План мероприятий РСПМ

Вернуться к списку мероприятий

Деловая поездка-круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Приволжья»

Российская Федерация Дата: 26 - 27 мая 2016г.
Место: Российская Федерация, Нижний Новгород
Организаторы: РСПМ

26 мая Президент РСПМ А.Романов провел в Нижнем Новгороде круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Поволжья».

В его работе приняли участие более 50 представителей компаний - производителей и поставщиков металлопродукции из Казани, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Бора, Королева, Москвы, Тулы и др.

В ходе дискуссии участники круглого стола обсудили ситуацию на рынке металлопродукции Приволжского федерального округа в части формирования ценовой политики и механизмов поддержки стабильного спроса, ближайших и отдаленных перспектив развития рынка металлов. На круглом столе выступили Л.Орехова (ЕвразМеталл Инпром), Р.Закусин (ТД ММК), И.Большов (Металлсервис), П.Солдатов (Сталепромышленная компания), Р.Гарипов (Сталь Сервис), А.Магаршак (Юнона-2), И.Жиганов (Металл-Маркет), М.Джепова (ГК Демидов), А.Сутормина (Королевский ТЗ), Е.Миньков (Сталкер), В.Шурыгин (УК Ромек), С.Козин (Завод «Новые промышленные технологии»), А.Рудаков (ЗЛК Декор).

Все присутствующие были едины во мнении, что решать проблему снижающегося спроса необходимо сообща и в то же время не выходя за рамки действующего антимонопольного законодательства. Были также высказаны мнения о расширении спектра услуг, предоставляемых клиентам.

Во второй половине дня участники мероприятия на пароме переправились в Бор, где посетили производства Борского трубный завода, завода «Новые промышленные технологии» и завода лёгких конструкций Декор, а затем вернулись в Нижний Новгород, где посетили производство компании Ромек.

Завершением рабочего дня стал дружеский турнир по боулингу на призы РСПМ. В турнире приняли участие 7 команд. По итогам трёх игр лучший результат среди женщин - 346 очков показала А. Сутормина (Королевский ТЗ, Королёв). В индивидуальном зачёте среди мужчин третье место с результатом 409 очков занял Е. Миньков (Сталкер, Н. Новгород), второе с результатом 436 очков – Ю. Буланов (Перфоком, Н. Новгород), а первое с результатом 471 очко – А. Романов (РСПМ, Москва). В споре команд третье место заняла команда «Магнит ННК» (М. Волох, О. Щербинин, А. Хмыров) – 1041 очко, второе команда «Сборная НН» (Ю. Буланов, А. Гуров, В. Шурыгин) – 1126 очков, а первое команда «Юнона-2 и Президент» (А. Магаршак, Ю. Магаршак, А. Романов) - 1190 очков. Все присутствующие на турнире получили заряд бодрости, юмора и общения.

27 мая участники мероприятия работали по индивидуальным планам с компаниями Нижнего Новгорода.

Смотрите фото посещения компании Ромек

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?