин Дмитрий Михайлович, менеджер проектов компании TRUMPF (Москва) 7 очков

  2. Панин Олег Олегович, коммерческий директор компании Индустрия (Москва) - 6 очков

  3. Басовский Владимир Яковлевич, заместитель генерального директора компании Межрегионсбыт (Республика Южная Осетия, Цхинвал) — 5 очков

  4. Фоменко Сергей Александрович, заместитель начальника управления Трубной металлургической компании (Москва) — 4 очка

  5. Белых Павел Викторович, генеральный директор компании Ландиа ТМ (Москва) — 2,5 очка

  6. Коротич Никита Витальевич (Москва) — 2 очка

  7. Томасон Валерий Борисович, старший менеджер отдела логистики ТД ММК (Москва) — 1,5 очка

  8. Котенко Юрий Викторович, директор по развитию компании Сталь-Штрипс-Энерго (Москва) — 0 очков

 

II группа:

  1. Кузнец Олег Викторович, заместитель генерального директора по сбыту Al5 Холдинг (Москва) — 6,5 очков

  2. Киселев Евгений Николаевич, директор компании Индустрия (Москва) — 5,5 очков

  3. Бобров Андрей Николаевич, менеджер отдела промышленных продаж ТД ММК (Москва) — 4,5 очка

  4. Чаюков Александр Анатольевич, аналитик ГПБУ "Мосэкомониторинг" (Москва) — 4 очка

  5. Гаврилов Роман Анатольевич, коммерческий директор компании Марчегалия РУ (Москва) - 3 очка

  6. Титов Владимир Сергеевич, заместитель коммерческого директора ЛИЗСК (Липецк) - 2 очка

  7. Сиротин Александр Александрович, менеджер отдела продаж Северсталь Дистрибуция (Москва) — 1,5 очка

  8. Аваков Эдуард Геннадьевич, генеральный директор компании Норстил (Москва)

     

III группа:

  1. Романов Павел Александрович, бизнес-консультант комании Русмет (Москва) — 6 очков

  2. Нечаев Петр Петрович, руководитель отдела продаж компании ИнтерметГрупп (Москва) — 5 очков

  3. Назаров Сергей Николаевич, директор дирекции по техническому развитию Трубной металлургической компании (Москва) — 4,5 очка

  4. Чермашенцев Павел Петрович, ИП (Москва) - 4 очка

  5. Романов Александр Геннадьевич, генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт, президент РСПМ (Москва) — 3,5 очка

  6. Романов Владимир Афанасьевич, руководитель компании МЕТАЛЛУРГ Торговый дом (Москва) — 3,5 очка

  7. Зарубин Александр Александрович, генеральный директор компании РН-Цепь (Москва) — 1 очко

  8. Баранов Александр Евгеньевич, генеральный директор компании АТОМ (Москва) — 0,5 очка

     

IV группа:

  1. Селиванов Виктор Иосифович, президент компании УТК-Сталь (Екатеринбург) — 6 очков

  2. Буланов Дмитрий Михайлович, начальник отдела закупок Монтажстальконструкция (Москва) — 5 очков

  3. Дейнеко Александр Андреевич, заместитель директора РСПМ (Москва) — 5 очков

  4. Биргер Эдуард Леонидович, коммерческий директор компании ПГ Меркаби (Москва) — 4,5 очка

  5. Беликов Павел Валерьевич, генеральный директор компании Уай Джи Уан Рус (Москва) — 4 очка

  6. Восходов Валерий Борисович, директор дирекции по технологии Трубной металлургической компании (Москва) — 2,5 очка

  7. Галкин Александр Николаевич, директор предприятия №3 компании Металлсервис (Москва) — 1 очко

  8. Носаль Максим Васильевич, заместитель генерального директора Завода алюминиевых сплавов (Подольск) — 0 очков



В 1/8 финала Биргер обыграл Куракина со счетом 6:2, Кузнец — Чермашенцев 11:6, Басовский — Буланов 4:3, Бобров — Нечаев 10:6, Назаров — Киселев 12:7, Селиванов — Фоменко 18:7, Дейнеко — Панин 10:7, Романов П. - Чаюков 20:10.

В 1/4 финала Биргер выигравает у Кузнеца 13:2, Бобров — Басовский 10:3, Назаров — Дейнеко 10:5, Селиванов — Романов П. 9:1.

В полуфиналах Бобров с минимальным перевесом одержал победу над Биргером 11:10, а Селиванов одолел Назарова 9:6.

В напряженном финале, где никто не хотел уступать и ход игры шел в равном ключе, вверх взял опыт — победителем турнира со счетом 18:15 стал Виктор Селиванов - большой любитель русского бильярда, который ради такого замечательного мероприятия прилетел с Урала и, как оказалось, не зря!

Кубки для победителей были предоставлены ИИС «Металлоснабжение и сбыт», дирекция выставки Металл-Экспо наградила призеров уникальными наборами с хорошим вином и хамоном, компания Крафт групп выставила первой тройке сертификаты номиналом 10, 8 и 5 тысяч рублей для походов в лучшие рестораны Москвы, а фирма РН-Цепь — шоколадные цепи. Компании Металлсервис, УТК-Сталь, ТРУМПФ, ЛИЗСК подготовили и преподнесли для всех участников предновогодние сувениры. Специальными призами от ТРУМПФ и МСС были награждены игроки за самую большую разницу (на 15 шаров больше соперника в одной из встреч забил Александр Дейнеко) и за самую большую серию (6 шаров подряд забил Олег Панин).

И конечно все участники турнира получили информацию о графике спортивных мероприятий металлургов и металлотрейдеров в 2019 году, свежие номера журнала «Металлоснабжение и сбыт», информацию о программе деловых мероприятий на ближайший год.

Материалы

Сегодня: 18 февраля 2019г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?