Новости РСПМ и компаний

13.06.2022 Металл Профиль выпустил новинку: забор - жалюзи


Компания Металл Профиль предлагает новую модификацию забора из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Тенденции строительного рынка за последние несколько лет показывают значительное изменение культуры строительства в России в целом. С каждым годом количество покупателей, желающих придать своему загородному участку индивидуальный дизайн становится все больше и больше.

Отзываясь на многочисленные запросы покупателей компания Металл Профиль запускает новый продукт – забор-жалюзи. Это современное, дизайнерское решение ограждения дачных и загородных участков. Как и многие современные материалы, отличается универсальностью применения и широкой функциональностью: секции можно использовать для создания беседок, навесов и других построек. Выполненный из стали с полимерным покрытием забор-жалюзи от Металл Профиль прослужит долгие годы.

Помимо привлекательного внешнего вида забор-жалюзи отличают:
* легкий вес,
* повышенное сопротивление ветровым нагрузкам,
* удобство монтажа.

На данный момент доступны два варианта: с глубиной заборной секции 40 мм – для любителей утонченного внешнего вида, и с глубиной заборной секции 60 мм – более брутальный вариант с широкими планками ламели. Второй вариант выглядит более массивно и внушительно.

К секциям забора жалюзи в комплект предлагаются:
- Планка крышки забора
- Планка стойки забора
- Планка декоративная на столб
- Планка угла декоративная на столб
- Планки крепежные
- Планки усиливающие для забора.

Забор-жалюзи изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,45- 05 мм с полимерным покрытием. Доступен к заказу в покрытиях класса Стандарт, Премьер и Премиум, в том числе в 10 оттенках Ecosteel (имитирующих цвета и фактуру натурального дерева).

География продаж продукта ограничена, на сегодняшний день забор –жалюзи «Металл Профиль» можно приобрести только на территории Сибирского филиала. Планируется расширение географии производства на другие регионы присутствия компании.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?