Фоторепортажи

Вернуться к фотоархиву

Круглый стол по проблемам финансирования металлопоставок и инвестиционных проектов СМЦ в металлоторговле

Дата: 14 октября 2005г.
Место: Российская Федерация, Москва
Фото: РСПМ
Количество: 12
Российская Федерация

14 октября в конференц-зале гостиницы «Holiday Inn» РСПМ провел круглый стол по проблемам финансирования металлопоставок и инвестиционных проектов СМЦ в металлоторговле, на котором руководители и специалисты организаций- членов РПСМ совместно с банками обсудили проблемы привлечения дополнительных финансовых средств для расширения бизнеса.

В работе круглого стола приняли участие руководители и специалисты компаний: Альма, Комметпром, Ламиера, Меркурий-Металл-Групп, Металлес, Металлмаркет, Металл-Трейд, Профиль, Сплав, Стальинвест, Стальпрокат, Маяк и др.

Финансовые структуры представляли следующие банки: Пробизнесбанк, Внешторгбанк, Российский банк развития, Зенит, ОЛД Банк, Центрокредит.

В ходе заинтересованной беседы участники круглого стола обменялись информацией о состоянии рынка металлов и планах развития конкретных компаний, обсудили новые финансовые инструменты для развития бизнеса поставщиков и переработчиков металлопродукции. Представилтели Россискойго банка развития и Пробизнесбанка  сделали сообщения по схемам кредитования приобретения импортного оборудования и  финансирования товарных запасов.

Работа с финансовыми структурами в рамках РСПМ будет вестись постоянно. Смотри дополнительную информацию

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?