Новости РСПМ и компаний

13.12.2023 КТЗ стала ближе к белорусским клиентам


Королёвский трубный завод объявил о расширении сферы присутствия! Открыт новый офис продаж в Республике Беларусь, что подчеркивая наше стремление быть ближе к нашим клиентам и предоставлять качественную продукцию легкодоступной.

Королёвский трубный завод успешно реализует сертифицированную продукцию сортового, листового, фасонного и трубного проката. Наши высокотехнологичные торгово-складские базы обеспечивают гибкую систему скидок, быструю отгрузку и оперативную доставку, гарантируя высокий уровень сервиса.

КТЗ является ключевым предприятием в группе, занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб и обработкой металлопродукции.

Наши производственные площадки, включая Дмитровский металлоцентр, Ивантеевку, Воронеж, Липецк и другие города России, обеспечивают высокотехнологичное производство и разнообразие продукции. Как ведущий российский производитель труб, мы рады предложить наш ассортимент и обширный опыт на белорусском рынке.

Сердцем нашего успеха является оборудование, способное выпускать трубы как профильного, так и круглого сечения большого диапазона размеров, а так же листовой металл.

Благодаря долгосрочным партнерским отношениям и сети производственно-складских филиалов, мы являемся важным игроком на металлургическом рынке.

Наша компания, сформировавшая сплоченный коллектив и заслужившая репутацию надежного партнера, предлагает более 2000 наименований продукции. Спасибо за долгие годы доверия, мы гордимся нашими партнерствами и с нетерпением ждем новых возможностей в Беларуси!

Представительство ООО «Королевский трубный завод» (Российская Федерация) в Республике Беларусь УНП 102405722.
Адрес: Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Сурганова, д.43, офис 804.
Телефоны РБ:
- Мобильный +375298691502
- Городской 8 800 700 50 63 доб. 5303

Королёвский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?