План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Командный кубок РСПМ по русскому бильярду

Российская Федерация Дата: 29 января 2022г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

29 января Лига металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду провела традиционный командный турнир, на котором был разыгран Кубок РСПМ.

В соревновании, прошедшем в столичном бильярдном клубе «Гладиатор», приняли участие 12 команд, которые представляли определенные отраслевые компании и организации или состояли из сборных руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний.

Пары по жеребьевке были разбиты на 2 подгруппы по 6 команд, где играли друг с другом по круговой системе в длинную московскую пирамиду с ограничением по времени до 50 минут.

В первой подгруппе, с четырьмя победами и одним поражением, на первом месте расположилась команда TRUMPF / ProfBau в составе Дмитрия Куракина, менеджера проектов компании TRUMPF и Эдуарда Биргера, коммерческиого директора компании ProfBau. Второе место, имея три победы и два поражение, заняла команда ДР (Дмитрий Демченко, руководитель проектов компании "Русский проект"; Павел Романов, бизнес-консультант комании Русмет). Две команды завершили групповой этап с результатом - две победы, одна ничья (между собой) и два поражения. Их места были определены по разнице забитых и пропущенных шаров. В итоге, на третьем месте команда СМЦ Индустрия (Евгений Киселев, генеральный директор; Олег Панин, коммерческий директор), четвертые — сборная Межрегионсбыт / Вебер инструмент (Владимир Басовский, заместитель генерального директора компании Межрегионсбыт; Виктор Ли, генеральный директор компании Вебер инструмент), пятое место у команды ОПГ Рязань в составе Сергея Перимбаева, генерального директора Зета-Маркет и Александра Гридина, исполнительного директор ЖБИ-6. Одна победа, четыре поражения и шестое место у команды МеталлоГладиатор (Александр Романов, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт"; Рубен Габузян, управляющий БК "Гладиатор").

Во второй подгруппе предварительные игры закончились следующим раскладом: на первом месте без поражений вышла команда ТМК (Сергей Назаров, заместитель директора дирекции по техническому развитию; Алексей Ресин, ведущий специалист), второе место с четырьмя победами и одним поражением заняла команда Петровичи (Петр Нечаев, начальник отдела продаж компании ИнтерметГрупп; Павел Чермашенцев, генеральный директор компании Айрон). Три победы, два поражения и третье место у команды  команда 2B (Дмитрий Буланов, начальник отдела закупок компании Монтажстальконструкия; Андрей Бобров, начальник отдела продаж компании УВМ-Сталь). Четвертые в подгруппе с двумя победами и тремя поражениями - команда СВояки (Сергей Фоменко, заместитель начальника управления Трубной металлургической компании; Владимир Кулинский, заместитель директора по ИТ компании Мидлант Девелопмент). На пятом месте с одной победой и четырьмя поражениями — команда Барахолка (Александр Баранов, генеральный директор компании АТОМ; Виталий Холопик, заместитель генерального директора Ассоциации СРО "МОС"). Замкнула подгруппу, доброжелательно уступив всем, команда Меткоммерсы (Эдуард Аваков, генеральный директор компании Норстил; Роман Гаврилов, бизнес-консультант компании Марчегалия.ру).

Следующая часть соревнования была проведена в формате стыковых игр, где вышедшие из подгрупп на первых и вторых местах провели полуфинал (играли крестом), третьи распределяли 5-6 место, четвертые 7-8 место и т.д. В завершении 4-ка сильнейших отыграла финал, где распределялось золото и серебро и матч за бронзу.

Полуфинал

Команда ТМК с двойным перевесом 18-9 обыгрывает сборную ДР, которая становится бронзовым призером, а команда Петровичи с минимальной разницей в 2 шара (6-4) уступает сборной TRUMPF / ProfBau и также становится обладателем бронзовой медали.

Финал

С самого начала встречи команда ТМК отрывается в счете от сборной TRUMPF / ProfBau, демонстрируя отменную сыгранность и очень сильную игру, и до конца встречи не дает соперникам шанса переломить ход матча (итоговый счет 20-7), становится Победителем командного Кубка РСПМ.

Сборноя TRUMPF / ProfBau — серебряный призер.

Стыковые игры

Матч за пятое место: Индустрия - 2B 5-12
Матч за седьмое место: Межрегионсбыт / Вебер Инструмент - СВояки 11:3

Матч за девятое место: ОПГ Рязань - Барахолка 10-10

Матч за одиннадцатое место: МеталлоГладиатор - Меткоммерсы 12:15

Команде — победителю был вручен Кубок РСПМ и золотые медали. Пары, занявшие второе и третье места были награждены серебряными и бронзовыми медалями. Все участники турнира получили свежий номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» и планы деловых и спортивных мероприятий РСПМ.

Смотреть фото с турнира

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?