План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Участие в праздновании Дня металлурга

Российская Федерация Дата: 20 - 21 июля 2019г.
Место: Российская Федерация, Россия
Организаторы: Члены РСПМ

Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга.


Металлургический комплекс имеет для России особое, стратегическое значение. От него во многом зависит успешное развитие промышленности страны, её обороноспособность. Ваша продукция необходима для всех отраслей экономики и в современную эпоху.

Важно, что отечественные разработки в области металлургии успешно конкурируют с зарубежными аналогами, применяются в промышленном, жилищном и дорожном строительстве. А также – при реализации масштабных инфраструктурных программ и национальных проектов, которые напрямую влияют на экономический рост и повышение уровня жизни людей.

Впечатляющие успехи отрасли достигнуты благодаря вашему мастерству и таланту. В своей работе вы проявляете не только высокий профессионализм, но и лучшие человеческие качества: самоотверженность, дисциплину, выдержку, волю. В полной мере эти слова относятся к ветеранам-металлургам, которые всегда оставались верными своему призванию. Такие традиции бесценны, и вы опираетесь на них в своём движении к новым целям.

Сегодня перед отраслью стоит много задач, среди которых – привлечение инвестиций и модернизация предприятий, увеличение производительности труда и подготовка квалифицированных специалистов, внедрение энергоэффективных и экологически чистых технологий. Для их решения у вас есть глубокие знания, опыт, целеустремлённость. И в этом – залог дальнейших успехов.

Желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Д.Медведев

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?