План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

10-я Международная конференция «Нержавеющая сталь и российский рынок»

Российская Федерация Дата: 25 - 26 апреля 2024г.
Место: Российская Федерация, Волгоград, Волжский
Организаторы: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Центром притяжения внимания представителей нержавеющей отрасли на этой неделе стала Волгоградская область, где состоялась 10-я Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок". В этом году здесь собрались почти 170 руководитель и специалистов компаний-производителей, дистрибьюторов и переработчиков нержавеющего проката. Помимо этого в конференции приняла участие делегация производителей и поставщиков нержавеющего проката из КНР.

Поддержку мероприятию оказали Русская нержавеющая компания, Корпорация Красный октябрь и Волжский трубный завод. Площадки этих предприятий участники конференции посетили на второй день.

Официальный партнером форума выступила Группа компаний София.

В рамках форума участники обсудили российский и мировой рынок нержавеющих и специальных сталей, развитие компаний-производителей проката и продукции из нержавеющих сталей, спрос и предложение, импортные поставки нержавеющего проката в РФ, проблемы логистики поставок, рынок сырья для производства нержавеющих сталей, дистрибуцию и сервисную металлопереработку нержавеющих и специальных сталей.

Свои сообщения на пленарной части конференции представили руководители и топ-менеджеры таких компаний, как Норильский Никель, Корпорация Красный октябрь, РНК, ЗМЗ, Северсталь, Петросталь, ТМК-Инокс, Континенталь, Специальные Стали и Сплавы, Глобус-Сталь, УТК-Сталь, Инокспоинт Групп, МЕТЧИВ, Илеко, Фосс металл, Иноксмаркет, Mysteel, Руслом.ком, РСПП, РСПМ, Металлоснабжение и сбыт и другие.

Краткий обзор выступлений подготовили журналисты ИИС "Металлоснабжение и сбыт". Подробнее

Фоторепортаж конференции

Также смотрите фото города-героя Волгограда, снятые шеф-редактором журнала "Металлоснабжение и сбыт", в разделе "Мир глазами редакции"

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?