Новости РСПМ и компаний

27.02.2006 Дальневосточные металлотрейдеры померялись силами в мини-футбол


25 февраля во Владивостоке прошел Первый Приморский турнир по мини-футболу среди металлоторговых компаний.

Организатором турнира выступил член Российского союза поставщиков металлопродукции - компания «Рустил» - Вся русская сталь.
Благодаря РСПМ различные соревнования среди металлоторговых компаний проходят в Центральной части России и на Урале уже не один год. А теперь вот и приморские металлоторговые компании поддержали традицию своих западных коллег и вышли помериться силами друг с другом на спортивной площадке.

В финальных играх за звание победителей боролись команды компаний «Рустил» - Вся русская сталь, торгового дома «Металл-Кедр» и Владивостокского филиала завода фасада и кровли ИНСИ.
В напряженной борьбе за призовые места все команды показали слаженную и красивую игру, умение выжать максимум из создаваемых моментов, так что состязания получились увлекательными и зрелищными.
Все три финальные игры проходили при горячей поддержке болельщиков. Разыгравшаяся в этот день пурга и порывистый ветер не помешали добраться группам поддержки на соревнования. И зрелище стоило того. Адреналин, заряд бодрости, хорошее настроение получили все участники и болельщики.

Коллективы металлоторговых компаний выразили желание в будущем принимать участие в спортивных состязаниях и не только футбольных!
Первое место по итогам двух финальных игр завоевала команда Владивостокского филиала завода фасада и кровли ИНСИ, на втором месте команда компании «Рустил» - Вся русская сталь, третье место – у команды ТД «Металл-Кедр».

Призеры были награждены кубками и дипломами, а команда победительница в подарок получила мяч с подписями всех участников турнира.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?