Новости РСПМ и компаний

02.02.2006 Семинар ERP-решения для поставщиков металлопродукции


Группа Energy Consulting совместно с компанией SAP, мировым лидером в области решений по управлению бизнесом для металлургии, проводят информационный день "ERP-решения для поставщиков металлопродукции как инструмент повышения эффективности бизнеса".

Мероприятие пройдет 8 февраля в отеле Ararat Park Hyatt, Москва, при поддержке журнала «Металлоснабжение и сбыт» и РСПМ, и будет интересно в первую очередь руководству российских компаний – дистрибьюторов, поставщиков и производителей металлопродукции.

Откроет программу информационного дня президент РСПМ Александр Романов. В ходе сессий доклады представят консультанты SAP и Energy Consulting. Одним из наиболее ожидаемых является также выступление Виталия Щеглова, руководителя ИТ-службы ЗАО «Стальпрокат», который расскажет об опыте использования решений SAP в компании.

Среди основных рассматриваемых вопросов такие темы как:
• интегрированное планирование сбыта и производства, взаимосвязь с бюджетным процессом и планированием финансовых потоков;
• управление дистрибьюторской деятельностью – контроль логистики и финансовых потоков;
• эффективное управление товарными запасами и складскими мощностями; складская логистика;
• инструменты повышения эффективности продаж и управления взаимоотношениями с клиентами.
Информационный день Energy Consulting и SAP – уникальная возможность приобщиться к мировому опыту управления и повысить эффективность Вашего бизнеса за счет использования новых технологий!

Скачать приглашение на семинар

Заявка на участие в семинаре, в формате MS Word

 

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?