План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний

Российская Федерация Дата: 6 октября 2017г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В Москве состоялся круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, который был организован Российским союзом поставщиков металлопродукции.

В круглом столе приняли участие руководители и представители департаментов и служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, в том числе: ЧТПЗ, Крафт групп, Галактика, Металл-Маркет, Метизная Торговая Компания, Стальные конструкции-Профлист, ННК Холдинг, ДИАЛВЕСТ, УК Металлинвест, Уралтрубосталь и др.

В рамках проведения круглого стола состоялся обмен мнениями об основных тенденциях отрасли и ситуации на рынке на данный момент, возможных прогнозах на ближайшее будущее. В рамках обсуждения затрагивались актуальные вопросы для различных сегментов отрасли: производство стальных труб, арматуры, плоского проката и др.

Кроме того, произошло обсуждение подготовки к выставке «Металл-Экспо 2017» и встрече Клуба в рамках деловой программы форума.

Предварительные итоги работы на рынке в текущем году и перспективы изменения ситуации обсудят участники Международной конференции "Российский рынок металлов-2017", которая состоится 13 ноября в Москве.

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?