План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Годовое собрание РСПМ. Бизнес-встречи на предприятиях Москвы и Московской области

Российская Федерация Дата: 22 - 23 июня 2006г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

22 июня в конференц-зале "Николаевский" гостиницы Холидей Инн Виноградово состоялось 9-е годовое собрание Российского союза поставщиков металлопродукции. В ходе собрания были заслушаны отчеты членов Совета РСПМ, избран новый состав Совета по направлениям деятельности, сформирован план мероприятий на следующий год, избран президент Союза.

«Если создастся альянс «Arcelor-Северсталь», это резко повысит уровень притока иностранных инвестиций в Россию, – заявил президент РСПМ Александр Романов, открывая годовое собрание союза. Эта сделка, как и возможное в дальнейшем слияние Евраз групп с англо-голландской компанией Corus, серьезным образом повысит инвестиционную привлекательность страны.

Президент РСПМ отметил, что трейдерам следует быть готовым к расширению присутствия зарубежных игроков из сферы металлургии и смежных отраслей на российском рынке. Он также призвал руководителей трейдинговых компаний трансформировать металлоторговую деятельность в металлообрабатывающую и сервисную: «Будущее - за производством продукции с высокой добавленной стоимостью».

На Годовом собрании были рассмотрены заявки на вступление и приняты в члены РСПМ компании - Феррум (Новосибирск) и Башмодульстрой (Чишмы, Башкортостан).

23 июня участники Годового собрания провели бизнес-встречи на предприятиях Москвы и Московской области. Так, руководители и специалисты компаний, участники рынка цветного металлопроката ознакомились с работой складских комплексов компаний Пилот-Про в Алтуфьево и Металлсервис в Капотне, а участники рынка чёрного металлопроката посетили складские комплексы компаний Ариэль Металл в Котельниках и Брок-Ивест-Сервис в п. Октябрьский, а также базу Сервисного металлоцентра компании ДиПОС в г. Лыткарино.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?