План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

7-я интеллектуальная игра в формате интеллектуального шоу-квиза «Металлленд»

Российская Федерация Дата: 10 ноября 2023г.
Место: Российская Федерация, Москва, Экспоцентр
Организаторы: Металл-Маркет

10.11.2023 состоялась премьера 7-го интеллектуального шоу-квиза "МЕТАЛЛЛЕНД"! Традиционно игра прошла в заключительный день 29-й международной промышленной выставки "Металл-Экспо" в ЦВК "Экспоцентр".

В этом году сыграли 76 участников из 17 различных компаний из 8 регионов РФ (4 ФО), которые объединились в 12 команд, в т.ч. 2 сборные команды (рис.1). Явка команд составила 100%, что говорит о большом желании интеллектуального соперничества Смайл.
Список команд
Рисунок 1. Регистрация на игру

Каждый год аудитория постоянных игроков "МЕТАЛЛЛЕНДа" растёт, в этом году среднее количество участий 1 игрока составило 2,9 раза.

Вопросы игры затрагивали различные сферы жизнедеятельности человека и были разной степени сложности. В этот раз всего на 4 вопроса из 26 никто из участников не смог ответить и только на 1 вопрос абсолютно все команды дали правильные ответы.

После первого тура команда "Сортамент" заняла устойчивую лидирующую позицию, набрав почти в ≈1,5 раза больше очков (33,36 vs 20,45), чем команда "Стальные звёзды", занимавшая 2 место. После неё шли команды "Казанская стальная партия" и "Сборная новичков". Во втором туре команда "Сортамент" продолжила уверенно лидировать и не упустила своё первенство. Поздравляем с достойной победой команду журнала "Металлоснабжение и сбыт", набравшую 55,82 балла и ставшую теперь уже 4-кратным чемпионом игры "МЕТАЛЛЛЕНД"! На втором месте с результатом 42,02 балла оказалась команда "Стальные звёзды" (компания "Брок", г. Москва). Замкнула тройку призёров команда "А ГРУПП" (г. Москва) с результатом 34,36 балла (рис.2).

Динамика набора очков призёрами
Рисунок 2. Динамика набора очков призёрами

Новацией в этом году стало разделение команд на конференции по 3 номинациям (рис.3):

Результаты по номинациям
Рисунок 3. Результаты игры в различных номинациях (по конференциям).

Результаты по конференциям не вызвали сенсации и были прогнозируемы.
По результатам анкетирования 47 респондентов (61,8% от общего числа участников квиза) в целом игра понравилась на 95,57 балла (из 100 возможных). При этом 32 участника оценили игру на 100 баллов (рис.4). Больше всего игрокам понравились познавательность вопросов игры (традиционно!), дружеская атмосфера и чёткая организация мероприятия (всё это тоже давняя традиция Смайл). Были предложения по добавлению музыкальных и видеовопросов, а также по возвращению интерактивного "Стального бокса". Визуализацию игры 82,9% опрошенных оценили более чем на 80 баллов. Разнообразие вопросов в среднем оценили на 92,46 балла, познавательность игры в среднем на 93,57 балла.

Оценка игры в целом
Рисунок 4. Оценка игры в целом
Седьмая премьерная металлоигра прошла с хорошим позитивным настроем, подарив участникам азарт и приятный дух соперничества. В более чем 20 отзывах от игроков отражено много впечатлений и ярких эмоций (рис.4)! Спасибо за активное участие и ждём всех любителей металлов на "МЕТАЛЛЛЕНДе" в следующем году! В честь 30-летнего юбилея выставки "Металл-Экспо" игра планируется в формате "Назад в 1994 год, к истоку выставки".
Отзывы участников
Отзывы участников
Рисунок 4. Отзывы участников премьерной игры

Фото Как это было
Моменты игры Металлленд

Моменты игры Металлленд

Моменты игры Металлленд

Моменты игры Металлленд

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?