9-й турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции

Российская Федерация Дата: 9 апреля 2022г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: Стальные конструкции-профлист, РСПМ

9 апреля в столичном боулинг-клубе "СпортЛайн" 14 команд, представляющие металлургические и металлоторговые компании, производители металлоконструкций и др.- приняли участие в традиционном турнире по боулингу "Весенний страйк" на Кубок компании Стальные конструкции-профлист.

Среди них: А ГРУПП - мужчины, (Москва), А ГРУПП - женщины (Москва), Металл-Экспо (Москва), ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (Москва), Ариэль Металл - 1 (Москва), Ариэль Металл - 2 (Москва), ПО Эталон (Москва), Стальные конструкции (Рязань), Стиллмастер (Москва), Обнинск Сталь Проект (Обнинск), Загорский трубный завод (Пересвет), Евраз Маркет (Москва), ГК Прочная сталь (Москва) и ГК Липецк Профиль (Липецк).

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+20 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство).

По итогам: первое место, как и в прошлом году, заняла команда Обнинск Сталь Проект – 1879 очков, на втором, опять же как и в прошлый раз, расположилась команда Стальные конструкции - 1 809 очков, замкнула тройка призёров команда Металл-Экспо – 1726 очков.

В личном первенстве среди всех участников победила А. Шумова (А ГРУПП) – 669 очков, на втором месте представитель команды-организатора Стальные конструкции Ю. Елисеев – 654 очка, а третье место занял П. Корчагин из Обнинск Сталь Проекта.

Максимальный результат в одной партии – 199 очков показал М. Линдеров (Загорский ТЗ). На 12 очков меньше выбил Ю. Елисеев (187) и на 15 очков от лидера отстал А. Ефимов, Металл-Экспо (184).

Смотреть результаты турнира

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке.

Победителю был вручен переходящий кубок, призеры турнира были отмечены медалями и дипломами. Все команды получили сувениры от ГК Стальные конструкции-профлист, свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также заряд бодрости и хорошего настроения.