План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Предновогодний турнир по русскому бильярду на призы журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Российская Федерация Дата: 17 декабря 2022г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

В субботу, 17 декабря, в столичном бильярдном клубе «Корона» прошел традиционный предновогодний турнир по русскому бильярду на призы журнала «Металлоснабжение и сбыт», который закрыл спортивный сезон 2022 года среди металлургов и металлотрейдеров. В соревновании приняли участие 26 руководителей и специалистов металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, СМЦ, предприятий - потребителей металлопродукции - любители русского бильярда.

Турнир начался с жеребьевки, по итогам которой все участники были разбиты в 4 подгруппы по 6-7 человек, где играли по круговой системе в длинную московскую пирамиду с ограничением по времени во встрече — 45 минут. По двое лучших из каждой подгруппы вышли в «олимпийку», которые в дальнейшем играли «на вылет».

Нужно отметить, что игры в подгруппах проходили в напряженном ключе - все участники турнира демонстрировали хорошие навыки игры на бильярде и активно боролись за выход в финальную часть. При одинаковом количестве очков, в большинстве случаев, 8-ку сильнейших пришлось определять по результатам личных встреч и по разнице забитых и пропущенных шаров.

Итоги:

№1
1 место - Киселев Евгений Николаевич, директор компании Индустрия (3 победы, 2 ничьи)
2 место - Буланов Дмитрий Михайлович, начальник отдела закупок компании Монтажстальконструкция (4 победы, в личной встрече уступил Киселеву)
3 место - Биргер Эдуард Леонидович, коммерческий директор компании ProfBau (3 победы, 1 ничья)
4 место - Панин Олег Олегович, коммерческий директор компании Индустрия (2 победы)
5 место - Восходов Валерий Борисович, директор дирекции по технологии Трубной металлургической компании (1 победа, 1 ничья)
6 место - Коротич Никита Витальевич, коммерческий директор компании Феррум (0 побед)

№2
1 место - Басовский Владимир Яковлевич, заместитель генерального директора компании Межрегионсбыт (4 победы, 1 ничья)
2 место - Романов Павел Александрович, бизнес-консультант компании Русмет (4 победы)
3 место - Куракин Дмитрий Михайлович, руководитель проектов компании Стилмастер (4 победы, в личной встрече уступил Романову)
4 место - Нечаев Петр Петрович, руководитель отдела продаж компании ИнтерметГрупп (3 поебеды 1 ничья)
5 место - Назаров Сергей Николаевич, директор дирекции по техническому развитию Трубной металлургической компании (3 победы)
6 место - Чермашенцев Павел Петрович, генеральный директор компании Айрон (2 победы)
7 место - Косырев Константин Львович, заместитель генерального директора по научной работе ЦНИИТМАШ (0 побед)

№3
1 место - Дейнеко Александр Андреевич, заместитель исполнительного директора РСПМ, руководитель проектов ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (5 побед, 1 ничья, +35 разница в шарах)
2 место - Селиванов Виктор Иосифович, президент компании УТК-Сталь (5 побед, 1 ничья, +34 разница в шарах)
3 место - Демченко Дмитрий Николаевич, руководитель проекта компании Русский проект (3 победы)
4 место - Жуковский Сергей Анатольевич, заместитель генерального директора ПКФ Меркаби (2 победы, 1 ничья)
5 место - Ходаков Игорь Иванович, руководитель проекта компании Индустрия (1 победа, 1 ничья)
6 место - Горяинов Константин Павлович, специалист ССЛ ЗСК компании Агрисовгаз (1 победа)
7 место - Залата Юрий Юрьевич, начальник территориального отдела, филиал г. Москва ТД ТМК (1 победа, в личной встреча уступил Горяинову)

№ 4
1 место - Гаврилов Роман Анатольевич, генеральный директор компании СМУРАГА (3 победы, +24 разница в шарах)
2 место - Фоменко Сергей Александрович, заместитель начальника управления Трубной металлургической компании (3 победы, +14 разница в шарах)
3 место - Кулинский Владимир Анатольевич, заместитель директора по ИТ компании Мидлант Девелопмент (3 победы, +9 разница в шарах)
4 место - Кузнец Олег Викторович, коммерческий директор Al5 Холдинг (3 победы, +9 разница в шарах, в личной встрече уступил Кулинскому)
5 место - Широков Владимир Анатольевич, руководитель отдела Синара Стройкомплект (3 победы, -7 разница в шарах) 6 место - Кирильченко Евгений Сергеевич, заместитель главного технолога Метровагонмаш (0 побед)

Перед «олимпийкой» состоялся праздничный фуршет, на котором участники Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду поздравили друг друга с наступающим Новым 2023 годом!

1/4 финала
Е. Киселев уверенно обыгравает С. Фоменко 16:7; В. Селиванов не оставляет шансов В. Басовскому 11:3, в борьбе А. Дейнеко одерживает победу над П. Романовым 15:13, а Д. Буланов с трехкратным перевесом 15:5 выигрывает у Р. Гаврилова.

1/2 финала
Е. Киселев выигравает у В. Селиванова 9:5, а в паре Дейнеко-Буланов равная игра, но на последней 45-й минуте при счете 9-9 Дмитрий забивает решающий шар (9-10). Дейнеко Александр и Виктор Селиванов, который утром прилетел с Урала — бронзовые призеры.

Финал
Е. Киселев с начала встречи уходит в уверенный отрыв, демонстрируя очень качественную игру (своевременные атаки и грамотный отыгрыш) и как итог 15:5 — победа над Д. Булановым и трофейный победный кубок с цифрой 1. Дмитрий Буланов — серебряный призер.

Победителю и призерам были вручены кубки и дипломы, 8-ке сильнейших игроков достались специальные новогодние сувенирные наборы от выставочной компании Металл-Экспо.

Все участники турнира получили сувениры от журнала "Металлоснабжение и сбыт" (МСС); компания Стилмастер презентовала участникам свои тетради-ежедневники, а сервисный металлоцентр компании УТК-Сталь изготовил оригинальные сувенирные изделия из листовой нержавейки — символ 2023 года.

Ну и конечно, все участники получили свежый предновогодний номер журнала МСС, планы деловых и спортивных мероприятий на 2023 год, чтобы запланировать свое участие в них.

На турнире активно поработали сотрудники редакции МСС, проведя беседы со многими участниками состязания. Материал по соревнованию и фоторепортаж войдут в первый номер журнала МСС 2023 года.

Фотогалерея к новости:

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?