Новости РСПМ и компаний

28.02.2006 Межрегиональная Дилерская Сеть "ТИРУС" вошла в Группу ЧТПЗ


Крупнейшая российская металлоторговая компания Межрегиональная Дилерская Сеть ТИРУС вошла в Группу ЧТПЗ. В составе Группы уже действует одна металлоторговая сеть – СКС МеТриС. В настоящее время обе сети продолжают работать самостоятельно, осуществляя координацию сбытовой и снабженческой политики. Во втором квартале текущего года сети перейдут на единые стандарты работы, а в регионах присутствия двух компаний в рамках оптимизации деятельности произойдет их слияние. В части сортаментной политики объединенная сеть будет придерживаться прежних принципов работы: компания будет реализовывать широкий сортамент металлопроката ведущих производителей и сохранит сложившиеся партнерские отношения со всеми трубными и металлургическими заводами России и Украины.

По словам директора по сбыту и маркетингу ЗАО «Группа ЧТПЗ» П. Пелюгина, объединение сетей «ТИРУС» и «МеТриС» будет способствовать более эффективному продвижению на региональные рынки трубной продукции, производимой на предприятиях Группы - Первоуральском новотрубном и Челябинском трубопрокатном заводах.

Объединенная сеть займет доминирующие позиции в большинстве регионов России и станет безусловным лидером на спотовом рынке трубной продукции.

Подробнее о МДС ТИРУС, СКС МеТриС, Группе ЧТПЗ

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?