План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Сoвещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам

Российская Федерация Дата: 12 мая 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

12 мая в зале заседаний Совета РСПМ состоялось Совещание участников соглашения по борьбе с недобросовестными дебиторами, котором приняли участие представители компаний: А ГРУПП, Ариэль Металл, Брок-Инвест-Сервис, Галактика, Королевский ТЗ, Крафт групп, Метизная Торговая Компания, Санеста-Металл, Трубмаш-Инжиниринг и др. В настоящее время в Соглашении участвует 26 компаний - производителей и поставщиков чёрных и цветных металлов.

Обсудив текущее положение дел и отметив пусть неторопливый, но рост численности участников Соглашения С. Курапин, член Совета РСПМ, первый заместитель генерального директора А ГРУПП сообщил о том, что работа даёт свои плоды и в настоящее время большинство долгов погашается.

С. Шевцова, координатор Соглашения, руководитель Управления правовой и экономической безопасности А ГРУПП отметила, что после погашения основного долга, должники часто не выплачивают пени по договорным условиям.

Кроме того, участники совещания обсудили вопрос публичности долговых обязательств, работу и финансирование сайта должников.

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?