Новости РСПМ и компаний

19.12.2022 Пятая победа Металл Профиль в конкурсе «Лучший строитель – 2022. Южный Урал»


Жители Южного Урала выбрали победителей ежегодной народной премии.

Компания Металл Профиль ― постоянный призёр отраслевых мероприятий. В текущем году компания приняла участие в конкурсе «Лучший строитель – 2022. Южный Урал» и победила в трёх номинациях:
- "Лучшая компания по производству кровельных материалов";
- "Лучшая компания по производству фасадных материалов";
- "Лучшая компания по производству и продаже строительных материалов".

Сюрпризом стала четвёртая номинация ― "Лучший строитель" по версии «2ГИС».

Победителей выбирали по количеству отзывов с оценкой пять звёзд, также учитывались отзывы, оставленные за время строительного сезона ― с мая по октябрь. В номинации «Лучший строитель» компания Металл Профиль заняла второе место.

Руководитель обособленного подразделения в Челябинске Степан Власов, который представлял компанию на мероприятиях, прошедших в рамках конкурса, отметил, что это огромный шаг.

— Нам доверяют люди, нас знают, за нами идут. Поэтому только вперёд, только к новым победам! — сказал Степан Власов.

По завершении конкурса "Лучший строитель – 2022. Южный Урал", был проведён крупный тематический форум для профессионального сообщества, объединённого темой строительства и продажи недвижимости. На нём присутствовало около 60 участников: представители промышленных предприятий, подрядных организаций, застройщики и девелоперы, архитекторы и дизайнеры.

Спикерам задавали интересные вопросы как про строительную отрасль в целом, так и про индивидуальное жилищное строительство. Степан Власов рассказал, как компании Металл Профиль удалось полностью заместить импортные сырьё и полимерные покрытия, как поменялся спрос на продукцию из тонколистовой стали.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?