План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Турнир по настольному теннису на призы ГК Прочная Сталь

Российская Федерация Дата: 1 апреля 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва
Организаторы: РСПМ

В субботу, 1 апреля, в Москве прошел Турнир по настольному теннису на призы ГК "Прочная сталь", организованном РСПМ.

В любительском спортивном соревновании приняло участие 16 человек — представители компаний: Брок-Инвест-Сервис (Москва), ГК Прочная Сталь (Москва), Обнинск Сталь Проект, ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (Москва), Металл-Экспо (Москва), Новаметалл Трейд (Москва), РСПМ (Москва) и Трубная компания САНЕСТА-МЕТАЛЛ (Санкт-Петербург).

Участники методом случайной жеребьевки были распределены на 2 подгруппы по 8 человек, где сражались друг с другом по круговой системе (каждый с каждым) до 3 побед во встрече и до 11 очков в партии. Занявшие первые 2 места в подгруппах вышли в «олимпийку», где навылет определяли победителя и призеров турнира.

Итак, в 1/4 встретились:
- В. Сараев, директор по стратегии Брок-Инвест-Сервис и чемпион прошлого года А. Головахин, менеджер Обнинск Сталь Проект, где представитель Броков уступил со счетом 3:0.
- В. Корчагин, менеджер Обнинск Сталь Проект выиграл у И. Шевчука, руководитель отдела информационно-технического обеспечения Фольксваген Групп Рус 3:2.

1/2 финала:
- А. Головахин обыгрывает В. Корчагина «в одну калитку» 3:0, а В. Сараев побеждает И. Шевчука с тем же счётом.

Финал прошёл в крайне напряжённой и красивой борьбе и фаворит доказал, что он — фаворит! В итоге: А. Головахин - В. Сараев 3:0.

В матче за 3-е место В. Корчагин повел в игре и не без трудностей, но одолел И. Шевчука 3:1.

Места с 5 по 16 участники турнира решили не разыгрывать, а посмотреть на игру финалистов.

Победители и призеры турнира получили ценные призы от ГК Прочная сталь, дипломы и кубки от РСПМ. Все участники турнира получили заряд бодрости.

Фоторепортаж

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?