План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Деловая поездка - круглый стол «Электронная коммерция на рынке металлов»

Российская Федерация Дата: 28 октября 2021г.
Место: Российская Федерация, Челябинск
Организаторы: РСПМ, Труба на складе.ру

28 октября в Челябинске прошел круглый стол на тему "Электронная коммерция на рынке металлов", организатором которого выступил бизнес-клуб РСПМ-Урал. Участие в нем приняли порядка 40 человек.

Открыл работу круглого стола А.Романов, президент РСПМ, который рассказал о текущей ситуации на рынке металлов РФ и мира, отметив важные тенденции, которые сегодня влияют на стоимость металлопроката и на динамику ее изменения. Д.Харламов, директор компании "Труба на складе.ру", продолжил выступления описанием тех трендов, оказывающих влияние на бизнес, в том числе и на металлоторговый. В.Сунагатуллин, руководитель проекта E-metall, представил видение того, как развивается электронная коммерция на рынке металлов России сегодня, а А.Иосса, руководитель проекта Река.Маркет, рассказал о том, как она развивается в мире. Р.Волков, генеральный директор MetalScaner, осветил результаты исследования стоимости привлечения клиентов на рынке металлов в настоящее время.

В режиме дискуссии также выступили В.Лабунский, руководитель компании Лабмет, Р.Кузьмин, генеральный директор Первой металлоснабжающей компании, Ж.Пец, начальник информационно-аналитического управления ТМК и А.Спицын, генеральный директор Металлбаза.

Затем участники круглого стола посетили с экскурсией производственно-складскую площадку Металлобазы, а также склад и завод по производству электросварных труб Сталепромышленной компании.

В конце рабочего дня прошел турнир по дартсу на призы компании E-metall.

Фоторепортаж

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?