План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Деловая поездка-круглый стол «Спотовый рынок проката цветных металлов и складская логистика»

Российская Федерация Дата: 24 мая 2022г.
Место: Российская Федерация, Москва, МО
Организаторы: РСПМ

24 мая Российский союз поставщиков металлопродукции провел в Подольском районе Московской области деловую поездку-круглый стол «Спотовый рынок проката цветных металлов и складская логистика». В мероприятии приняли участие более 50 руководителей и специалистов компаний - производителей и поставщиков проката цветных металлов, среди которых: КУМЗ, АМР, КраМЗ, Гайский завод ОЦМ, НТЦМ, Мценский завод ОЦМ, Металлсервис, Галактика, Лист, Ростехком, РосЦветМет, Альфа-Металл, Алрос, Ступинский ТД, Кольчугинская МК, Гефест, СМЦ Союз, ПКФ Невский алюминий, Ганза Трейдинг Групп, Металл-Маркет, Пилот Про и др.

Сначала участники делового мероприятия ознакомились с организацией приемки, хранения и отгрузки проката цветных металлов на металлобазах компаний Галактика и Лист.

Далее состоялся круглый стол «Спотовый рынок проката цветных металлов и складская логистика», в рамках которого все присутствующие коротко рассказали о положении дел на своих предприятиях и поделились планами работы на ближайшую перспективу. С участием представителей крупнейших предприятий-производителей алюминиевых полуфабрикатов и заводов по выпуску проката тяжелой группы цветных металлов более подробно были рассмотрены вопросы, связанные с текущей непростой ситуацией, снижением потребления, переориентированием сбытовых потоков и дальнейших перспективах рынка. Единогласно участники сошлись во мнение, что впереди отечественный рынок цветных металлов ждет непростой период.

В завершении мероприятия параллельно прошли два дилерских совещания с участием производителей алюминиевых полуфабрикатов и производителей медного, латунного и бронзового проката.

Смотрите фоторепортаж

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?