План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по пулевой стрельбе (стрельба из боевого оружия) среди металлургов и металлотрейдеров на кубок РСПМ

Российская Федерация Дата: 27 марта 2021г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В субботу, 27 марта, в московском стрелковом клубе «Выстрел» прошел Турнир по пулевой стрельбе (стрельба из боевого оружия) среди металлургов и металлотрейдеров на кубок РСПМ. В мероприятии приняло участие 13 стрелков из компаний: Ариэль Металл, Обнинск Сталь Проект, Айрон, ИИС Металлоснабжение и сбыт, РСПМ и др.

Участники турнира сделали по 10 выстрелов из 5 видов оружия. Многие стрелки продемонстрировали хорошие навыки владением оружия и предельную точность.

В финале турнира его участники сделали на зачет по 10 выстрелов из пистолета Glock. Многие показали очень хорошие результаты. Победителем турнира стала Марьяна Бурмистрова (Ариэль Металл), которая набрала 94 очка. Ей и был вручен Кубок РСПМ. Второе и третье место с одинаковым результатом в 93 очка распределили между собой представители компании Обнинск Сталь Проект Иван Литвиненко и Александр Ревутский.

Проведенное мероприятие вызвало множество положительных отзывов и эмоций у участников, а значит турнир по пулевой стрельбе прошел с успехом и эта практика будет иметь продолжение.

А пока участникам рынка металлов предлагается принять участие в соревнованиях по другим видам спорта


Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?