План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

«Рынок металлов Средней Азии – 2018», Международная конференция

Российская Федерация Дата: 13 - 14 сентября 2018г.
Место: Российская Федерация, Алматы, Казахстан
Организаторы: Металлоснабжение и сбыт

В Алматы состоялась встреча участников рынка металлов Средней Азии

13-14 сентября в Алматы состоялась Международная конференция "Рынок металлов Средней Азии", участие в которой приняли порядка 100 представителей компаний-производителей, переработчиков, поставщиков и потребителей металлопродукции из стран Средней Азии и России.

13 сентября в отеле Ramada прошли пленарные заседания, на которых прозвучали выступления по актуальным вопросам развития рынков стали мира, Центральной Азии в целом и Казахстана в частности, а также о текущем состоянии отдельных компаний, их стратегиях работы, инструментах конкурентной борьбы. Всего прозвучало 15 докладов. Подробнее Презентации конференции для участников события выложены на официальном сайте мероприятия. В целом было отмечено довольно активное развитие рынков региона: анонсируются крупные государственные инфраструктурные проекты, появляются новые производственные мощности, растет частный бизнес. Общий обзор мероприятия, в котором найдут отражение все озвученные тенденции, будет опубликован в октябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

На второй день мероприятия, 14 сентября, участники конференции посетили этнографический аул "Гунны" у подножия хребтов Тянь-Шаня, где гости Казахстана смогли прикоснуться к культуре, традициям и быту казахского народа.

Фоторепортаж конференции смотрите тут

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?