План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол производителей и поставщиков медного, латунного и бронзового проката

Российская Федерация Дата: 12 ноября 2015г.
Место: Российская Федерация, Москва, ВДНХ
Организаторы: РСПМ

в рамках 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015» состоялось совещание производителей и поставщиков медного, латунного и бронзового проката, в работе которого приняли участие порядка 30 руководителей и специалистов различных компаний.

Как отмечалось на совещании, в настоящее время на внутреннем рынке полуфабрикатов из меди и ее сплавов сложилась достаточно непростая ситуация: помимо трудностей со сбытом продукции, возросло количество хищений металлопродукции и нет определенность как вести поставки в рамках государственного оборонного заказа.

Кроме того, в России фактически нет общественного объединения производителей и поставщиков медного, латунного и бронзового проката, которое могло бы осуществлять обмен информацией о ситуации на рынке и представлять интересы своих членов в различных органах государственной власти.

Поэтому участники совещания решили в течение ближайшего времени обменяться предложениями о возможности организации подобного объединения,направлениях его деятельности и затем встретиться вновь.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?